Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    Ток сегодня посмотрел Вентус в живую, рисунок кстати говоря неплохой, должен и в грязюке цепляться по идее.

     

    А Дуэлер чуть себе не купил на это лето, в последний момент передумал, видимо не зря)

    на Вентусе в этом году шел по мокрючей скользкой глине-земле, еще и вверх. Если с головой и без фанатизма - прет. Боковые зацепы работают. Дуэлер был - ну его - тоже самое, что из деревяшек шины выстругать и на диски саморезами прифуячить. По мокрому асфальту - как на коньках.

    Изменено пользователем Antonio78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Про Бридж Экопию добавлю, протестил в дождь, по гравийке, по грейдеру - везде достойное поведение авто.

    Пока только плюсы ставлю тапкам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

       Про дуэлер 697й понятно (по 694му всеравно :cry:), спасибо А200, принял к сведению.

       Еще привлекал всегда внимание протектор  Yokohama Geolandar A/T-S G012, если кто гонял, отпишитесь пожалуйста, жеская, мягкая, шумит ли по асфальту, износ быстрый или нет?

     

     

     

     

    post-45109-0-59311900-1433410648_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    То NICOS, я на такой откатал на стоке (275/65R17) около 40 тыс. км. , остаток 4 мм. нормально рулится, не шумит, хорошо держит в дождь, аквапланирования не заметил.

    Потом взял уже 285/70R17 то же хорошо, но уже тяжеловатые. Состояние еще очень хорошее (буду ставить на 80-ку).

    Сейчас взял 265/70R18, хочу посмотреть выйдет ли какая экономия по топливу. Еще не ездил.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    G12 на третьей машине(100,LX470,GX470) только положительные отзывы.

    Слегка шумноват, но за то выхаживает 80-100т.км

    По грязи на твердую4+!!

    Считаю ее лучшей из АТ-шек по критериям цена качество характеристики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    На LX 470 cтоит G012, 285/65/18. Пробег на ней около 60 т.км. Остаток протектора около 7мм. Шума не слышу. По грязе твердая 4ка. Акваплаванья не замечал. Но я свою покупал 3 года назад, она ещё сделана в Японии. А в прошлом году покупал на другую машину такую же резину - Японскую не нашел. Только Тайланд. Поставил, но пока сложно сказать как себя поведет: пробег 8 т.км износа не наблюдаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    А рулится яповская/тайваньская (наверное не тайландская!!??)) как по колеям, на скоростях ??

    Не, как раз написано Тайланд. Но Тайская Йока стоит на Киа Мохав, я на нём не часто езжу. Но особо разницы со своей не заметил. Скоро на Киа поеду на дальняк, вот тогда и смогу что то определённое сказать. Хоть разные машины, разная подвеска :think:Хотя со штатных Ханкуком, который стоял с завода Йока мягче, но по ощущениям, когда бортировал, что она тяжелее, но может показалось.

    Изменено пользователем mongol89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Альметьевск
    • Машина: Сотка 4.7

    Стоял Геоландер,хорошая резина,советую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Большое спасибо :thank: всем за отзывы, все понятно. Теперь на весах,

    с одной стороны Bridgestone Dueler A/T 697 libras.gif с другой Yokohama Geolandar A/T-S G012, что выбрать :unsure2: ?

    Изменено пользователем NICOS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
     с другой Yokohama Geolandar A/T-S G012,

    Я  взял Геоландер. Подумал так- если они почти одинаковые,  то зачем за бридж платить больше. Пока  все  нравится-тихо и комфортно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Катал на Бриджстоуне 275 70 Р16 - не понравился, мишлене Н/Р каком-то 275 70 Р16 - понравился, данлопе АТ22 285 65 Р17 - рулился лучше мишлена, наверно из-за чуть меньшей высоты, сейчас Тойо ОпенКантри 285 60 Р18 тоже нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Катал на Бриджстоуне 275 70 Р16 - не понравился, мишлене Н/Р каком-то 275 70 Р16 - понравился, данлопе АТ22 285 65 Р17 - рулился лучше мишлена, наверно из-за чуть меньшей высоты, сейчас Тойо ОпенКантри 285 60 Р18 тоже нравится.

    Тоже нехило! Выглядит очень даже внушительно :ok: 

    129_0504_04_z%2B4x4_truck_tires%2Btoyo_o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    и что мне нравится в Тойо он мягче по составу резины чем Данлоп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    в наличии может не оказаться а ценник выставлен чтоб клиента заманить и развести на покупку более дорогово товара!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Смеёшься??

    Так  я ж не картинки покупал, а реальную резину в реальном магазине. Ека стоила 6600, Бридж 7700. А 1100 р с колеса  уже  нормальная сумма выходит.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Как можно ездить на бридже? Он же совсем дубовый :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 80, TLC 100

    Через 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 80, TLC 100

    Через ExpressШину искал Тойо Опен Кантри А/Т 285.70.17,нет в наличии.До этого ездил на 275 размере Тойо,хороша была зараза.Привезли Yokohama G 012 285\70R17 121R по 10415руб.за баллон.Кайф не тот.Хотя все субьективно-за 150тыс.км с того момента,когда навенькие Йота 275 размер обул,машина моя лучше не стала.420т.км пробег сегодня.Кажется шумнее чуток.Тяжелее-думаю из-за размера.Да и принцип "запретный плод манит" тоже срабатывает похоже.Я же Х О Т Е Л  Тойу,а дали х.з.что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC100 4.2TD 2001

    Я  взял Геоландер. Подумал так- если они почти одинаковые,  то зачем за бридж платить больше. Пока  все  нравится-тихо и комфортно.

    Я исходя из этого тоже выбрал йоку. Пока тыщи две накатал - без нареканий по шуму до 140.

    Тише зимней хакки 5. На фоне дизеля - никак не скажу, что шумная. Отбалансировалась отлично. По лужам - не плывет. Тормозит - нормально. В поворотах - не свистит.

    из особенностей - реально забивается между шашками камушки. Сначала вытаскивал терь забил,со временем сами вылетают :)

    Раньше стояла мишка латитьюд кросс - отличная резина отходила 5 сезонов 70 тыщ. До ограничителя износа оставалось еще 2 мм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    из особенностей - реально забивается между шашками камушки. Сначала вытаскивал терь забил,со временем сами вылетают

    О, это есть. Иногда они  вылетают и бьют по аркам, тем самым немного пугая от неожиданности. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.