Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Кузбасса
    • Машина: ТЛК 80 ТАЧ ДОГ +2 тапочки 33 продан ЛК ПРАДО 120 куплен

    Пропадание звука при сбросе газа, то есть обратная нагрузка, то есть контакт в гипоидной паре идет уже другой стороной зубца шестеренки (надеюсь понятно объяснил) в 99 случаев из 100 это редуктор. Было такое после форсирования брода. (Резкое охлаждение и засасывание воды в редуктор через плохой сапун). Загудел через месяц. Когда сливали масло, было треть воды

    Тему прочитайте. Хотя бы конец. . Проблема уже решена, и дело совсем не в редукторе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО
    решилась моя проблема заменой гидромуфты (бублика),
      

    Была такая же проблема, у меня, 15 лет назад, Шевроле Люмина. Но я это американка!?

    У Вас араб?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    А есть разница в конструкции ГТ одного и того же авто для рынка пендостана и для Арабских Стран?... Или эта разница обусловлена разными моделями ДВС?...

    Изменено пользователем Mich@il

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Кузбасса
    • Машина: ТЛК 80 ТАЧ ДОГ +2 тапочки 33 продан ЛК ПРАДО 120 куплен

      

    Была такая же проблема, у меня, 15 лет назад, Шевроле Люмина. Но я это американка!?

    У Вас араб?

     

    Да Араб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Кузбасса
    • Машина: ТЛК 80 ТАЧ ДОГ +2 тапочки 33 продан ЛК ПРАДО 120 куплен

    А есть разница в конструкции ГТ одного и того же авто для рынка пендостана и для Арабских Стран?... Или эта разница обусловлена разными моделями ДВС?...

    Нет для какого рынка собран авто не влияет. А вот к ДВС привязан, но потходит и от других двигателей, например 1кз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 регион
    • Машина: Land cruiser 200

    Привет, в общем и у меня такая ситуация на gx470, поменял перелете ступичные подшипники но б... Гул остался отдал за темно около 20 р, подняли машину, завели включи D, она из-за Антиюза брыкалась как могла но смогли разогнать его и гул пошел с задних колес, в общем сказали задние ступичные подшипники но не точно, вот оставил машину на профилактику будут снимать полуоси и смотреть в каком состоянии подшипники!!! Я на них тоже грешу, потому сил больше нет слушать гул, но поралокс в чем в машине когда едешь звук кажется спереди и отдает гул в руль, сам вылез когда диагностика была и вот оно шум гул сзади .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Кузбасса
    • Машина: ТЛК 80 ТАЧ ДОГ +2 тапочки 33 продан ЛК ПРАДО 120 куплен

    Привет, в общем и у меня такая ситуация на gx470, поменял перелете ступичные подшипники но б... Гул остался отдал за темно около 20 р, подняли машину, завели включи D, она из-за Антиюза брыкалась как могла но смогли разогнать его и гул пошел с задних колес, в общем сказали задние ступичные подшипники но не точно, вот оставил машину на профилактику будут снимать полуоси и смотреть в каком состоянии подшипники!!! Я на них тоже грешу, потому сил больше нет слушать гул, но поралокс в чем в машине когда едешь звук кажется спереди и отдает гул в руль, сам вылез когда диагностика была и вот оно шум гул сзади .

     

    Привет. у меня даже ехать не надо было просто включаешь коробку в режим D и звук уже появлялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 25 регион
    • Машина: Land cruiser 200

    В общем поменял задние ступичные узлы и теперь все четко .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.