Перейти к публикации
КруZer

Советуем хорошие фильмы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    вчера посмотрел. французские комедии.фильмы легкие и смотрятся на раз. (четверо против кардинала и новобранцы идут на войну)

    Ооооооооооооооооооо - это фильмы моего детства!!! Экшен тех времён! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Когда вы успеваете столько кинушек просмотреть?

     

    длинными зимними вечерами ;)

     

    вчера "Эверест" посмотрел. Не понимаю людей отдающих свои жизни и здоровье и рискуя чужими ради какой то непонятной мечты покорения горной вершины. По мне так у них проблемы с головой. Склон горы уже весь трупаками безумцев завален, а они все лезут. Смотрел и просто матерился, погибнуть так бездарно и нелепо ни за хрен собачий. По мне так ни стоит ни одна вершина человеческой жизни, стоит себе и пусть стоит, кули на ней делать на этом куске камня? Ну не понимаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чел.обл.
    • Машина: ВАЗ 21124 Пока что), Шевинива.

    Видимо чтобы понять это - нужно оказаться в горах. "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал." не зря наверное сказано-спето... Но простым смертным (тоесть нам) не понять конечно. В горах (по рассказам тех кто ходит туда) многое меняется в душе. Каждый за себя. Иначе - смерть. Сколько историй (ужасающих, не иначе) про это уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да нечего там делать в горах этих, купи вертолет и летай наслаждайся видами, иль сесну какую 4-6 местную. Только красоты то там никакой нет, снег и камни, ну облака еще. Пейзаж то обыденный по сути.Это просто людям от делать не..уй вот и меряются у кого порог мазахизма выше. Чувак 65 штук зелени отдал чтобы его на вершину завели, в итоге без рук и носа остался и до вершины так и недашел. Заплатить деньги чтобы стать калекой это разве нормально? Я таких людей зову без царя в голове, или идиотами.

    Вообщем ерунда фильм, непонятно о чем и о ком.

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    да нечего там делать в горах этих, купи вертолет и летай наслаждайся видами, иль сесну какую 4-6 местную. Только красоты то там никакой нет, снег и камни, ну облака еще. Пейзаж то обыденный по сути.Это просто людям от делать не..уй вот и меряются у кого порог мазахизма выше. Чувак 65 штук зелени отдал чтобы его на вершину завели, в итоге без рук и носа остался и до вершины так и недашел. Заплатить деньги чтобы стать калекой это разве нормально? Я таких людей зову без царя в голове, или идиотами.

    Вообщем ерунда фильм, непонятно о чем и о ком.

    они каждый раз проверяют себя на прочность и везучесть, кто-то не прочный, кому-то не везет. Кто как адреналин вырабатывает кто-то на мотоциклах с гор прыгает, кто-то на лыжах, кто в пещеры лазает...

    Посмотри ещё "Касаясь пустоты" , всё равно день ещё не наступил ))))

    На меня большую эиоциональность он произвел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    длинными зимними вечерами ;)

     

    вчера "Эверест" посмотрел. Не понимаю людей отдающих свои жизни и здоровье и рискуя чужими ради какой то непонятной мечты покорения горной вершины. По мне так у них проблемы с головой. Склон горы уже весь трупаками безумцев завален, а они все лезут. Смотрел и просто матерился, погибнуть так бездарно и нелепо ни за хрен собачий. По мне так ни стоит ни одна вершина человеческой жизни, стоит себе и пусть стоит, кули на ней делать на этом куске камня? Ну не понимаю...

     

    На нас некоторые пузотероводы также смотрят и пальцем у виска крутят: "Нахъ им этот джип, здоровый, бензина жрет много, потом еще и из болота его дергать"...  :biggrin:

    Я за умеренный риск в горах. Когда молодой был сам по горам бегал. Сейчас только на джипе "бегаю".

     

    "Касаясь пустоты", тоже про горы, наверное лучший на сегодняшний день. Есть еще "Северная стена", но она так не цепляет. 

     

    ЗЫ: Пока писал, меня уже опередили.

    Изменено пользователем First2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Ага, спасибо, посмотрю. Но чет чем старше становлюсь, тем все больше я таких экстрималов  не понимаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    тихий дон Урсуляка не видел

     

    лучше бы не видел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    лучше бы не видел...

    я не досмотрел до конца , но в принципе этот вариант экранизации мне нравится , вот только не произвольно сравниваю с фильмом Герасимова , Урсуляк не очень сильно искажает оригинал Шолохова , но естественно расставляет свои акценты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    да, несильно, если под этим понимать текст, реплики...хотя и тут искажений полно

    а по мне, дак это не эпопея, а обычный сериальчик из "нашего всего", начиная с подбора актеров (Григорий-шкет какой-то, Пантелей-"чертяка бешеный" в исполнении "плаксы" Маковецкого) и заканчивая сюжетной линией и общим впечатлением от картины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    обычный сериальчик из "нашего всего", начиная с подбора актеров (Григорий-шкет какой-то, Пантелей-"чертяка бешеный" в исполнении "плаксы" Маковецкого) и заканчивая сюжетной линией и общим впечатлением от картины

    эт вопрос вкуса , мне к примеру кажется очень неудачным выбор актрисы играющую Аксинью , стремненькая и не выразительная , на месте гришки прошел бы мимо... я уже писал , что не могу отделаться от канонического фильма Герасимова и все время их сравниваю , и это мне мешает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    лучше бы не видел.
    О, да! При всем уважении к Урсуляку, но смотреть дальше не стал. Актерский состав насколько был хорош в "Ликвидации", настолько же жалок в этой экранизации. Да, можно поспорить о соответствии Маковецкого роли Пантелея, но он, совершенно очевидно, "тащит". Он и еще Зайцева, несомненно. Чего не скажешь об остальных. Полина Чернышова в роли Аксиньи, так и не смогла взять планку, установленную Быстрицкой. 

    Осознаю, что над нашим поколением довлеет герасимовская постановка, тем не менее, нужно отметить, что этот вариант, все же не итальянская версия. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    О, да! При всем уважении к Урсуляку, но смотреть дальше не стал. Актерский состав насколько был хорош в "Ликвидации", настолько же жалок в этой экранизации. 

     

    Какие чистые и новые серые шинЭли у казачков,на протяжении всего фильма....этакий лубок...как говорил классик "Даже у лошадей наши морды"....выключил ...обидно,что такой замечательный режиссер....сделал такое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Зайцева, несомненно

     

    Ильинична? Да ее нет в этом сериале, так обнимет сына и пропадет

    Маковецкий даже ругается плаксиво и делано, того и гляди опысается со страху и натуги, что он там тащит?..хз, по-моему, бабло там только растащили и потом за три дня сляпали, в конной лаве 10 кавалеристов несутся, а Григорий в шинели, как сын полка, тоненьким голоском ненатурально южный говор копирует, воробей какой-то

     

    ЗЫ я просто выговориться...не дискуссии ради :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    вчера посмотрел, не впечатлил, сказка какая то дешеваяз

     

    Само собой сказка, но на 1,5 часа нормально мозгом жуется))

     

    "Лучшее предложение" http://www.kinopoisk.ru/film/681849/

    Смотрел вчера, довольно неплохой фильм  :)

    Отличный фильм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    Какие чистые и новые серые шинЭли
    Ну, кстати, на этом еще Бондарчук (папа) попадался. В его эпохальных кинопостановках у всех бойцов каски и форма - как только что из "Военторга".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Григорий в шинели, как сын полка, тоненьким голоском ненатурально южный говор копирует, воробей какой-то

    эт точно , на наш говорок совершенно не похож... я очень давно заметил что москалики , совсем не так расставляют ударения в словах... и нам это слышать довольно забавно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ээээ, мил человек, знал бы ты как они с нашего "шо?" и "гэканья " ржут...

    По экранизации "Тихого Дона" скажу так... Единственная шедевральная экранизация - Герасимов. Все остальное - йухня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Вчера ночером посмотрел "Хороший год". Мне очень понравился. Позитивная приятная киношка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota 4runner 3vze, 130, 33"

    На последнем берегу (On the beach)

    Есть два фильма: 1959-го и 2000-го года (ремейк) - достойны просмотра оба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.