Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC-200

    Коллеги несколько дней назад мне активировали видео вход на ШГУ, поставили RCA (колокольчики), и переключатель, "смотреть" на ходу видео или не "смотреть", включил опцию или выключил. Очень аккуратненько в бокс подстаканников, под перегородку. Ну собственно можно подключить любой гаджет с аналоговым видео выходом: видеоплеер, tv - тюнер, видеоприставка для игр и наверное что то еще можно, это кому не нужна дополнительная навигация! Я собственно имею желание подключить свой смартфон. Заказал на АлиЭкспрессе кабель для этого! И вот как раз хочу посмотреть, как мой телефон заменит мне эти все гаджеты, особенно видеоплеер. В пробках через переход в Финку, иной раз будет чем занять время, , очень полезная штука! А диски DVD Фины очень "не любят", особенно не лицензионные :)))) Одним словом хочу убедится в полезности  для себя того, что мне сделали! К шнурам дозаказал там же MirrorLink. И вот пока все это идет ко мне, вчера нашел свой старый фотоаппарат Панасоник Люмикс, а к нему оказывается в комплекте идет кабель с 3RCA колокольчиками для выведения картинки на телевизор. Так вот попробовал, и совершенно замечательно смотрел видео файлы и фото с фотоаппарата на мониторе моего ГУ, и что примечательно, все меню с экрана фотоаппарата тоже выводилось на монитор ГУ и все мои действия с меню, зеркально отображались также на ГУ, без всякого MirrorLink.  3446adbd715c.jpg

    93afbf1c8cff.jpg

    Изменено пользователем V.V.Mickey

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 200ый

    Что, где, когда, почём?) А то очень интересует такая возможность подключения у себя в Бигимоте своего огрызка по средствам видео входа! За ранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    А зачем лишний раз что-то резать? На все есть альтернативы. Навигатор? Пожалуйста. Смотреть видео? Можно диски найти,если уж так сильно хочется. Играть в приставку на таком экране-это кощунство))) Один фиг провода торчать будут. Их никуда не спрячешь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: TLC 200

    Ну не томи, уже рассказывай! Со ссылками где что брал и сколько стоит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Subaru Legacy B4

    Ну не томи, уже рассказывай! Со ссылками где что брал и сколько стоит)

    И кабели активации и обходчики блокировки http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=205138&p=3277887

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Теме год, и автор с сентября прошлого года на форуме не был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.