Перейти к публикации
awloelxf

Ни кому собака не нужна в деревню или может гараж-сервис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    вот бы у нас так же , хочется это своими глазами видеть , а не только слышать

    Приезжай, покажу.

    Но для этого нужны хоть какие то заинтересованные люди в уходе за собами, а не в их убийстве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Коля -5 баллов!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Хейтеры и прочие словоблуды- буду в след раз не посты тереть а в топку отправлять, за;№%али, натурально. Как в теме в какой не насрать, так что для юнца день без дрочки прожить- прыщи на лице вылезают чтоль?

    Всем тепла, и приветы от моей ранее бездомной собаки и пары таких же подвальных котов.

    Коль, с меня опять могорыч за такие слова!

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Я хоть и убежденный атеист, и во всевышнего ни когда не верил, но почему то уверен на все 100, что за потребительское и ненавистническое отношение к братьям нашим меньшим, каждый будет жестоко наказан Матушкой Природой!

    Николай все правильно сказал, некуй свои помои лить, нет дела до зверушек, иди мимо, срать в соседней теме!

    Увижу дог или кэт хантера, сделаю инвалидом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Я хоть и убежденный атеист, и во всевышнего ни когда не верил, но почему то уверен на все 100, что за потребительское и ненавистническое отношение к братьям нашим меньшим, каждый будет жестоко наказан Матушкой Природой!

    Николай все правильно сказал, некуй свои помои лить, нет дела до зверушек, иди мимо, срать в соседней теме!

    Увижу дог или кэт хантера, сделаю инвалидом)

    жму руку, готов в очпредь стать разеба****ть этих %&$*расов которые в жизни обиженные, ничтожные твари, могут причинять боль тому кто неможет дать сдачи. Я вообже за тот закон- чтобы те кто издивается над животными-в клетку к тигру, пускай рооучит то что сам сотворил! Котов некогда не покупал-всегда с улицы, мне без разницы на породу-они все одинаковы- все дышут одинаково кушают и любят тех кто их приручил, всем добра-автору удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Опять срач. Хватит, пожалуйста. 

    Ув. модераторы, нельзя ли снести сообщения, не относящиеся непосредственно к конкретной собаке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Коротко: нужны средства на оплату передержки до пристроя, корма и мед.анализов доброй и отзывчивой собаке с 9 щенками-милахами.
    Сейчас они живут в подвале многоквартирного дома. Жильцы уже выражают крайнее недовольство, говорят о том что закидают её камнями и тп. (это в Пасху у нас народ такой добрый, да)
    Собаку с щенками нужно перевезти в безопасное место до того как найдутся новые хозяева.

     

    Стоимость передержки для всего семейства до пристроя щенков - 700р в сутки.

    До конца недели будут готовы результаты анализов, и семейство уедет на передержку.

    Тема со сбором средств и реквизитами ТУТ

     

    На двух щенков есть желающие забрать. 

    puppy-00.jpg

     

    Поспрашивайте, может нужны кому, кто в частном секторе живет.

    Спасибо за участие.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Перевел немножко для помощи песикам.

    Удачи в пристрое, будем надеяться на лучшее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Мото: Kawasaki Vulcan 900

    Перевел на сбер.

    Хорошее дело делаете. Молодцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Завтра скинем немного тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Коль, с меня опять могорыч за такие слова!
     

    Ищу крупную суку уже полгода, жалко далеко, забрал бы не задумываясь. Собакин это тема.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    ... жалко далеко...

     

    Не думаю, что это нерешаемый вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

     

    Ищу крупную суку уже полгода, жалко далеко, забрал бы не задумываясь. Собакин это тема.  

     

    Грузовые рейсы с с подходящим отделением летают четыре раза в неделю. Стоимость перевозки Москва-Бишкек будет около 10к наших. Это решаемо. Есть ряд технических вопросов как все это провернуть. Ну там вет. паспорт, вакцинация, отсутствие племенной ценности, контейнер для перевозки... Но тоже все решаемо, в принципе. Никогда с такой задачей не сталкивался, но ничего невозможного пока не вижу. Хотя, конечно, гемор приличный будет. Можно попробовать поузнавать, подробней. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неа спасибо, я здесь алабайку полутора двух годовалую ищу, пока лениво, не особо активно. Наверное ближе к осени займусь серьезно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Да не за что. Взрослую беспородную псину у нас хрен пристроишь, а животину жаль. 

    Ну ты подумай еще. Думаю, что мы тут все технические с вакцинацией, сбором документов и отправкой порешать сможем. Хотя надо узнавать подробней, конечно. С деньгами тоже попробуем придумать.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Грузовые рейсы с с подходящим отделением летают четыре раза в неделю. Стоимость перевозки Москва-Бишкек будет около 10к наших. Это решаемо. Есть ряд технических вопросов как все это провернуть. 

    Вы хоть голову-то включите  ! Или фильма насмотрелись  "особенности национальной  рыбалки", где корову  перевозили.  

     

    Взрослую беспородную псину у нас хрен пристроишь, а животину жаль. 

    А Вы думали что пристройство животных на "раз-два" ? 

    Сбагрить собаку не проблема.  Это то, что вы собирались.  А для "пристроить"  нужно поработать. И не один месяц, а то и год.

    (Извините, смайликов нема)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Вы хоть голову-то включите  ! Или фильма насмотрелись  "особенности национальной  рыбалки", где корову  перевозили.  

    Я голову включаю. И не только голову. Я с утра кучу информации перелопатил и авиакомпаний обзвонил. Можете сами узнать, как осуществляется перевозка крупных собак в самолете, если интересно. И выключите пожалуйста подобный режим общения. 

     

     

    ...Сбагрить собаку не проблема.  Это то, что вы собирались...

    Знаете, я так не очень разговорчивый, но внимательно читая форум последние 4 года, мне кажется, что собаке у Самата будет хорошо. А ваше утверждение кажется мне грубым и необоснованным. Хамство и "№;%больство проще говоря. 

     

    Ничего, и без смайликов ясно.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    . А ваше утверждение кажется мне грубым и необоснованным. Хамство и "№;%больство проще говоря. 

     

    Ничего, и без смайликов ясно.

    Чтоб вам не казались мои утверждения грубыми,  нужны были смайлики.  )) А их, к  сожалению, нет. )))

     

    , мне кажется, что собаке у Самата будет хорошо. 

    А при чём здесь Самат ? 

    Самат живёт в Казахстане.  Там своих мало   собак  ?  

     

    Вы знаете что такое логистика ?

    Зачем московскую   дворнягу  за сумашедшие деньги отправлять за тысячи километров ?  

    И не факт, что она перенесёт перелёт.

     

    Я вас, просто, призываю, к здравомыслию. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вы знаете что такое логистика ?

    Зачем московскую   дворнягу  за сумашедшие деньги отправлять за тысячи километров ?  

     

    Это не глобальная проблема, не надо ее таковой делать. сотни случаев, когда собаки уезжали в новый дом за кучу километров.

    По-моему автор прекрасно осознает, что это не делает просто так, и что важно как собака этот перелет перенесет. Не надо раздувать из мухи слона.

    Если бы собака понимала, то она бы точно выбрала 4 часа "мучений" в самолете ради хорошей жизни, нежели туманные перспективы в подвале жилого дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Это не глобальная проблема, не надо ее таковой делать. 

    У меня ни в коем случае не было желания обидеть ТС или  "раздуть  проблему". ))

    Это  всего лишь моё мнение, основанное на волонтёрском опыте.

     

    Насчёт "сотни случаев" хорошей жизни за тысячи километров это, конечно, сказки. Можно говорить только о единичных пристройствах. 

     

    П.С.

    У меня не только мало смайликов, но и форум почему-то долго грузится. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.