Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Так заранее хотелось бы - чтобы определиться с желаниями. Может у вас вода с рыбой слаще!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Так заранее хотелось бы - чтобы определиться с желаниями. Может у вас вода с рыбой слаще!

    Есть и рыба и вода сладкая. Главное люди хорошие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Это важно. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Подпишусь, ибо хочу воспользоваться предложением!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Подпишусь, ибо хочу воспользоваться предложением!!

    Отлично! Буду только рад. А пока зима - в субботу банный день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Ну что, други, привет!

    Сезон начинается. Жду не дождусь, когда начнётся моя история - Московское море. В очередной раз (не теряю надежды) приглашаю одноклубников принять участие в этом приключении.

    Скажу по теме - ПРОЕКТ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ. Когда был в феврале на форумной встрече, обсуждал это с модерами Сергеем (электроник) и Борисом, а то у них были сомнения на этот счёт. Кстати, вот моё фото с этого мероприятия:

    DSC_0017.JPG

     

    Жаль, что был там недолго и от избытка чувств сильно накидался (извиняйте).

    Что ещё сказать ребят.. Там классно! Я там отдыхаю уже 20 лет.

    Для затравки разговора хватит, кто заинтересуется, пишите!

     

    С уважением,

    Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Я заинтересован...

    Не зря ж ты меня зимой оттуда вытаскивал на льду))) Да и лодку обкатать надо будет))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Я заинтересован...

    Не зря ж ты меня зимой оттуда вытаскивал на льду))) Да и лодку обкатать надо будет))

    Привет, Коль! Ну и отлично! Давай думать о времени, вторая половина мая? начало июня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Всем привет! Ну что назначаю первый выезд в этом году - в субботу 4 июня с.г. Я еду однозначно, народ тоже подтянется, хотелось бы и с нашего форума кто нибудь принял участие. Давайте друзья смелее! 

    Где наши АлкоТуристы? (за темой "Раки" следил, ехать не смог,поэтому промолчал, может в след. раз).

    Кстати первые желающие были, Егор(Жорж) и Коля(NOV). Посмотрим смогут ли в этот раз.

    Выезжаем в субботу 4 июня утром, где пересечемся договоримся.

    Знаю заранее, что будет и погода, и рыба,и компания, и настроение.

    Пока так, жду откликов.

    тел.8(965)433-90 -32 Александр (есть и другой тел., который дам при личном знакомстве)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    Приветствую. По рыбалке вопрос. На что (наживка) и какая рыба там сейчас ловится? На блесну сейчас нельзя, только на два крючка (удочка). На Иваньковском последний раз 20 лет назад был

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Приветствую. По рыбалке вопрос. На что (наживка) и какая рыба там сейчас ловится? На блесну сейчас нельзя, только на два крючка (удочка). На Иваньковском последний раз 20 лет назад был

     

    И совершенно напрасно. В радиусе 300км от Москвы это единственный приличный водоем, остальное либо забито пиплом либо мелочь либо просто говно. Рыбалка говорят в среднем нормальная, сам не скажу т.к. не рыбак. 

    С собой хорошо притащить надувашку с мотором, а если кто буржуй то катер или гидроцикл, прокатиться есть где.

     

    Я бы может и сам забурился на островок, но у меня дом в Конакове (база труда и отдыха, точнее труда без отдыха), поэтому пока смысла не вижу, разве что если собраться там тусовищем типа Боломути. Главное будет не утонуть купаясь по-пьяни. 

     

    Да, и репелленты не забудьте, а то комары дадут пессдоффф... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Приветствую. По рыбалке вопрос. На что (наживка) и какая рыба там сейчас ловится? На блесну сейчас нельзя, только на два крючка (удочка). На Иваньковском последний раз 20 лет назад был

    Привет. Я то рыбак, но давненько не практиковался))) там на это просто времени не хватает))) на удочку? наврятли, а вот на блесну с лодки ребята бывает окуня нормально таскают (копченый очень вкусный). А для рыбки ставится сетенка.

     

    И совершенно напрасно. В радиусе 300км от Москвы это единственный приличный водоем, остальное либо забито пиплом либо мелочь либо просто говно. Рыбалка говорят в среднем нормальная, сам не скажу т.к. не рыбак. 

    С собой хорошо притащить надувашку с мотором, а если кто буржуй то катер или гидроцикл, прокатиться есть где.

     

    Я бы может и сам забурился на островок, но у меня дом в Конакове (база труда и отдыха, точнее труда без отдыха), поэтому пока смысла не вижу, разве что если собраться там тусовищем типа Боломути. Главное будет не утонуть купаясь по-пьяни. 

     

    Да, и репелленты не забудьте, а то комары дадут пессдоффф... 

    Привет. Насчет приличного водоема согласен, пиплом то же все забито, но на о.Земляничном "чужие здесь не ходят". Если надо лодку мы и там возьмем. 

    А тебе надо со своей "базы без отдыха" всамоход хотя бы на вечер, а тут встречу, (конкретно с тобой пообщался с удовольствием)

    Тусовка типа Боломути !!! Я -за! где трассу будем прокладывать? там по воде несколько км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    В этот раз пролетаю точно. Машина в ремонте и срочные дела в выходные.  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    В этот раз пролетаю точно. Машина в ремонте и срочные дела в выходные.  :unsure2:

    Ни вопрос- лето только началось (такое, блин, короткое)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А с стоянкой машин, насколько надёжно всё? И сколько стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    А с стоянкой машин, насколько надёжно всё? И сколько стоит?

    Привет. На берегу есть платная автостоянка, какую то копеечку стоит. В основном все свои авто оставляют прям у воды, в выхи там машин сотни стоят.

    В том году наблюдал картину: стоит сотка с открытыми окнами, залез в бардачек там тел., набрал "мама", говорю "здесь машина открыта", сказали "спасибо". Короче все спокойно.

    Могу предложить поставить авто у моего дома, езды 40 мин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Приплывайте на лодках! Остров же, епть, как вы туда на машинах проедете...  :unsure2:

     

    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    Можно и на лодках из Москвы по каналу (имени ее же) супротив течению... :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    Да, и репелленты не забудьте, а то комары дадут пессдоффф...

    Меня особо не едят, проспиртован. На эти выхи не получится, на пасеку поеду. После 10 июня, хочется блесну покидать. А лодку, надувнушку можно одолжить будет?, своя пропала

     

     

    Привет. Я то рыбак, но давненько не практиковался))) там на это просто времени не хватает))) на удочку? наврятли, а вот на блесну с лодки ребята бывает окуня нормально таскают (копченый очень вкусный). А для рыбки ставится сетенка.

    Сам рыбалкой с детства увлекаюсь, ну и охотой тоже, но  давно не было возможности порыбачить, нет времени.Сетка это хорошо, а рыбнадзор и менты речные не примут?

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.