Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Всем спасибо отремонтировался в Долгопрудном за недорого, приехал сняли перебрали, что надо заменили что на новое что на норм б/у-шное, цены на запчасти божеские, на стенде прокрутили, на место поставили, на машине настроили.

    Я не знал что мой крузак так может ездить, короче доволен как слон, всем рекомендую!

    Все про все заняло 6 часов: в 10:00 въехал в 16:00 выехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 1HZ 35" - "ГОРЧИЧНИК"; TLC200 4,5 "Пузотерка"
    11.08.2015 в 13:42, Aleks-shur сказал:

    Всем спасибо отремонтировался в Долгопрудном за недорого, приехал сняли перебрали, что надо заменили что на новое что на норм б/у-шное, цены на запчасти божеские, на стенде прокрутили, на место поставили, на машине настроили.

    Я не знал что мой крузак так может ездить, короче доволен как слон, всем рекомендую!

    Все про все заняло 6 часов: в 10:00 въехал в 16:00 выехал.

    Где именно в Догопрудном?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор
    11.08.2015 в 13:42, Aleks-shur сказал:

    Всем спасибо отремонтировался в Долгопрудном за недорого, приехал сняли перебрали, что надо заменили что на новое что на норм б/у-шное, цены на запчасти божеские, на стенде прокрутили, на место поставили, на машине настроили.

    Я не знал что мой крузак так может ездить, короче доволен как слон, всем рекомендую!

    Все про все заняло 6 часов: в 10:00 въехал в 16:00 выехал.

    Кто ремонтировал? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Внезапное оживление темы спустя 4 года :-)

    Screenshot_2019-11-05-18-40-22-437_ru.yandex.searchplugin.png

    Screenshot_2019-11-05-18-40-26-743_ru.yandex.searchplugin.png

    Сейчас машина представляет собой машинокомплект, до начала реставрации проблем с топливной аппаратурой и двигателем не испытывал

    IMG-20191103-WA0040.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    ‎05‎.‎11‎.‎2019 в 21:46, VAG сказал:

    Кто ремонтировал? 

    Андрей Филипыч замечательный  мастер и человек замечательный несет  себя  по  жизни душевно  не  заносчиво хочеться  с ним  общаться и  общаться. Проблема  другая поводу  для  общения с ним, он  не  дает делает  свою  работу качественно  и  приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему.  Так  реплика к слову!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
    22 минуты назад, Alfox сказал:

    он  не  дает делает  свою  работу качественно

     

    23 минуты назад, Alfox сказал:

    приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему

    Как то противоречиво. Что правильней?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    21 час назад, Serg_M сказал:

     

    Как то противоречиво. Что правильней?

     

    Каждый понимает по своему.    Я пытался сказать: насос + форсунки  профи  приводит в порядок и это работает  так что забываешь об этой проблеме на  долго.  В чем  противоречие ????  не  тем  языком и  не  так что то  сказано???  Ну  извини...………….

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор
    02.12.2019 в 23:19, Alfox сказал:

    Андрей Филипыч замечательный  мастер и человек замечательный несет  себя  по  жизни душевно  не  заносчиво хочеться  с ним  общаться и  общаться. Проблема  другая поводу  для  общения с ним, он  не  дает делает  свою  работу качественно  и  приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему.  Так  реплика к слову!!!!!!!!!!!

    Согласен, Филиппыч, как человек хороший мужик! 

    Но вот по работе с моим, именно с моим!, ТНВД, не очень понравился мне результат и подход его.

    Но опять же, сдавал насос ему не я лично, а человек который снимал с машины.

    Я уже позже, по факту плохой работы, приезжал к Филиппычу и выяснял, что же было, как и из чего лепили мой ТНВД.
    Пару раз приезжал к нему отрегулировать, вечно убегающее зажигание, после чего он перестал выходить на связь )))

    До ремонта, машинка заводилась с пол оборота, после переборки на горячую надо помаслать чутка ) 

    Ну и в итоге нужно опять ремонтировать насос, дымит, кушает много, и не тянет нифига ((( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.