Перейти к публикации
Mikhail

с 1 августа новые штрафы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    А мне то чего ссыкотно может быть, я голодранец, живу на одну зарплату, и с каждым годом на неё-же хотят жить всё больше нахлебников. 

    ну я не про тебя конкретно - я не знаю как и чем ты живёшь. Я просто твой пост прокомментировал. Продолжил мысль, так сказать. :)

     

    Путинслил?

     

    Ссыкотно похоже "тому кто сидит в пруду", иначе чем объяснить наращивание мощностей в виде полицаев? :)

    А кто в пруду то? Без намёков можете? Я тупой, не понятно мне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Вобщем деза на сайте. Нет у нас ни одного подобного строения.
    Значит и Рублевки у нас нет, я ничего там не видел, кроме заборов :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Путинслил?

    его сливают 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    скорей бы уже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    его сливают

    да ну нафиг, простозассалл.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    не смогут, а то давно бы уже слили.

    у пиндосов и прослушка и бабки и власть а не могут так что куда уж там другим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    не смогут, а то давно бы уже слили.

    у пиндосов и прослушка и бабки и власть а не могут так что куда уж там другим.

    А им то зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    А им то зачем?

    сейчас ты на него дрыщишь , , а пендосы хотят чтоб ты на них дрыстал , вот такие они извращенцы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    сейчас ты на него дрыщишь , , а пендосы хотят чтоб ты на них дрыстал , вот такие они извращенцы

    Чего??  Ты это.. со Снайпером поменьше общайся :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    Теоретизируешь! Французские члены московского консульства - все пороги в ГлавУПДК обили что б их пропускали туда в столовку, где первое-второе-третье-и-десерт обходится в 34 рубля ( к стати - очень верная цифра - откуда знаешь!?))

    Можно по подробнее, 34 рэ в главупдк? На Пречистенке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    ну да, только - на курсовом, на пречистенке не столовался ... столовался на курсовом, рядом с французской миссией года полтора-два назад, правда - но именно за столько  :popcorn:

    интересно, уточню у сотрудников главупдк, может как-нибудь покормят бюджетно!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    попробуй, там просто многих отселили на пречистинку ... там, правда, то же точка пожрать какая то есть, но я не видел ...

    короче, прикольно! Главупдк вечно жалуются, что денег нет, а тут такие цены!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    камеры .. скачал программу стрелка, вижу их заранее.

    вот от сюда и корень всеобщей беды.

    А если-БЫ, все ездили без программ и соблюдая правила...? Ты же тоже считаешь себя избранным превышая скорость, нарушая правила? ставишь себя в один ряд с теми кто с корочками, но по-другому, им нарушения простят, а ты думаешь кого- то обхитрить? И пока каждый считающий себя избранным будит хитрить - так бардак и хаос будет оставаться.

    Совет- попробуй так , по пацански: сначала номер на транспортном средстве по госту установленный и читаемый, а затем мы прочитаем следующий пост " прокатился от души, как хотелось, проехал 100 км, судя по квитанциям с камер нарушил 18 раз, за что с удовольствием оплатил штрафы".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

     я по правилам на 4 тыщи накатал недавно. камеры фотают на 60, а знак стоит 80! через неделю сцуко убрали безследно! Идти доказывать? Порожняк полный, я уверен, а таких как я там сотни тыщь проехало и бабла отвалят теперь. У всех свои правила, как я погляжу.

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    прокатился от души, как хотелось, проехал 100 км, судя по квитанциям с камер нарушил 18 раз, за что с удовольствием оплатил штрафы"

    да покладут на эти штрафы так же,как и за синьку за рулем.Привыкнем и будем дальше нарушать.

    У нас на сутки возят в соседний район в кпз,в свой изолятор уже не влезаем :biggrin:

     

    Это Россия,тут другие ПДД надо вводить и другие наказания.Шобы на раз доходило.

    Проехал на красный-порезать к х..ям все 4е колеса.Затонировал-перебить стекла.Нажрался за рулем-обрить башку налысо и покрасить зеленкой.

    Поручить это дело формированиям типа ДНД,зарплату им платить не надо,пусть рвут ж..пу за право первыми выложить видюху с наказанием нарушителя на ютуб,желающих будет очередь на годы вперед.

    Через месяц будем цивильней европейцев всех вместе взятых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    с такими взглядами вам порядок наводить надо в ИГИЛе и у Саудитов, а здесь надо сначала не воровать при стоительстве дорог не вымогать при выдаче прав и не хапать себе личные крымские газо-месторождения за счет повышения тарифов, штрафов и пр. Когда наше государство нам за нашу нефть будет платить как в Аравии при рождении ребенка на счет 100 тыс долл тогда оно и может требовать от всех соблюдения "поста" ну или правил ПДД. А то им все отдай а от них ничего, а вот у чиновников все за счет государства - и столовки и санатории и своя поликлинника и пр и пр. Есть своя поликлинника у сената США?

    к примеру что с того что чел ездит по обочине? в чем он не прав? в том что в Подмосковье 1-2 полосы а в Москве 3-5 и поток встает из-за бездействия властей что они не расширяют полосы/ не увеличивают их число в Подмосковье? Или что светофоры ч-з каждые 50-100м? Поезди батенька по Носовихинскому или ему подобным и побрей себе или губернатору Подмосковья голову и облей ему  бошку хоть зеленкой хоть кислотой тогда посмотрим. А выкладывать в Ютуб стремится поколение пепси с их наклейками на лобовое "паркуюсь где хочу" сначала пусть спросят с чинуш куда ушли и где бабки вот тогда и разговор будет ответственный а не такой : вы быдло делайте как вам велят а нам закон не писан. Рыба тухнет с головы. Как они соблюдают законы так люди к ВВП и пр чинушам относятся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    с такими взглядами вам порядок наводить надо в ИГИЛе и у Саудитов, а здесь надо сначала не воровать при стоительстве дорог не вымогать при выдаче прав и не хапать себе личные крымские газо-месторождения за счет повышения тарифов, штрафов и пр. Когда наше государство нам за нашу нефть будет платить как в Аравии при рождении ребенка на счет 100 тыс долл тогда оно и может требовать от всех соблюдения "поста" ну или правил ПДД. А то им все отдай а от них ничего, а вот у чиновников все за счет государства - и столовки и санатории и своя поликлинника и пр и пр. Есть своя поликлинника у сената США?

    к примеру что с того что чел ездит по обочине? в чем он не прав? в том что в Подмосковье 1-2 полосы а в Москве 3-5 и поток встает из-за бездействия властей что они не расширяют полосы/ не увеличивают их число в Подмосковье? Или что светофоры ч-з каждые 50-100м? Поезди батенька по Носовихинскому или ему подобным и побрей себе или губернатору Подмосковья голову и облей ему  бошку хоть зеленкой хоть кислотой тогда посмотрим. А выкладывать в Ютуб стремится поколение пепси с их наклейками на лобовое "паркуюсь где хочу" сначала пусть спросят с чинуш куда ушли и где бабки вот тогда и разговор будет ответственный а не такой : вы быдло делайте как вам велят а нам закон не писан. Рыба тухнет с головы. Как они соблюдают законы так люди к ВВП и пр чинушам относятся

    Ну да, ну да... Все должны таким как вы. Ну а вы то да, над законом. Сперва пусть они, а потом вы. И обочина не мешает. Стерилизовать таких надо, пардоньте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    с такими взглядами вам порядок наводить надо в ИГИЛе и у Саудитов, а здесь надо сначала не воровать при стоительстве дорог не вымогать при выдаче прав и не хапать себе личные крымские газо-месторождения за счет повышения тарифов, штрафов и пр. Когда наше государство нам за нашу нефть будет платить как в Аравии при рождении ребенка на счет 100 тыс долл тогда оно и может требовать от всех соблюдения "поста" ну или правил ПДД. А то им все отдай а от них ничего, а вот у чиновников все за счет государства - и столовки и санатории и своя поликлинника и пр и пр. Есть своя поликлинника у сената США?

    к примеру что с того что чел ездит по обочине? в чем он не прав? в том что в Подмосковье 1-2 полосы а в Москве 3-5 и поток встает из-за бездействия властей что они не расширяют полосы/ не увеличивают их число в Подмосковье? Или что светофоры ч-з каждые 50-100м? Поезди батенька по Носовихинскому или ему подобным и побрей себе или губернатору Подмосковья голову и облей ему  бошку хоть зеленкой хоть кислотой тогда посмотрим. А выкладывать в Ютуб стремится поколение пепси с их наклейками на лобовое "паркуюсь где хочу" сначала пусть спросят с чинуш куда ушли и где бабки вот тогда и разговор будет ответственный а не такой : вы быдло делайте как вам велят а нам закон не писан. Рыба тухнет с головы. Как они соблюдают законы так люди к ВВП и пр чинушам относятся

    Подпишусь.

    Дороги за МКАД с тем же числом полос должны уходить минимум на 30км и без единого светофора. Горьковка жопа круглосуточная в обоих направления. Выехала недавно из гостей  в 23:30, думаю, что я попрусь полями, щас через МКАД... Ага, встала в глушняк через 500м. Носовиха вообще ад. Проезжаю по ней меньше 1км, но легко можно встрять на 20-40 минут этот участок. Народ оттуда выбирается и возвращается через Люберцы и Некрасовские поля, по той же одной полосе в каждую сторону.

    А хронические пешие уйопки "стопхамы", которые сами являются "впередхамы" и корячатся за бабки этих же ответственных чинуш. Мизеррайон Некрасовка имеет 8 светофоров, которые стоят на вырытых два года назад переходах и подземками никто не пользуется, или где пешеходов нет и не может быть в принципе - за 8 (!)лет на одном пешеходном светофоре я видела 2 чурок в строительных робах с ведрами краски - кроме как для сбора трафика машин, и отката бабла за все эти сооружения смысла нет, и должна применятся ст.УК госизмена и терроризм.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Бегло просмотрел 6 страниц. Жизнь в России гавно, но это я итак знал.

    А где хоть увидеть на сколько и какие штрафы изменили?

    а то как раз 1 августа - суббота, на дачу ехать за 250 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.