Перейти к публикации
zubnyuk

аэродинамический шноркель на двухсотика

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Сочи
  • Машина: TLC200 DIESEL POWER, Line-X, AT-35, LX-570 сток.

Снова решетка боковая потерялась. Как заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
32 минуты назад, NazareT сказал:

Снова решетка боковая потерялась. Как заказать? 

Напишите мне лично, макс или телеграмм 

8-902-940-94-тритри. 
 

отправим . Нет проблем:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Саратов
  • Машина: FJ
3 часа назад, FBP сказал:

 

Интересно, как это реализовано, можете объяснить, сделать фото?

 

Начинаю думать, что либо при установке что-то накосячили, либо какая-то грязь забила сливной клапан.

Буду вскрывать смотреть

Все просто, снизу доступ, в подкрылке лючок-ревизия. Клапан резиновый, периодически надо чистить. Красота требует "жертв")))...

Изменено пользователем Mich@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Екатеринбург
  • Машина: Toyota Land Cruiser 200 4.5D
14.01.2026 в 18:26, MonsterService сказал:

 

Добрый день

На фото результат поездки в 20 км в легкий снег с открытым передним воздухозабором

 

Есть мысль врезать еще одну боковую решетку ниже и полностью закрыть передний воздухозабор на осенне-зимний период

Были у вас такие эксперименты?

image0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
35 минут назад, FBP сказал:

Добрый день

На фото результат поездки в 20 км в легкий снег с открытым передним воздухозабором

 

Есть мысль врезать еще одну боковую решетку ниже и полностью закрыть передний воздухозабор на осенне-зимний период

Были у вас такие эксперименты?

image0.jpeg

Я езду и в снег и в дождь . Не лезу смотреть фильтр. Все растает и высохнет. Замена фильтра вместе с заменой масла. 
 

 

закрывать фронтальный забор воздуха на все время нет смысла. 
 

В критических ситуациях - да. Преодоление брода с разгона, кто то это практикует. 
снегопад сильный и движение несколько дней, - возможно. 
 

но в моих каждодневных эксплуатациях не было ни одного из описанных выше  моментов. 
 

дождь может идти весь день. Фильтр намокнет, потом высохнет тут же. 
 

потери мощности мотора я не ощущал ни разу. 
 

редим езды - не в полный газ, но и не как пенсионер 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: TLC200 DIESEL POWER, Line-X, AT-35, LX-570 сток.
14.01.2026 в 16:26, MonsterService сказал:

Напишите мне лично, макс или телеграмм 

8-902-940-94-тритри. 
 

отправим . Нет проблем:)) 

Пришла решеточка, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.