Перейти к публикации
carrera911nyc

TLC 80 3fe ochen dolgo ne podnimaetsa tempiratura,termostat zamenin.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Апатиты МО
    • Машина: Powerstroke.

    И дизеля там есть и машин нержавеющих полно.

    И форумы технические вполне себе по уровню.

    Подозреваю что у ТС-а с английским языком проблемы.

     

    Жить в ЮСА и купить суши-джип - не понимаю.

    Это как живя в Тольятти купить... Таврию. 

     

    А ИМХО промывка системы охлаждения приведёт к ещё большему падению температуры.

    Изменено пользователем GreyB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Че то не понятно , а че вы на человека накинулись , что за отношение . Все языкастые , а по теме подсказать не можите. А по поводу дизеля , он может крузак любит , а дизельных там нет !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Ну ну, скажи кто твои друзья... Там нормальные товарищи есть видать сам с ушлепками водишся.[/quote

    Nu navernoe tolko na ushlepkov i popadal po etomu i govoru ,horoshih tovarishey u menj

    a hvataet,tolko ne v etoy sfere,i voobshe mi po drugoy teme zdes odshaemsja esli tebe dobavit nechego ,,,Dosvidania!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    И дизеля там есть и машин нержавеющих полно.

    И форумы технические вполне себе по уровню.

    Подозреваю что у ТС-а с английским языком проблемы.

    Жить в ЮСА и купить суши-джип - не понимаю.

    Это как живя в Тольятти купить... Таврию.

    А ИМХО промывка системы охлаждения приведёт к ещё большему падению температуры.

    Vo 1x gde v usa diselja??? Cummins ,duramax,ili ford power stroke???ti eto imel vvidu ,,,ja ne kolhoznik(nuzno vozit pricepi i t.d t.e. dlja dela) chtob takuu mashinu imet ,u nih objemi ot 6.0 rashod 11-13 mpg i ti nazivaesh eto diselem?? Da mashini est ne rzjavie no cena na ne rzjavuu 80 ili lx 450 ot 13 i vishe no eto ne disel a benzin,a mne nuzjen disel,i japonskiy a ne amerikanskiy,americanskiy autoprom samiy chipoviy ,polnoe govno ,belive me i heave experience 15 year in this business, I got dealership from 2002.a po povodu moego eng.))))) Druzjok ja mogu tebe ego prepodat,a ti gde bljat jivesh v japan chto ezdish na sushi suv,nado je na nive ili uazike ezdit,slish sovetchik i gde ti zdes jeep uvidel,aaaa vseznayka .a po chelovecheski ,,,,mne prosto 80 ili 105 nravitsa no zdes ih net ,po etomu hotel kupit blije k 90-91 godu chtobi motor s japan privesti,naverno sprosish pochemu 90 91 mashine est, budet 25let inspection prohodit ne nado, tak chto udachi tebe ,lutche po delu pomog bi a ne bezpoleznie soveti ili podozrenja viskazivat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Неужели у вас там такая дубарина,что остается посоветовать подбрюшник,войлок на мотор и шторку перед радиатором..   Да,еще тосол через кондишн,Вебасто..   А  чем дизеля 6ти литровые не нравятся,наш Самат от них в восторге,да и я как бы не против..(живя у вас)..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Da ja ne protiv 6 l.no po moemu naznacheniu on ne nujen,zaaachem 6l dlja ribalki ,ohoti,dlja legkogo vnedorojya,tembolee swapnut ego na tlc80 stoit budet ot 15 i vishe,ne schitaja motora ,eto bred,tagda lutshe benzinovuu 8ku postavit i vso disel 3.50 za galon benzin 2.30 raznica est?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Samat pust sebe hot turbinu ot samoleta postavit,ja chto Samat??? I voodshe chto za prikol po mestu jitelstva avto vibirat,siviy bred!!! Ja jzivu v usa a gwagena s germanii sebe pretashil potomu chto nravitsa takih zdes net,i vchem tut problema ,vse ludi raznie i interesi toje

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Alexey privetstvuu day savoy email ,esli ne trudno po tex voprosam budu na email pisat, a to zdes ne variant obshatsa ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @@Centurion,

    @@GreyB,

    @@brat3,

     

    Про американские  дизеля  есть специальная  тема   :russian_ru:  :angry:  :russian_ru: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Alexey privetstvuu day savoy email ,esli ne trudno po tex voprosam budu na email pisat, a to zdes ne variant obshatsa ,

    Не обращай  внимание  , у нас  тут есть народ катающийся  на тойоте  и  в тоже  время  её все  время  ругающий  , развлекаются  они  так  от скуки  . 

     

    По твоей  проблеме  .

    Можету  тебя  с температурой  движка  все нормально , а просто датчик показывает низкую ., 

    Вот тут мы  по этому  поводу много написали 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=187163&page=1

     

     

    зы  

    И купи  ты  клавиатуру  с  русской  раскладкой ( трудно читать транслит )  , не думаю что это проблема  большая  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Если двигатель реально не греется то только из-за термостата. Проверить не трудно, если после нескольких минут работы двигателя заметно нагрелся нижний патрубок радиатора, то термостат не держит. Могут врать указатель или датчик, чтобы проверить достаточно нагреть двигатель насколько он нагревается постоянно, т.е. на четверть, с открытой крышкой радиатора и сунуть в радиатор градусник со шкалой до 100 град. Покажет темп. почти как в двигателе. Рабочая темп. около 80 град. По печке - не будет от нее тепла при неисправном термостате. Не будет тепла и при засраном радиаторе, что в Вашем случае (1991) более чем вероятно, и если это так, то его можно промыть. Разбирать ничего не надо, моется за час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Spasibo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD
    Не обращай  внимание  , у нас  тут есть народ катающийся  на тойоте  и  в тоже  время  её все  время  ругающий  , развлекаются  они  так  от скуки  . 

     

    Tak puskay v cirk shodjat,tam lutshe razvlekut)))) spasibo za ssilochku!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

     

    Tak puskay v cirk shodjat,tam lutshe razvlekut))))

    Ну вы тоже не ангел , судя по вашим ответам , так что не провоцируйте и отвечать вам будут только по теме .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    Ну вы тоже не ангел , судя по вашим ответам , так что не провоцируйте и отвечать вам будут только по теме .

    Konechno ne angel , a gde provokacija???,tupo poprosil pomoch po teme,i tut poneslos ,a u vas est toje forumi ,cho tam ne sprosish,2y tam voobshe nachal kritikovat ,s jazikom problemi,mashini tam est ili net,diselja est ili net,po mestu jitelstva mashini ne pravilno viberaem, cjo bljat za hren,izvonjaus!!! kak to bez nih tazberemsja na chom i kogda ezdit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    На счет промыть за час радиатор печки-хрен его знает,вся мачмала скапливается в нижнем бачке,качественная чистка- с демонтажем а может и с распайкой и шомполением.Или новье . Вторая печура есть в салоне? Я  имел ввиду не засовывание 6.0 в  крузака ,а приобретение Рэма,Доджа и иных...  Андестенд ми? 

    Изменено пользователем brat3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    На счет промыть за час радиатор печки-хрен его знает,вся мачмала скапливается в нижнем бачке,качественная чистка- с демонтажем а может и с распайкой и шомполением.Или новье . Вторая печура есть в салоне? Я имел ввиду не засовывание 6.0 в крузака ,а приобретение Рэма,Доджа и иных... Андестенд ми?

    Ponjal! Uzje kupil ,maslenniy ,na pechku,na ac radiatori budu menjat, cheastno govorja ne lejit u menja na americancev,ja imel i ford excursion disel,i ram 2500 v10 ne nravjatsa oni mne ,ja kak to na rodinu k sebe priehal (v kirgiziu) rebjata preglasili na ohotu ,i mi poehali ,ja sel v 80ku pravorukuu ,ivso !!!! Ne znau nravitsa ona mne , vot teper hochu motor s trans.kupit i v etogo postavit.no ne seychas na sleduushiy god ona esho 91 goda ,a v usa nado polnih 25 let chtobi inpekciu ne prohodit.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А чем проблема проходить(покупать)инспекцию техосмотры или как там у вас это кличется и притащить 80ку последних годов выпуска и в полном фарше? Ну,во сколько обойдется фрахт,растаможки и тп и тд ? На мазератю то наскреб вроде...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    А чем проблема проходить(покупать)инспекцию техосмотры или как там у вас это кличется и притащить 80ку последних годов выпуска и в полном фарше? Ну,во сколько обойдется фрахт,растаможки и тп и тд ? На мазератю то наскреб вроде...

    25,tolko peredelat na american standard, epa,air bags sistem ,bampera,optika dolgna podhodit pod us dot. A tak tamojni net,

    Vash kruzak kotoriy na foto esli on disel i imeet oem 3 blokirovki ,stoit tak je kak moy mazer zdes,30-35$ tak chto dorogovato kruzera suda tashit .

    Изменено пользователем carrera911nyc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New York
    • Машина: TLC 80,Maserati Quattroporte,MB 300GD

    A i doljen bit sticker s natpisey foto prikreplu,kstati mojete sdelat foto nakleyki na dverjah esli ne trudno i vistavit zdes,zaranee spasibo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.