Перейти к публикации
Goorik

Черное море, посоветуйте куда съездить отдохнуть

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    "наслаждайтесь" видео готово

     

    https://youtu.be/SvJEEvHbqIs

     

    звук удалил по этическим соображениям

    26:30 проезд мимо ДПС Богучар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    Как всегда после поездки начнётся: Надо было туда, надо было сюда...

    Че жалко да? Я вот приеду, даст бог, все явки сдам с паролями и ценами!

    Трогаюсь в субботу наобум, с собой жену и двух детей а для присмотра за ними тёщу!

    Два дня ещё до дороги.

    Сос лист не дают,хотя я давненько уже анкету отправлял... Мне он потом и не нужен будет, не часто я в дальняки гоняю.

    Подскажите хоть кто нибудь где на ночь тормознуть в районе Богучара. Так чтоб ноги вытянуть после душа можно было!!!

    Доброго времени. Насчёт ноги вытянуть и помыться:

    Могу рекомендовать роза ветров на 775-776 километр трассы дон,либо подальше 937 километр каменск-шахтинский гостиница фараон

    В обеих гостиницах останавливался,ездили с мелкими три года подряд

    В фараоне в этом году в июне номер на 4 стоил 3200 или 3300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    РОза ветров средний номер 2500 на двоих.

    Душ есть. Кондеров нет

    Вайфая нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Краткая легенда трассы м4

    до Розы Ветров, дальше я не езжу.

     

    post-104-0-84843400-1438973332_thumb.jpg

     

    post-104-0-69095300-1438973338_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Спасибо.

    Много непоняток, как на пустом месте стояк. например 27:20. И так еще кое где.

    Правда, 50 километровых пробок со столами между машин чето не видел, Но ваще жесть конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    .

    ок, как на пустом месте стояк. например 27:20. И так еще кое где

    Как раз это  ДПС держат трассу

    Смаое обидное что держат так, что некуда слинять, стоят меж отбойниками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TEPEE

    в абхазии лучше чем в адлере, в адлере, лучше чем в сочи,

    но весь красндор.край, ничем не отличается от абхазии - по факту вымогательств и низкого качества товаров и услуг

    но в абхазии - все ж природа, море, реки.. в сочах - остатки цивилизации в виде дендрария - ну день там потусить моно

    апроеездом проехать, а так в россии, как то с отдыхом сложно, но абхазия ихмо лучшее,

    просто надо понимать менталите, не искать домашнюю еду и жилье, есть там уже большие цивильные санатории или как то там на берегу большие многоэтажки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TEPEE

    турция, египет и прочие популрные быдло-курорты, не сказать что дешево, лучше,

    если уж что то более адекватно приблеженное к отдыху - вменяемые деньги - это Тайланд

    но и перелет туда самое дорогое будет, хотя говорят есть какие то тотал распродажаи, и вместо 500 евро/баксов в одну сторону - моно билетик за сотку урвать

    жилье же приличное найти не проблема на месте через инет и дешевле, ибо тот же букинг-ком с рашен-йп даст иную ценну, а там из кафе или интернет-салона, на месте выбрал, оплатил, заселился... если чисто купаться то лучше острова, но там все по дороже будет,

    моно конечно жить на материке и катася на пароме на острова, тады вообще халява и райские места...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TEPEE

    дпс, в абхазии - такой же ленивый как и местные, (не путать с приезжими барыгами из краснодара и окрестностях)

    как правило ни на чем не настаивают и расчитывают на лоха,

    скандалов не любят - они в этом сами мастера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    "наслаждайтесь" видео готово

     

    https://youtu.be/SvJEEvHbqIs

     

    Жесть  :blink2:  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Сузуки

    турция, египет и прочие популрные быдло-курорты, не сказать что дешево, лучше,

    если уж что то более адекватно приблеженное к отдыху - вменяемые деньги - это Тайланд

    но и перелет туда самое дорогое будет, хотя говорят есть какие то тотал распродажаи, и вместо 500 евро/баксов в одну сторону - моно билетик за сотку урвать

    жилье же приличное найти не проблема на месте через инет и дешевле, ибо тот же букинг-ком с рашен-йп даст иную ценну, а там из кафе или интернет-салона, на месте выбрал, оплатил, заселился... если чисто купаться то лучше острова, но там все по дороже будет,

    моно конечно жить на материке и катася на пароме на острова, тады вообще халява и райские места...

    А я бы посоветовал Болгарию! Черное море Болгарии славится бесконечными пляжами с мелким, золотистым песком, красивыми заливами с прозрачно-голубой водой, минеральными источниками и разнообразной растительностью – все это создает прекрасные условия для расслабляющего и приятного отдыха. Мы туда с семьей каждый год ездим, отличный отдых за небольшие деньги)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    турция, египет и прочие популрные быдло-курорты, не сказать что дешево, лучше,

    если уж что то более адекватно приблеженное к отдыху - вменяемые деньги - это Тайланд

    но и перелет туда самое дорогое будет, хотя говорят есть какие то тотал распродажаи, и вместо 500 евро/баксов в одну сторону - моно билетик за сотку урвать

    жилье же приличное найти не проблема на месте через инет и дешевле, ибо тот же букинг-ком с рашен-йп даст иную ценну, а там из кафе или интернет-салона, на месте выбрал, оплатил, заселился... если чисто купаться то лучше острова, но там все по дороже будет,

    моно конечно жить на материке и катася на пароме на острова, тады вообще халява и райские места...

    Что-то цепануло, если я бываю в турции и египте значит я типа быдло? А у тебя дети есть маленькие? И ты с ними летаешь по 11 часов вместо трёх? Фильтруйте базар господа, а если вы там видели только быдло значит вы не были в путёвых отелях и как  вывод ездили по халяве и быдлом являетесь сами. Я те больше скажу, Тайланд с твоими трансвиститами мне даром не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Что-то цепануло, если я бываю в турции и египте значит я типа быдло? А у тебя дети есть маленькие? И ты с ними летаешь по 11 часов вместо трёх? Фильтруйте базар господа, а если вы там видели только быдло значит вы не были в путёвых отелях и как  вывод ездили по халяве и быдлом являетесь сами. Я те больше скажу, Тайланд с твоими трансвиститами мне даром не нужен.

    Люто плюсую!

    Причем скажу, что даже в "непутевых" отелях ( это я так понимаю о эконом классе речь?) т.н. "быдла" бывает и меньше чем в понтовых, куда распальцованные соотечественники приезжают. С акробатом до пупа и голдой на шее в палец. Я уж не думал, что так еще где то ходят)).

    А если климат сравнивать, то вообще тай с его бешеной влажностью в сравнении с Египтом и его подводным миром и сухим воздухом и рядом не стоял.

    И еще, Египет не заканчивается Хургадой или Шармелем, как и Турция - Анталией. Места надо выбирать с умом. А свинья она везде грязь найдет, хоть в Турции хоть в Доминикане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Что-то цепануло, если я бываю в турции и египте значит я типа быдло? А у тебя дети есть маленькие? И ты с ними летаешь по 11 часов вместо трёх? Фильтруйте базар господа, а если вы там видели только быдло значит вы не были в путёвых отелях и как  вывод ездили по халяве и быдлом являетесь сами. Я те больше скажу, Тайланд с твоими трансвиститами мне даром не нужен.

    Не закипай , с детьми действительно лучше Турции ничего нет . Сами по 3-4 недели первое время зависали , потом киндер подрос .. да и надоело . Чужие мы там , в отеле это конечно не очень заметно .. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.