Перейти к публикации
gorec

прикуриватель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока
    сгорел предохранитель, заменил его. радио часы заработали, а прикуриватель нет. где искать неисправность?

    Вообще то у них разные предохранители , это в салоне , и общий под капотом . rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Вообще то у них разные предохранители , это в салоне , и общий под капотом .

    У часов, точнее - подсветки часов и прикуривателя - общий предохранитель, находится в блоке предохранителей в салоне, под лючком, в районе педалей. 15А. Второй - термопредохранитель стоит непосредственно на прикуривателе. Впрочем, об этом уже писали, читайте внимательно. Под капотом ничего нет на эту тему, это чушь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск
    • Машина: SURF 94г. LN-130 - был КУЗЯ - 80 в налиии кожа-рожа 3 диффлока
    У часов, точнее - подсветки часов и прикуривателя - общий предохранитель, находится в блоке предохранителей в салоне, под лючком, в районе педалей. 15А. Второй - термопредохранитель стоит непосредственно на прикуривателе. Впрочем, об этом уже писали, читайте внимательно. Под капотом ничего нет на эту тему, это чушь

    690449[/snapback]

    Щас tongue.gif как же . На днях довелось проверить - итог первый "DOME" под капотом , 15А , второй "SIG" , 7.5А в салоне !!! А фигня тоже была непонятная - перестал работать прикуриватель , всё проверил- нихт арбатейн , на нём самом отсоединил , присоединил контакты - заработал !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный
    • Машина: Toyota Surf 215 ,2002 г.,3RZ-FE,2700.

    А если в прикуривателе этот провод цел но,он по факту не работает? Машинка 215 кузов. Что тогда? Пред вроде все целы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    тема та же ,смысл чуток другой,Сюрф 96г.в.,предохранители все целы,проволочка на прикуривателе тоже,часы,мафон и всё остальное работает-прикуриватель нет,и самое интересное:нет у меня предохранителя с надписью "Cig",ни под капотом,ни в салоне....по инфе перелистал уже очень много,результата "0",кто знает-просьба подсказать....машину приобрёл недавно,по случаю подвернулась,так ,что многого знать ,пока,не могу...спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    вопрос по прикуривателю снят-всё дело в этой маленькой финтиклюшке на самом прикуривателе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 1993гв 2lt-e

    Сурф 130 Проблема с прикуривателем:

    в общем всё то что разобрано в данной теме проверил.. не помогает..

    Снял прикуриватель полностью почистил вдхой до блеска ставлю.. хер..

    В конце концов выяснил что провода подходящие к прикуривателю просто напросто не рабочие... ни + ни - ...

    Дабы не колхозить подскажите пожалуйста может кто знает от куда идут провода на прикуриватель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133

    Друзья а подскажите, как выглядит штатная фишка и сколько в ней проводов идет к прикуривателю, у меня прикуриватель не работает, когда его я вытащил то это оказалось просто цилиндрическая железка. Все потроха прикуривателя видать кем то когда то сняты и утеряны, но да ладно я поставлю другой какой нибудь, но какая фишка с проводами от него я не знаю, что бы переделать под новый прикуриватель. Авто hilux LN106

    Изменено пользователем Dekker

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 185, '99, 5VZ, АКПП

    На 185 разъем прикуривателя очень-очень похож на тот, что в этом видео.

     

    Фишка буквой Г из двух контактов, лампочка отдельным проводом со своем разъемом.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.