Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    Доброе время суток всем! подскажите пожайлуста люди добрые! хочю преобрести 200ку .2014г.в 4.6л 309 л.с бензин ,какой реальный росход у этого движка? можно ли поставить газовую установку? как он в эксплуотации ,какие болячки у него,буду очень благодарен за любую ин фо всем , людям добрым, и не очень .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск САО
    • Машина: TLC200 / VW Passat

    Купить машину за 70 штук чтобы потом возить в ней газовый балон и экономить на чай?

    У Toyota есть и другие хорошие машины... prius например/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Я думаю в среднем 15-17.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    Купить машину за 70 штук чтобы потом возить в ней газовый балон и экономить на чай?

    У Toyota есть и другие хорошие машины... prius например/

    качество бензина в Крыму да и по РФ оставляет желать лутшего . да и много других факторов приимушеста газа,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: land cruiser 100

    Купить машину за 70 штук чтобы потом возить в ней газовый балон и экономить на чай?

    У Toyota есть и другие хорошие машины... prius например/

    так и купи себе приус и разговоры такие веди там же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    так и купи себе приус и разговоры такие веди там же.

    злой вы! помочь нехотите доброму человеку , а я уже размечтался о 200ке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    Каждый хочет сэкономить.не смотря на то на чем он передвигается.челоловек пришел за помощью а не за х.... в спину.а дизеля не рассматривал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    Каждый хочет сэкономить.не смотря на то на чем он передвигается.челоловек пришел за помощью а не за х.... в спину.а дизеля не рассматривал?

    Спасибо за поддержку! у меня прадик дизельный хочю попробовать 200ку бензиновую вро де говорят двиготель неплохой хотел бы выслушать мнение тех у кго она есть. так как уних д -к с непосредствиным впрыском и на них газ не ставят но это по слухам может кто что подскажет зарание благодорю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    А налог не смущает?я лексус думал 570.а как глянул налог и расход передумал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Доброе время суток всем! подскажите пожайлуста люди добрые! хочю преобрести 200ку .2014г.в 4.6л 309 л.с бензин ,какой реальный росход у этого движка? можно ли поставить газовую установку? как он в эксплуотации ,какие болячки у него,буду очень благодарен за любую ин фо всем , людям добрым, и не очень .......

     

    Привет! У меня 4,7 бензин, 2UZ-FE. Сначала хотел доп. бак поставить, но как оказалось - затея это трудноосуществимая и нереально дорогая, по крайней мере если у официалов делать или арб например.

    В итоге поставил оборудование BRC и баллон 106 литров, правда убрал полностью балку под запаску, зато баллон не торчит вообще. С 90 литров газа проезжаю 400 км. При этом полного штатного бака бензина при езде на газе хватает на 3000 км, расходы можешь сам прикинуть. Я доволен, разницы в тяге/мощности/работе двигателя не заметил. Когда прикидывал расходы на топливо, у меня примерно получилось как на дизельном дискавери, около 14 литров солярки на 100 км. Только дизель зимой может замерзнуть, а бензин нет. Газ тоже зимой может замерзнуть, но всегда есть возможность переключиться на бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: land cruiser 100

    злой вы! помочь нехотите доброму человеку , а я уже размечтался о 200ке

    это как раз не к Вам Александр. Ваше желание купить авто с таким объемом ни как не должно волновать других. и просто желание знат реальный расход у Вас как у покупателя должен быть. я как раз на ВАШЕЙ СТОРОНЕ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: land cruiser 100

    У самого 2uz  на газе и когда покупал знал на что иду. вот и поставил газ. реальная экономия на газе % 30-40 мах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: лк200 дизель

    С дизелем зимой проблем не было.и мудрить с газом желания нет.расход по городу чуть меньше 14.тоже и я проезжаю на дизеле на 90 литрах.ну у тебя заправка чуть подешевле.установка газа плюс хорошее оборудование.и есть ли смысл.газ на бензине тот же дизель без него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    Всем добрым людям очень благодарен за отзывы . Если что-нибудь узнаете о движке 4.6  309 л/с, рад буду услышать ваши отзывы. Для справки в Крыму газ стоит-21,40 руб, а дизель - 39-40 руб, когда по всей РФ газ - 16-18 руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    А налог не смущает?я лексус думал 570.а как глянул налог и расход передумал.

    Араб 5.7 200ка росход 18-20 город лексус 25-28 а двиготеля почти пожожи не обессуте могу ошибаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

     ТЛС 200 4.7 2008г пробег 135000 ест исключительно 95 altimate BP по городу Москва расход ВСЕГДА!!!! ВСЕГДА под 30 литров! режим езды полуагрессивный. Заметил что большинство владельцев (не знаю почему) говорят про расход трасса город от 13 до 20 литров! что мне кажется не совсем честно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

     ТЛС 200 4.7 2008г пробег 135000 ест исключительно 95 altimate BP по городу Москва расход ВСЕГДА!!!! ВСЕГДА под 30 литров! режим езды полуагрессивный. Заметил что большинство владельцев (не знаю почему) говорят про расход трасса город от 13 до 20 литров! что мне кажется не совсем честно!

    Спосибо !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А налог не смущает?

    На газе с экономит. :Laie_48: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым
    • Машина: TLC200

    НЕ в Крыму с налогом все хорошо + при утановке гбо ÷2=хорошо. спосибо  за предупреждение , добрый вы человек приятно с такими людми общяться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

    В Новороссийске ( таже климатическая зона, что и у тебя) у брата аналогичный бензиновый двиг. Пока не жарко 20, когда кондей на полную 30. Цикл смешаный без бездора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.