Перейти к публикации
саш

Ложь и мошенничество: МТС отменяет роуминг по России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Исходящие вызовы при этом оплачиваются согласно базовым тарифам на внутрисетевой роуминг (8,90 руб./минута).

    Источник: http://www.mobile-networks.ru/news/201505/mts_otmenyaet_rouming_po_rossii.html

     

    Хорошая реклама. :angry: :angry: :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Моё пользование номером от МТС сократилось в десятки раз, после того как они подключив мне какую-то опцию, вынесли мозг мне и супруге из-за 30 рублей задолженности угрожая судом и всевозможными карами. После этого я понял, что некогда большой, сильный и никогда не подводивший меня оператор, превратился в УГ. А тратил я ежемесячно от 600 до 1500 руб, теперь бывают месяца рублей на 30. Тридцатку я им кстати отдал (после истерики жены), пусть подавятся твари.

    А перед новым годом был свидетелем двух очень показательных случаев. Два человека, независимо друг от друга, взяли симки МТС. Вставил я эти симки в прибор охранной сигнализации. Первый положил 200 руб, второй- 2000 руб. Ровно через месяц обе симки были заблокированы. Причем примерно с одинаковым отрицательным балансом. Мои приборы никак не могли потратить столько денег. Выяснилось, что на оба телефона были включены платные опции всякой хрени, и это было сделано так, что-бы спустя 2 недели бесплатного периода, за последующие 2 недели были сожраны ВСЕ первоначальные положенные на счет суммы. Первый 200 руб выбил из этих уродов, а второй забил. Платные функции я естественно по факту уже отключил им сам. Так что будьте внимательнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Подредактировал заголовок, чтобы не светилось рекламой в поисковиках :)

    ЗЫ: Сам на МТС, но в последнее время по кол-ву гадостей клиентам они пытаются переплюнуть Сбер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Исходящие вызовы при этом оплачиваются согласно базовым тарифам на внутрисетевой роуминг (8,90 руб./минута).

    Источник: http://www.mobile-networks.ru/news/201505/mts_otmenyaet_rouming_po_rossii.html

     

    Хорошая реклама. :angry: :angry: :angry:

     

    Дак это тока один тариф, насколько я смог понять. Да и то заради того, чтоб покричать = информационный повод + не совсем добросовестный маркетинг.

    Чему удивляемся?

    Вроде все операторы переделывая тарифные планы себя не обижают - внимательно посмотришь: те-же засады, тока в профиль...

     

    То

     

    Подредактировал заголовок, чтобы не светилось рекламой в поисковиках

    В чем ложь и мошенничество?

    Они что то скрывают? вроде эти условия открытым текстом прописаны у них везде на этот тарифный план. :unsure2:

    Чего так возбудились все?

     

    (ежели чо - я клиент мегафона и скайлинка ;) )

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    В чем ложь и мошенничество?

    В том , что понятие - "отменили роуминг" подразумевает именно отмену роуминга, а не введение новых тарифов.

    К примеру отсутствия роуминга: На Украине я покупаю симку в Житомире и по всей Украине спокойно езжу и не  думаю о роуминге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    В том , что понятие - "отменили роуминг" подразумевает именно отмену роуминга, а не введение новых тарифов.

    К примеру отсутствия роуминга: На Украине я покупаю симку в Житомире и по всей Украине спокойно езжу и не  думаю о роуминге.

    Имхо:

    слишком громкие слова.

    Что у Вас с Серегой,

    что у мтсошных маркетологов...

    (ну они то тридверасты известные, а вы подставляетесь зачем?)

    За соседей говорить смысла вообще не вижу - у них много что по другому.

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    За соседей говорить смысла вообще не вижу - у них много что по другому.

    И заметь не только в худшую сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    сам хочу попробывать ёту, МТС поднодоел, дорого нах... да и качество связи ну просто жесть, мегафон гораздо лучше, если едешь со стороны Перми в Нижний Новгород, можно сказать что без телефона, почти на протяжении всей дороги нет связи... каменый век ёмаё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    сам хочу попробывать ёту, МТС поднодоел, дорого нах... да и качество связи ну просто жесть, мегафон гораздо лучше, если едешь со стороны Перми в Нижний Новгород, можно сказать что без телефона, почти на протяжении всей дороги нет связи... каменый век ёмаё

    Попробовая я ойту, поменял тариф на мегафоне, йоту выбросил. причем на двух одинаковых телефонах сеть скачет одинаково что на мегафоне, что на йоте. Интернет работает одинаково, при этом тарифы у йоты дороже. нет смысла короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    слишком громкие слова.

    + мильен.

     

    , МТС поднодоел,

    Купил я  две  симки в  МТС - тариф 150 р в  месяц и звони  куда  хочешь. вставил обе в  телефон. Все прекрасно и  все  отлично. Но я покупал две  симки, что бы одну перевести на Мегафон, что Я и сделал. Как только номер стал принадлежать мегафону, на  тел посыпался  спам сообщений от мегафона и  сыпался он до тех пор ,  пока  у  бедного тысяча рублевого телефона  память не закончилась. :focus:

    Это Я  к  чему? Хорошо там , где нас нет. Так гласит старая русская поговорка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    значит ёта не вариант? будем страдать дальше :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная

    А мы с Компанией, наоборот, мигрируем в сторону МТС (уже 5 номеров из 15 перевели от Билайна). И связь у МТС лучше (в ареале нашего обитания) и поддержка и вообще почти всё нравится.

    ЗЫ Данная рекламная компания - конечно, прямое и откровенное враньё, но сколько было того вранья от Билайна ? С волками жить, по волчьи выть, к сожалению. Такое нужно наказывать, но пока у нас это не развито. Петицию в ФАС по ссылке я подписал, конечно.

    Кстати, недавно видел статейку об отчётах сотовых компаний, народ бежит от Билайна в сторону МТС и Мегафона (статистика). Эта рекламная компания этот процесс притормозит, я думаю.

    Уж не "засланные ли казачки" из Вымпелкома её замутили ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    слишком громкие слова. Что у Вас с Серегой,
    Слишком ни в рекламе ни в антирекламе не бывает  ;) Как я ещё могу (пусть микроскопически) повлиять на МТС, если не собираюсь с него уходить?

    Кстати, из-за крайне неоднозначных в плане формальной логики текстов тарифов и услуг (явно намеренно) я попал на пару штук в Казахстане. Давно не попадал, обидно :)  

    И интернет-помощник у них стал чаще недоступен, чем работоспособен. И бонусы всё с большим и большим трудом удаётся коммерционализировать. Так что пусть крутятся, не всё коту масленица :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Я пользуюсь практически всеми операторами, которые есть в нашем регионе. Билайн ( городской номер), Теле2 - (звонки по области-30коп за любого оператора и городские) МТС- основной =т.к. он у меня уже давно - засвечен во всех контактах и не только в России. Мегафон -для звонков - резервный. и второй мегафон - интернет в офисе (свисток)-остальные операторы в нашем районе работают плохо..

    Скажу так - все хороши по своему, у всех есть минусы и плюсы. Но врет в основном МТС, приходится отслеживать все их телодвижения. Если Билайн предлагал безлимит по интернету, то это был настоящий безлимит-590 руб в месяц и на максимальной скорости сколько угодно. Убрали они этот тариф, МТС предложил VIP- как бы безлимит за 750 руб. А почитав - понял - развод! 60 Гиг, а потом скорость падает до 32!

    В общем нас е..т , а мы крепчаем! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Средний Урал
    • Машина: TLC 80 1HD-T, октавия А5

    Я с мегафона ушел на МТС. а причины 2: 1. постоянное подключение каких то подписок без согласия и 2. это как раз очень интересный  роуминг когда подключаешь услугу кажется "везде как дома" с уверением, что по всей стране тариф останется неизменным, а по факту с удивлением остаешься без связи в Бурятии, так как на сайте у них ссылка с примечаниями была не активна и я не заметил, что на востоке опция не действует. Тогда за полдня у меня с 2 Sim списали около 3 т.р. пока не отключили. Вот как раз это и есть обман.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Ранее все грешили так называемыми "токсичными" доходами в плане левых подписок или условий с мелким шрифтом. Вроде как сейчас почти все отходят от этой гадости и становятся ближе к клиенту а не думают как бы Бобла срубить с тебя. Да МТС в последнее время очень много обещает и как всегда не оправдывает обещания.... Это им очень плохо обернется в долгосрочной перспективе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    МТС ещё взял в последнее время практику переводить бесплатные услуги (которые годами были бесплатными и подключались автоматически) в платные. Правда извещая об этом одной СМС-кой. А много народу их читает? Или понимает, о чём идёт речь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Мне подключили погоду и снимали по 500 р в месяц. Качество связи плохое, перешел на билайн с номером от мтс.

    Самая недорогая это еле2 , в Самарской обл. отсутствует.

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    :) давайте голосовалку вверху прилепим кому что нравиться и кто на какого оператора больше зол :popcorn:

    У меня три симки основной тройки, каждый силен в своей области, не буду конкретизировать.

    Подлянки  сыпятся отовсюду. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.