Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск.... не далеко
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

    Друзья, а кто пользовал ТАКУЮ резину

    Bridgestone Dueler 696 285/70/17LT AT

    ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ
    На след сезон возьму Данлоп Грандтрек АТ22. Она хоть и всесезонка, но планирую юзать чисто как лето.

    Была у меня несколько сезонов на Прадо, полностью доволен. Управляемость отличная, износостойкость достойная, по ходовым качествам претензий не имею. Все умеренные говна проезжал без проблем.

     

    Тоже её юзал 4 сезона, всем устраивает. Дополню, даже будучи откровенно лысой на снежном накате в +, что равно на гололеде вполне себе предсказуема. Я не знаю чем она цеплялась, но я в шоке был.

    Сейчас встал вопрос с заменой летнего комплекта, в моем размере не нашел даже под заказ. Взял йокогама геолайндер Г012

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Вообщем, мой подконченый Латитьюд меня на этой неделе подвел, чуть не выбил страйк на ТТК, на свеже помытом асфальте. И после зимы заметил оч сильное мотыляние в колее, на скорости машину аж выбрасывало!

    Сразу решил поменять тапки, вчера купил и поставил Бридж Экония! Жена настояла брать только новую) Прокатился и прикуел, поведение машины на скорости и в колее стало раз в 20 лучше, чем на Мишках. Спецом на ттк даванул до 180, дорогу держит идеально! Резина оч мягкая, тихая, глотает ямки, кочки, полицейских просто на ура!

    Могу порекомендовать смело, управляемость лучше чем АТ22, комфорт гораздо выше. Хотя На 100-ке Данлопа не было у меня, АТ22 юзал на Прадо.

    Теперь жду хорошего дождя, хочу оценить Бридж на аквапланирование!

    Размер 285/60/18, машина фулл-тайм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты МО
    • Машина: Powerstroke.
    Теперь жду хорошего дождя, хочу оценить Бридж на аквапланирование!

     

    Бридж никогда не умел делать колёс. И зима и лето стабильные аутсайдеры шинных тестов в любых размерах. Врядли случилось чудо.. Будь осторожен.

    Если "мишки" - это не МикейТомпсон, то Мишлен больше славился ходимостью нежели сцепными свойствами.

    Так что "страйк" не особо удивителен.

    Изменено пользователем GreyB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Да, Мишки это Мишлен.

    Про Бридж, поживем, увидим, первый раз этот бренд купил)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LX 470

    Здравствуйте!А  купер кто нить юзал?

    У меня была 265/70R16 Discoverer AT3, продал вместе с Сурфом, на Лексус хотел поставить, но не попалась в продаже. В глубокую жирную грязь не ползал, но по песку, грунтовке, камням гребет отлично, по асфальту тоже хорошо, не шумная, мягкая, не склонна к аквапланированию, за 4 сезона (50 ткм примерно) стесалось миллиметра 3 а то и меньше, при начальной глубине протектора 12 мм, в основном город. Вовремя балансировал и переставлял, ненаправленная. До неё стояла китайцкая резина, Триангл, от прежнего владельца осталась, разница весьма ощутимая... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    У меня была 265/70R16 Discoverer AT3, продал вместе с Сурфом, на Лексус хотел поставить, но не попалась в продаже. В глубокую жирную грязь не ползал, но по песку, грунтовке, камням гребет отлично, по асфальту тоже хорошо, не шумная, мягкая, не склонна к аквапланированию, за 4 сезона (50 ткм примерно) стесалось миллиметра 3 а то и меньше, при начальной глубине протектора 12 мм, в основном город. Вовремя балансировал и переставлял, ненаправленная. До неё стояла китайцкая резина, Триангл, от прежнего владельца осталась, разница весьма ощутимая... 

    У меня стоит Discoverer LT285/70/R17 A/T3. 

    Поставил в прошлом году, по ездовым характеристикам негатива особого не было. Только все связанное с переходом со стокового размера на 33".

    А вот по эксплуатации есть. В поездке в регионы порезали два колеса, заварил в грузовом шиномонтаже. Думал в следующем сезоне куплю без пролем. Найти не могу. Не привозят. Причем, когда покупал, один из параметров выбора было наличие резины в продаже на случай непредвиденных обстоятельств, и полно было мест, где она продавалсь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск.... не далеко
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

    Друзья, а кто пользовал ТАКУЮ резину

    Bridgestone Dueler 696 285/70/17LT AT

    ?

    Ау....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Бридж никогда не умел делать колёс. И зима и лето стабильные аутсайдеры шинных тестов в любых размерах. Врядли случилось чудо.. Будь осторожен.

    ...

    ...

    На протяжении изрядного количества многие кто пользует зимнюю липучку бридж dmv-1 почему то считают её лучшей зимней резиной для внедорожника.

    Да и в меньших размерах близзак вполне приличные модели имеет.

    На личном опыте могу только подтвердить это мнение. (Хакка, ещё финская, на шипах мне нравилась меньше!, про многие другие на чем поездил - даже говорить не хочу)

    Так что громкие заявления что кто то что то делать не умеет делать не надо.

    А тесты - ну раз звезды зажигают, значит кому нить это нужно ;)

    (с авторевю раз чуть до суда не дошли: в результате те вынуждены оказались напечатать наше заключение на свой тест (правда не по резине))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Первые несколько дней покатался на Бриджах, сегодня попал в дождик (небольшой), поведением машины оч доволен :ok:

     

    Не знаю конечно, кто умеет, кто не умеет делать колесики, но я ставлю пока резине твердую пятерку, как летняя она меня более чем устраивает. Практически уверен, что в лайтовом бездоре тоже не подведет, судя по рисунку протектора, а в глобальные говна я не лазаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смолеснкий район
    • Машина: TLC 100

    йока G012 если думаешь с асфальта съезжать, ползет достойно, по трассе не воет до 140. Стояла на делике, потом переставил на 80. Сейчас на Л200 стоит новая. По цене качеству, по моему, самое то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    Езжу на hankook ventus. 4-й сезон пошел. Мягкая, бесшумная, ноская, цена демократичная (была). На трассе - отлично, воду режет хорошо. Судя по рисунку - чисто трассовый (городской) вариант, но съезжал пару раз на грунт после дождя - вроде нормально, правда без фанатизма. Единственно, так это то, что информация на ней, что она всесезонная - полная и неприкрытая ложь. Чуть морозец (0, -1) - все равно что на лыжах....пару раз чуть не ушатался. Имхо: зимой - только шипы. Вообщем для лета и по городу (+ очень легкое бездорожье) - доволен.

    post-25426-0-08026700-1429100276_thumb.j

    Изменено пользователем Antonio78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ

    Езжу на hankook ventus. 4-й сезон пошел. Мягкая

    Хз, ходил я вокруг него в лабазе, мячкал, дубовый он мне показался. Да и если пишешь, что ноский, то никак не понятно. Имхо конечно, это взаимоисключающие понятия в ттх резины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    Хз, ходил я вокруг него в лабазе, мячкал, дубовый он мне показался. Да и если пишешь, что ноский, то никак не понятно. Имхо конечно, это взаимоисключающие понятия в ттх резины.

    ну купи бридж дуэлер. узнаешь что такое жесткий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ

    ну купи бридж дуэлер. узнаешь что такое жесткий.

    Да ладно, я ж не спорю, отписал мнение, что видел. А бридж дуэлер-это да, был у меня на патруляке, с машиной достался, больше 1.7 не качал, иначе пломбы вылетают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ток сегодня посмотрел Вентус в живую, рисунок кстати говоря неплохой, должен и в грязюке цепляться по идее.

     

    А Дуэлер чуть себе не купил на это лето, в последний момент передумал, видимо не зря)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Кто что скажет про лето Гудрайф? Сегодня беседовал с человеком говорит доволен цена-качество соответствует,на сколько можно верить не знаю не катал,хотелось бы послушать общество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Кто что скажет про лето Гудрайф? Сегодня беседовал с человеком говорит доволен цена-качество соответствует,на сколько можно верить не знаю не катал,хотелось бы послушать общество.

    Я так понимаю речь идет об этом

    www.goodridetire.ru

    Ни разу не слышал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    DANLOP A22 очень плох по мокрому .Плывёт начиная от 90км/час. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Если шоссе

    - ханкук вентус-Да, недорогая нешумная, по воде не страшно

    .- АТ22, PS2 данлоп -чуть больше ДА, чем НЕТ, по воде беда, через год два проблемы с балансировкой. Ни в коем случае не брать б/у.

    - бридж дуелер - Нет, по воде беда, по сухому гуд, жестковат, дорогой, вес, истирание быстрое,

    - Мишлен алтитьюд -Да , очень хороший вариант.

    50/50

    - Борис Федорович то есть BFGoodrich AT- конечно Да

    - Мишка, то есть Mickey Thompson ATZ - очень Да, правда дорогой и тяжёлый.

    Все выше из перечисленных юзал лично.

    В итоге на этот летний сезон на сотку поставил 285/60/18 Toyo Proxes ST2.

    Доволен как слон, без рекламы. Рулится, не шумит, правда чуть тяжелее чем 275/65/17

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.