Перейти к публикации
Savaq

Подскажите с допами на новый LC200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Фаркоп, но опять же, только не у офицалов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Наконец-то забрал у Д.Впечатлений куча.Запах нового авто!!!Пробег 3 км.За недел намотал 2500 км.После дорестайла кажется едет подругому.Может забыл просто уже.Ждал 5 месяцев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дешевле чем в Уралсибе тебе каско никто не предложит, но там и сигналка не нужна. Во всяком случае у меня было так. И ПТС им не вздумай оставить, просрут легко концов не найдешь. Штраф за несданный ПТС 10тр. Я их послал с ПТСом чего и тебе советую сделать.

    Уралсиб банкрот еще с прошлого года - не то что не платит, даже на ремонт не направляют отечественный автопром!

      

    Может пленку на капот полностью?

    Дефлектор капота решает проблему сколов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель
    Уралсиб банкрот еще с прошлого года - не то что не платит, даже на ремонт не направляют отечественный автопром!
     

    Где об этом написано?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Где об этом написано?

    У клиента в документах о ДТП в октябре 2014, уаз, которого до сих пор не направили на ремонт - по договору КАСКО должны были направить не позднее 30 дней с момента обращения.

    Если Вас интересует как выплачивает или направляет на ремонт УралСиб - гугль в помощь и смотрите на даты.

    Для страховщиков не секрет, что он банкрот по теме автострахования. А собирать деньги им никто не запретит до последнего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    У клиента в документах о ДТП в октябре 2014, уаз, которого до сих пор не направили на ремонт - по договору КАСКО должны были направить не позднее 30 дней с момента обращения.

    Если Вас интересует как выплачивает или направляет на ремонт УралСиб - гугль в помощь и смотрите на даты.

    Для страховщиков не секрет, что он банкрот по теме автострахования. А собирать деньги им никто не запретит до последнего.

    Поиском через гугл ничего серьёзного не нашел. Ситуация такая же как и у всех остальных компаний с КАСКО-у всех проблемы. Или есть кто-то у кого ситуация лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ufa
    • Машина: TLC200 1VD-FTV

    Поиском через гугл ничего серьёзного не нашел. 

    Зачем гугл... есть оф.сайт Арбитражного  суда http://kad.arbitr.ru вводишь в строку поиска - Страховая группа «УралСиб»... всего-то 31852 дел :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Поиском через гугл ничего серьёзного не нашел. Ситуация такая же как и у всех остальных компаний с КАСКО-у всех проблемы. Или есть кто-то у кого ситуация лучше?

    Вот чтоб у всех, не встречала. Встречала, что у всех есть список марок машин, которые не берут на каско - например опель - заводы встали, курс евро улетел, запчастей можно ждать вечность, а по договору есть срок когда должны принять на ремонт и когда должны вернуть а/м владельцу. А по ЗоЗПП еще и при превышении сроков ремонта можно вообще авто возвращать дилеру. И что страховым делать? Брать на страхование авто, с которым они по всем законам будут должны и очень много?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Зачем гугл... есть оф.сайт Арбитражного  суда http://kad.arbitr.ru вводишь в строку поиска - Страховая группа «УралСиб»... всего-то 31852 дел :rolleyes:

    Это цифра по всей стране и все проблемы с КАСКО или все вперемешку. Большинство крупняка давно уехали из регионов потому как по жадности своей хавали и ртом и всем остальным все подряд без разбора. А поскольку любая страховая это по определению пирамида, то она и начала рушиться. В Москве какая ситуация не знаю, скорее всего она отличается от остальных регионов(я оч надеюсь). Хотя я не хотел там страховаться поскольку все остальное страхую в другой проверенной, но мне не давали права выбора страховаться там где хочу.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Вот вдогонку прилетело http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=26052015_192351sbrfr2015-05-26T19_20_18.htmне знаю про допы это или не совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.