Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95

    Ищу в хорошем состоянии.

    Желательно, 3 литра

    или сурф леворукий

    Знает, можт, кто про этот экземпляр? http://auto.ru/cars/used/sale/1012527297-7c53/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва ЮАО
    • Машина: тойота 4раннер 2

    ЕСли машина живая, арки , двери не сгнили и рама цела, то цена очень приятная ( просто даром)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95

    может кто что подскажет по вот этому автомобилю? http://auto.ru/cars/used/sale/1013128909-b3ed7/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)
    по вот этому автомобилю?
    но это не 130 кузов и цена на него другая,если нужен 130 кузов,есть у знакомого, вроде не прочь продать,надо уточнять.по машине:белый раннер в 130 кузове дизель KZT,кпп-механика кожа ,силовой бампер перед лебёдка,грязевая+зимняя резина.интересно? тогда в личку... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    может кто что подскажет по вот этому автомобилю? http://auto.ru/cars/...13128909-b3ed7/
    это 185 ранер в ООНовско комплектации (самая пустая и простая комплектация) Не совсем адекватный продавец, после просьбы прислать дополнительные фото салона и документов человек бросил трубку......  писал он когда-то на этом ресурсе , из его постов и поведения для себя сделал вывод что мне такая машина не интересна. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TOVOTA LK70

    Уважаемый Михаил, я очень рад. что Вы приняли правильное решение, что такая машина Вам не интнересна, это я вам как доктор говорю. Если хотели увидеть кожу,дерево и полированый аллюминий то его там нет. А вот фотографировать каждую царапину или степень потертости руля и сидений зачем ?Чудес ждать от 15-ней машины не надо.все соответсвует времени и пробегу.И с документами все о-кей. все читается и все таблички с данными авто на месте.

    Изменено пользователем ДОКТОР ВАТСОН9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    видел в городе пару раз.с виду красавец!  http://omsk.drom.ru/toyota/4runner/19364565.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Уважаемый Михаил, я очень рад. что Вы приняли правильное решение, что такая машина Вам не интнересна, это я вам как доктор говорю. Если хотели увидеть кожу,дерево и полированый аллюминий то его там нет. А вот фотографировать каждую царапину или степень потертости руля и сидений зачем ?Чудес ждать от 15-ней машины не надо.все соответсвует времени и пробегу.И с документами все о-кей. все читается и все таблички с данными авто на месте.

    Как ни странно, но я предпочитаю сам принимать решения основываясь на знании предмета, а что такое 185 раннер на КЗТе я и сам могу рассказать.

     Что касается  разговоров за пробег и возраст то у каждого свое отношение к технике, а отсюда и состояние, есть 2х летние дрова, а есть 30 летние в отличном состоянии.  Если номера и документы  в порядке то чего страшного если их увидит покупатель.

    Тратить время на съездить посмотреть для меня непозволительная роскошь.

     

    ЗЫ прошу прощения у топикстартера за дискуссию.

    Изменено пользователем Михаил74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 95

    Дискуссия вполне по теме).

    А я все ищу, но путем последовательных решений, уже 185 с КЗТ либо даже Прадо 90.

    важен левый руль. Про кпп не принципиально. не гнилой.

    потолок 10 условныхтыщ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.