Перейти к публикации
GORetsEKB

Мост Прадо-90 на "раздербан"!Изучаю спрос!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE АКПП 98г.

    Всем Доброго дня! Меня зовут Олег, я из Екатеринбурга.

    Сразу скажу этим не занимаюсь  и деньги таким образом не зарабатываю! Все только для себя любимого!

    Имеется мысль притараканить мост в сборе с беспробежного Прадо 90-95 и раздербанить его на запчасти. Предполагается покупка у проверенных здесь людей! Все вы их прекрасно знаете! Либо обсудим Компании, которым вы доверяете! Покупка моста планируется в ближайшие 5-8 дней! Закончить обсуждение хотелось бы до пятницы, край до конца недели!

    Хочу узнать кому, что надо и оценить выгоду!? 

    Мне самому нужен только чулок и стаб (если будет прицеплен), ну может быть с ручника мелочевка. Все остальное может пойти в продажу по сходной цене!

    Однозначно будут полуоси и редуктор

    Возможно будут (в зависимости от наличия): суппорта, диски тормозные, колодки тормозные, трубки тормозные, шланги тормозные, датчики АБС (как проверить их работоспособность х.з, может быть осциллографом?), все что связано с ручником (колодки, тросик, пружинки всякие, рычаги, тяги, "трещетки"), тяга Панара, линки (не думаю что удлиненные).

    Могу сам купить. Можем в складчину (сразу возникают вопросы). Можете Вы купить, а я себе чулок заберу за вменяемые деньги!

    Отправить куда-угодно видимо сейчас не проблема. Ни разу этим не занимался, так что у меня к вам будут уточнения, прошу не пинать! Показать потроха после разбора кому-то здесь в ЕКБ, тоже не проблема! По состоянию-все со слов продавца и по фото!!! Возможно найдется человек рядом с продавцом, который подтвердит состояние. Как мост разберется, также будет мнение спеца и фото!

    Только сразу предупреждаю-если договорились, то никаких соплей после!!! А иначе репутация Ваша будет ниже плинтуса! Я же человек слова и дела! Несмотря на то, что здесь я недавно! Думаю ни Вам ни мне это не нужно! Выслушаю предложения, как укрепить мою репутацию в Ваших глазах, если есть сомнения! Хотя конечно она складывается за годы!

    Итак, какие мысли, предложения (можно с ценами)?

    Хотелось бы общаться здесь, у всех на виду! И мне и Вам гарантия от непоняток!

    Изменено пользователем GORetsEKB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE АКПП 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE АКПП 98г.

    Просьба к модераторам-удалите тему!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.