Перейти к публикации
zubnyuk

аэродинамический шноркель на двухсотика

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Краснодар
  • Машина: HDJ100 33", был UZJ200 35", SмURF UZN61 38"

Приветствую! На  Prado 150 делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
50 минут назад, ALPINIST сказал:

Приветствую! На  Prado 150 делаете?

Привет. К сожалению нет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: планета Земля
  • Машина: lc200

а расширители начали? 

А-то Русская Артель опять по срокам слилась... обещали на июнь, а уже середина июля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300

Пока нет. Порше закончим и начнём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Челябинск
  • Машина: TLC 200 4,5TD

Приветствую.

Как заказать шноркель на TLC200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
1 минуту назад, Сайман - Сергей сказал:

Приветствую.

Как заказать шноркель на TLC200?

Телефон 89029409433

почта nero24rus@mail.ru

Завтра буду рад пообщаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Волгоград
  • Машина: Toyota Sequoia Limited 4.7L)

Привет , тема живая еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
15 минут назад, kids сказал:

Привет , тема живая еще?

Приветствую. Конечно. Предложение в силе. 

 

телефон 89029409433

почта nero24rus@mail.ru

 буду рад пообщаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Волгоград
  • Машина: Toyota Sequoia Limited 4.7L)

На секвою 2004г.в вариант такой же есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
Только что, kids сказал:

На секвою 2004г.в вариант такой же есть ?

Не смогу предложить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Волгоград
  • Машина: Toyota Sequoia Limited 4.7L)

Значит надо покумекать о совместимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Застрял в СССР
  • Машина: LC 200 4,7
В 10 июля 2017 г. в 23:16, 24rus сказал:

Порше закончим и начнём

по расширителям движений не было?

 

Изменено пользователем Alexrepin77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Братск
  • Машина: TLC 200

Шноркель тоже надо вписывать как изменение? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
В 19.04.2015 в 14:23, Timur22 сказал:

У меня tjm на lx 570 не свистит. Изменилась аэродинамика обдува правого бокового стекла (загрязняется быстрее левого). А в остальном доволен как слон.

Подскажи как реализован механизм отвода воды у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Барнаул
  • Машина: TLC 105 1fzfe (2 штука), LX 570
11 часов назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

Подскажи как реализован механизм отвода воды у него?

Ставили в сервисе, я не придал этому значения . Заеду на следуещее ТО поспрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Ланд круйзер 200
В 31.01.2018 в 12:28, MonsterService сказал:

Приветствую. Конечно. Предложение в силе. 

 

телефон 89029409433

почта nero24rus@mail.ru

 буду рад пообщаться 

Самостоятельно сложно установить? Лекало для вырезки есть.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
6 часов назад, Vladimirxvx сказал:

Самостоятельно сложно установить? Лекало для вырезки есть.?

Шаблон идёт в комплекте. Если навыки автомеханика есть то установить не сложно. 

На первом месте  внимательность и аккуратность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: moscow-vladivostok
  • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

Да отлично он ставится, 40 минут без перекуров, 1.5 часа с кофе и перекурами. Слив воды который у ребят , порекомендовал бы заклеить, как впрочем и пылесборник в воздушном корыте. Это для тех кто реально собирается ездить по лобовое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Ланд круйзер 200
13 часов назад, lexey76 сказал:

Да отлично он ставится, 40 минут без перекуров, 1.5 часа с кофе и перекурами. Слив воды который у ребят , порекомендовал бы заклеить, как впрочем и пылесборник в воздушном корыте. Это для тех кто реально собирается ездить по лобовое. 

Внешняя часть она на что крепиться? Если лишь иногда в воду то лучше ничего не заделывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC300
24 минуты назад, Vladimirxvx сказал:

Внешняя часть она на что крепиться? Если лишь иногда в воду то лучше ничего не заделывать? 

Верхняя часть крепится на три болта м5 изнутри крыла и один по желанию в крыше....

если по лобовое в воду не собираетесь заезжать то ставите все как я вам предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.