Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Требование: поворотная камера с приближением и усилителем звука с управлением через инет. Мысли, предложения, исполнение - интересует все.

    Нада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    На ум только Axis приходит. Правда ценники не гуманные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах

    Beward,но цена тоже не очень гуманная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Есть конечно оборудование с гуманными ценниками, но я его не буду рекомендовать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нельзя все по отдельности чтоль: камера и ПО?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не гуманная цена, это сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Все поворотные камеры предполагают большое разрешение, потому и стоимость большая, да еще механизм поворота

    Я видел не плохие на АВИТО стоят от 50 000 это только сама камера...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Белорусская
    • Машина: TLC 80

    а по ПО все просто - i Spy сервис от 8 долларов в месяц. с возможностью управления поворотными камерами, звуком, удаленному доступу к архивам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    На самом деле если купить регистратор камер он нужен , надеюсь камера то не одна))

    Будет ПО в комплекте ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Ranner. TLC80, TLC100, SEQUOIA

    Камера типа такой http://ru.aliexpress.com/item/Sricam-CMOS-HD-H-264-Wireless-PTZ-Dome-Wifi-Network-IP-Camera-EU-Plug-P4PM/2003147752.html

    регистратор с винтом типа такого http://ru.aliexpress.com/store/product/New-8CH-DVR-Recorder-H-264-Network-8-Channel-CCTV-DVR-FUll-D1-Real-time-Recording/323762_792910415.html

    ПО в комплекте, дальше думать где установить и когда и как смотреть, если постоянно к примеру установив в машине, то нужен еще девайс выхода в инет, ну и аккумулятор помощнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Axis'ы с зумом и управлением по IP будут наверное порядка 1.000-1.200 евро. С началом кризиса не узнавал, возможно что то изменилось конечно.

    По софту можно попробовать GloBoss, для домашнего использования программа бесплатна (с ограничением на количество подключенных камер). Много настроек, всё на русском, работает и с аналогом и с IP камерами. Прямая поддержка распространённого железа (тот же Beward присутствует в настройках).

    http://www.kodos.ru/distribution/free-globoss/

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Камера типа такой http://ru.aliexpress.com/item/Sricam-CMOS-HD-H-264-Wireless-PTZ-Dome-Wifi-Network-IP-Camera-EU-Plug-P4PM/2003147752.html

    регистратор с винтом типа такого http://ru.aliexpress.com/store/product/New-8CH-DVR-Recorder-H-264-Network-8-Channel-CCTV-DVR-FUll-D1-Real-time-Recording/323762_792910415.html

    ПО в комплекте, дальше думать где установить и когда и как смотреть, если постоянно к примеру установив в машине, то нужен еще девайс выхода в инет, ну и аккумулятор помощнее.

    Объясню. Коллег в центре тестирования ин.гр. обязал РУДН установить эту байду. До этого центр существовал нормально с обычной камерой на входе (хотя по условиям должна быть в аудитории тестирования), но в связи с количеством подделок их сертификата, ну и просто гайки закрутить прислали письмо - с 15 августа выдавать сертификат не будут без всей этой фигни, но предложили свои услуги в размере 198тыр..... Коллеги оху... выпали в осадок и плачут. Может есть желающие срубить бабла и поделится со мной? Поправка, хозяева сцуки жадные и туповатые (бывшие менты) :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Нормальный ценник за нормальную камеру с установкой ,можно оптику конечно попроще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    камера должна быть обязательно поворотной? лежит у меня несколько Cisco с поддержкой звука и IP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах

    Как выше писал, Бивард+DVR(от них же, ПО в комплекте) + жёсткий диск+ мелочевка,дополнительно фиксированный IP, в 100-120 можно уложиться.

    Год назад ставили камеры на центре сортировки ЭГЭ, в Спецсвязи РФ, использовали 1.3 Mp, без поворота, но количество камер позволяло закрыть все помещение.

    Дешевле можно обойтись RVi,но последнее время все чаще сталкивается с проблемами настройки.

    Как выше писал, Бивард+DVR(от них же, ПО в комплекте) + жёсткий диск+ мелочевка,дополнительно фиксированный IP, в 100-120 можно уложиться.

    Год назад ставили камеры на центре сортировки ЭГЭ, в Спецсвязи РФ, использовали 1.3 Mp, без поворота, но количество камер позволяло закрыть все помещение.

    Дешевле можно обойтись RVi,но последнее время все чаще сталкивается с проблемами настройки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Посоветуйте.

    Смотрю комплект из 8 камер на али, с радиосигналом. Ну думаю можно как радио сигнал, так и проводной.

    В пределах 300-400 баксов дофига предложений.

    Я сам в этом профан полный.

    Может кто спец по этим темам, посоветуйте, что взять конкретное, чтобы я не купил какунить хрень устаревшую.

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    3 часа назад, Mif 59 сказал:

    Посоветуйте.

    Смотрю комплект из 8 камер на али, с радиосигналом. Ну думаю можно как радио сигнал, так и проводной.

    В пределах 300-400 баксов дофига предложений.

    Я сам в этом профан полный.

    Может кто спец по этим темам, посоветуйте, что взять конкретное, чтобы я не купил какунить хрень устаревшую.

    Спасибо

    Wi-Fi камеры с али неплохо работают в категории сверхбюджет, ссылки можно, что бы что-то более конкретно можно было сказать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    3 часа назад, Somstyle сказал:

    Wi-Fi камеры с али неплохо работают в категории сверхбюджет, ссылки можно, что бы что-то более конкретно можно было сказать?

    Есть Wi-Fi камеры с функцией ночного видения до 50-100м? Можно и с большей рабочей дистанцией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.