Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Добрый день!

    Продаю PCP Эдгана в варианте Деда.

    Состояние идеальное. Продул всего пять банок. К сожалению сейчас нет времени на него и уже больше года лежит законсервирован. Продаю в комплекте с заправочной станцией, баллоном (8 литров) в фирменном чехле (всего две заправки) и фирменный чехол для ружья. Отдельно могу продать станок для пристрелки, профессиональную мишень для этого калибра и оптический Хронограф с ствольной под гонкой под этот ствол.

    Лицензия на приобретение, перевозку и эксплуатацию и не нужна!

    Комфортно кручу мишень на 140 метрах (2 см). Кучность ствола феноменальна!

    Отдам в хорошие руки комплектом за 70 т. руб.

    post-5284-0-54222800-1435601363_thumb.jp

    post-5284-0-44855100-1435601375_thumb.jp

    post-5284-0-26160500-1435601387_thumb.jp

    post-5284-0-24315700-1435601399_thumb.jp

    post-5284-0-85819100-1435601410_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Аппарат хороший, жаль однозарядный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Аппарат хороший, жаль однозарядный.

    Многозарядный - совсем другая история.

    Мне очень нравится болт! Да и тесты показывают, что болт - кучнее!

    Покупайте и наслаждайтесь. Право жалко что лежит и я не могу его радовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Многозарядный - совсем другая история.

    Мне очень нравится болт! Да и тесты показывают, что болт - кучнее!

    Покупайте и наслаждайтесь. Право жалко что лежит и я не могу его радовать.

    У товарища матадор р3м лонг, на кучность не жалуется, а вот многозарядность на охоте важна. Был бы многозарядным, я бы задумался о покупке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: FJкукуркзер

    Заправочная станция и балон .. реальный интерес имеем..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Заправочная станция и балон .. реальный интерес имеем..

    Не понял вопрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    У товарища матадор р3м лонг, на кучность не жалуется, а вот многозарядность на охоте важна. Был бы многозарядным, я бы задумался о покупке.

    Вот честно не понимаю про многозарядность. На сотне бью таблетки анальгина и забиваю скрепки.

    Один выстрел, один трофей. Я не охотник и ничего кроме бумаги, мишени и таблеток не бил, но уверен что в статике дичь достану. Даже если не попал, звука выстрела не слышно уже с 30 метров . Так что перезарядить успеешь.

    В моем крае два таких ствола. Вторым самая крупная дичь - волк. Взял с 78 метров (по дальномеру) У нас их сейчас много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Вот честно не понимаю про многозарядность. На сотне бью таблетки анальгина и забиваю скрепки.

    Один выстрел, один трофей. Я не охотник и ничего кроме бумаги, мишени и таблеток не бил, но уверен что в статике дичь достану. Даже если не попал, звука выстрела не слышно уже с 30 метров . Так что перезарядить успеешь.

    В моем крае два таких ствола. Вторым самая крупная дичь - волк. Взял с 78 метров (по дальномеру) У нас их сейчас много.

    не понимаешь, потому что не охотник. Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Вот честно не понимаю про многозарядность. На сотне бью таблетки анальгина и забиваю скрепки.

    Один выстрел, один трофей. Я не охотник и ничего кроме бумаги, мишени и таблеток не бил, но уверен что в статике дичь достану. Даже если не попал, звука выстрела не слышно уже с 30 метров . Так что перезарядить успеешь.

    В моем крае два таких ствола. Вторым самая крупная дичь - волк. Взял с 78 метров (по дальномеру) У нас их сейчас много.

    Вечный спор охотников и спортсменов. 

    Это ладно, а вот в чём преимущество однозарядного болта, перед многозарядным болтом? Тот же затвор, только пульки не с кармана или рта вынимаешь трясущимися руками.(охота!!!), а просто клацнул затвором и добивай подранка. Только не говори, что надо бить в мозжечок- подранков не будет, но дичь не бумажка. бывает и на предельной дальности бьёшь и при боковом ветре и в дождь. и т.д..

    А так винт зачётный, спору нет, но в своё время, фактор многозарядности склонил меня к покупке м2r.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Вечный спор охотников и спортсменов. 

    Это ладно, а вот в чём преимущество однозарядного болта, перед многозарядным болтом? Тот же затвор, только пульки не с кармана или рта вынимаешь трясущимися руками.(охота!!!), а просто клацнул затвором и добивай подранка. Только не говори, что надо бить в мозжечок- подранков не будет, но дичь не бумажка. бывает и на предельной дальности бьёшь и при боковом ветре и в дождь. и т.д..

    А так винт зачётный, спору нет, но в своё время, фактор многозарядности склонил меня к покупке м2r.

    M2R совсем другая история..... Я тоже одно время Мораной болел.... Переболел как попробовал это весло.

    Кстати, после PCP вообще забросил огнестрел нарезной. Оставил только как самооборона на всякий случай.... Ну и для каждого дня , короткий ствол от гранд пауэр, тот, что словакский, а не НиНо.

    Покупайте ствол! Продаю только своим. На Ганзен или Гане не размещаю. Там много перекуров. Хочу отдать такому же фанату как и сам я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да не продашь ты ее за такие деньги

    Кому надо купят новые модели и доплатят естественно

    Так что размещай повсюду где могут быть потенциальные покупатели , авось срастеться ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Да не продашь ты ее за такие деньги

    Кому надо купят новые модели и доплатят естественно

    Так что размещай повсюду где могут быть потенциальные покупатели , авось срастеться ;)

    Не поняли.

    Мне не смысл продать. Мне отдать в хорошие руки. А цена более чем альтернативна!

    Комплект новья около 110 выйдет! Который еще доводить нужно. У меня все в идеале!

    И с Дедами сейчас проблема.....

    Не найдет хозяина, будет радовать меня!

    Изменено пользователем Rover

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не поняли.

    Мне не смысл продать. Мне отдать в хорошие руки. А цена более чем альтернативна!

    Комплект новья около 110 выйдет! Который еще доводить нужно. У меня все в идеале!

    И с Дедами сейчас проблема.....

    Не найдет хозяина, будет радовать меня!

    Да дело твое продовать или не продавать

    Просто зайди на тот же форум ЕДган и там сравни цены )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Да дело твое продовать или не продавать

    Просто зайди на тот же форум ЕДган и там сравни цены )))

    Да знаю там цены.....у всех настрел не более пяти банок и стволы в идеале...

    Хотя сами из леса или мусорок стволы не вытаскивают. Дожь, снег, пыль....песок - вот что видели эти стволы. Вешают допы, самостоятельно регулируют клапана и потом продают.

    Мне же кайф - от высокоточной стрельбы по бумажкам. Моя оптика даже на ворону ни разу не видела!

    На форуме Эдгана дедов уже давно нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: FJкукуркзер

    Заправочная станция с балоном интересует... если отдельно продадите..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Только комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    .

    Кстати, после PCP вообще забросил огнестрел нарезной. Оставил только как самооборона на всякий случай....

     

     

    Пускай это будет в качестве АПа, да и простят меня модераторы за флуд, но это полный бред.

    Представляю, как Вы с РСР, пойдёте на кабана, медведя или лося. Из нарезного по воронам стреляют, только по пьяни или рас....и.

    Нарезной ствол используется на крупного зверя или в горах на дальнею дистанцию, а РСР в основном используется по перу.

    Изменено пользователем Ivann52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Ivann52, а кроме пера да кабанов с медведями дичи нет? Я, довольно неплохо брал и зайца и лису с ппп Хачика 4.5, а куропатку уверенно вышибал до 80м. Сейчас, с м2р, вспоминаю хачика как страшный сон.

    После почти каждой вылазки, ремонт.

    А продавец, вообще, не охотник а спортсмен, зачем ему на кабанов с медведями ходить? Просто мне тут непонятен выбор, дед больше охотнику подходит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Брал деда для тренировки сверх точной стрельбы на расстояния +100. Баллистика одна, что на огнестреле, что на PCP, только удобство тренировок и себестоимость настрела в разы выигрышнее.

    Про убойность калибра 6,35 рассказывать не буду, там то всего 3 Джоуля) Но про них знают те кто в теме.

    В дропбоксе нашел фото первой пристрелки по бумаге. Подложка для мишени был лист оцинковки. Расстояние 100 метров, пули легкие 1,6 гр.

    post-5284-0-03106500-1436640440_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Согласен, тогда почему булка, а не карабин. Имхо карабин удобней для неспешной, высокоточной стрельбы. Я взял булку для удобства перевозки и в лесу удобней, чем с веслом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.