Перейти к публикации
Evgenl200

хочу поставить ГБО на 80ку 1FZ-FE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    Всем доброго времени. Собственно хочу ставить газ, т.к. уже нет возможности лить бензу, тем более с нынешними ценами на нее. Собственно вопрос уважаемые форумчане-соклубники, что посоветуете на 1FZ-FE и самое главное где лучше ставить? я территориально Московская область г.Дубна-Талдом. или Тверская г.Кимры. естественно могу и в Москву скататься. За дельные советы, буду предельно презнателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

    у меня BRC 4-е поколение.доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Carina ED, TLC80

    У меня ГБО Альфа (российская), пять лет на газу откатал на LC 80 с 1FZ-FE. Распределенный впрыск, форсунка на каждый цилиндр. В целом конечно неплохо, но если установщики криворукие - могут быть нюансы. Может антифриз после них подтекать, газ подтравливать. Мощность чуть ниже. Бывает дергается машина и не едет, если не прогрет двигатель. Ну и ещё может какие то мелочи, вроде баллона либо запаски в багажнике.

     

    В целом - хорошо, но кривыми руками можно испортить любую идею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

     Мощность чуть ниже. Бывает дергается машина и не едет, если не прогрет двигатель. 

    это точно от криворуких установщиков.нет ничего подобного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Италгаз в долгопрудном. Позвони , прилично делают, у меня уже больше сотни  прошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    спасибо за наводку! Ребята, я прошу что то вроде этого, направить в нужном направлении, помогите пжл.

    Италгаз в долгопрудном. Позвони , прилично делают, у меня уже больше сотни  прошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    спасибо за наводку! Ребята, я прошу что то вроде этого, направить в нужном направлении, помогите пжл.

    А зачем тебе еще метса. Цены везде одинаковые , плюс минус пару тысяч. Гарантию эти несут исправно, ближе не найдешь.

     Не заморачивайся сильно на оборудовании. я в свое время вопрос изучал. Все примерно одно качества. Я за 110 тысяч, поменял форсунки и датчик давления. все вместе около 10 000 рублей. они ставят ОМВЛ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    И самое главное потом проверь в обязательном порядке зазоры по клапанам. Особенно выпускным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А зачем тебе еще метса. Цены везде одинаковые , плюс минус пару тысяч. Гарантию эти несут исправно, ближе не найдешь.

     Не заморачивайся сильно на оборудовании. я в свое время вопрос изучал. Все примерно одно качества. Я за 110 тысяч, поменял форсунки и датчик давления. все вместе около 10 000 рублей. они ставят ОМВЛ.

    Пару лет назад или год, у ОМВЛ были проблемы - сменились хозяева, и всех лесом послали: покупайте прогу или к официалу - в Горький. Ну с газелей, которые вышли с завода с ним все повыкидывали этот ОМВЛ, установщики тоже припухли. Как сейчас хз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    У меня оборудование три года стоит, никаких проблем не испытал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ставить надо самое распространенное: диджитроник или ловато, чтоб не иметь гемороя отъехав 500 км от дома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.