Перейти к публикации
John471

Как определить перекупа по номеру телефона

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    У  меня есть обьявления  на форуме этом , на форуме  другом ,  на своем сайте, на авито ,  на заборе  . Значит Я  не простой гражданин Советской  страны, а  аццкий  перекуп  и сплю и вижу  как  бы кого обье  обдурить?

    Так  и Я  о том же.

    Я не про внутренний мир перекупа, а как его вычислить... и с перекупами вы не сталкивались похоже. К примеру, гониш тачку с востока не себе, зачем беречь ей подвеску, заливать бенз выше 80-го, 5 тыщ км она гарантированно проедет... или временно ездить, нах чо делать ведь на продажу... или купил на входе у обывателя, открутил ништяки, накинул пару целковых и тут же выставил... В общем речь о том, что у перекупа, возможность схавать "выжатую" машину стремится к 100%

    Зыы: Андрей! Ты продаешь продукты собственного труда и инженерной мысли, и иногда чо нибудь не нужное... не быть тебе перекупом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    и с перекупами вы не сталкивались похоже. К примеру, гониш тачку с востока не себе, зачем беречь ей подвеску, заливать бенз выше 80-го, 5 тыщ км она гарантированно проедет... или временно ездить, нах чо делать ведь на продажу... или купил на входе у обывателя, открутил ништяки, накинул пару целковых и тут же выставил... В общем речь о том, что у перекупа, возможность схавать "выжатую" машину стремится к 100%

     

    Гы .

    Приезжает ко мне  чел с  поломанной  машиной. Я  ему счет , а  он мне - это не  меняем , это не льем , тут заварим , тут китайское поставим , все равно Я её завтра на продажу гоню . И  погонит , и будет сказки  рассказывать про оригинал и  про "не битая ,не крашеная"

    И  какая  тогда разница - у перекупа купишь или  у  такого хозяина? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    работаю в автоломбардном бизнесе уже более 3-х лет, в авто бизнесе уже лет 7 или 8.

    Занимаемся только юридически чистыми машинами, проверяется все на 100%.

    Периодически продаю идеальные авто, по ценам ниже рынка на 10-15-20%, когда нужно срочно вернуть в оборот деньги.

    Хороший пример, продавал сантефэ 2014 г в с реальным пробегом 8 т км, ни 1 крашеного элемента, отдал на 200 тысяч дешевле 1 рыночной цены, нужны были деньги сейчас, т е очень срочно.

    Покупатель счастлив и доволен как слон, а я в этом случае просто перекуп, не больше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    а как определить перекупа у перекупов? Наверняка ведь это очень коварный и хитрый тип.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Занимаемся только юридически чистыми машинами, проверяется все на 100%.

     

     

    Себя не обманывайте , не выгодно . 

    Мужик находился в бракоразводном процессе и пригнал свой авто вам . Вы его пробивали ..пробивали .. пробивали .. ну все ОК !

    Через полгода , жена того мужика подает в суд , что последний несправедливо поделил имущество (деньги) . 

    Догадайся , за сколько секунд судья расторгнет ваш договор :   а)  3 сек  б) 5 сек с)  10 сек ! 

    Машина возвращается хозяйке , а вы (если конечно не успели продать) будете подавать в суд на возврат денег , т.е по 5т.р на 20 лет . 

     

     

     

     

    а как определить перекупа у перекупов?

    Если ты забашлял и отскочил , значит ты перекуп ! 

    А если после продажи продолжаешь заботится о своей репутации и отвечаешь на звонки , то ты хозяин*

     

     * Только в этом конкретном случае ;)  . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Себя не обманывайте , не выгодно .  Мужик находился в бракоразводном процессе и пригнал свой авто вам . Вы его пробивали ..пробивали .. пробивали .. ну все ОК ! Через полгода , жена того мужика подает в суд , что последний несправедливо поделил имущество (деньги) .  Догадайся , за сколько секунд судья расторгнет ваш договор :   а)  3 сек  б) 5 сек с)  10 сек !  Машина возвращается хозяйке , а вы (если конечно не успели продать) будете подавать в суд на возврат денег , т.е по 5т.р на 20 лет .

    +100500. Легко!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Гы .

    Приезжает ко мне  чел с  поломанной  машиной. Я  ему счет , а  он мне - это не  меняем , это не льем , тут заварим , тут китайское поставим , все равно Я её завтра на продажу гоню . И  погонит , и будет сказки  рассказывать про оригинал и  про "не битая ,не крашеная"

    И  какая  тогда разница - у перекупа купишь или  у  такого хозяина?

    В былые времена, близость дальнего востока, отсутсвие работы и жажда неправедной наживы, создало эпоху перекупов. Насыщение рынка праворулыми авто, возрастающая конкуренция, делало жизнь перекупа всё тяжелее... перекуп был вынужден изварачиваться и всякоразно ужиматься, чтобы поиметь барыши... за меньшие "движения" хотелось по прежнему высокие доходы, потому процент "залипушных" машин неизменно рос, и практически достиг аппогея. Когда покупан, немного познавший тех часть, рублём голосовал против! Так как вероятность за большие деньги взять худшую анологичную авту = 100%.

    Вероятность найти живое ТС у простого пейзанина за меньшие деньги, была значительно выше...

    В общем автор в слово "перекуп" вкладывал иной смысл, как покупатель, а вы трактуете это со своей колокольни... всё нормально. Гыы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    все хорошо , но потом платно будет 

     

     Да так им и надо ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Себя не обманывайте , не выгодно . 

    Мужик находился в бракоразводном процессе и пригнал свой авто вам . Вы его пробивали ..пробивали .. пробивали .. ну все ОК !

    Через полгода , жена того мужика подает в суд , что последний несправедливо поделил имущество (деньги) . 

    Догадайся , за сколько секунд судья расторгнет ваш договор :   а)  3 сек  б) 5 сек с)  10 сек ! 

    Машина возвращается хозяйке , а вы (если конечно не успели продать) будете подавать в суд на возврат денег , т.е по 5т.р на 20 лет . 

     

    Нет, уважаемый, Вы ошибаетесь.

    Ни через сколько суд наш договор не расторгнет. И даже запрет на рег. действия не наложит.

     

    Уже было, проходили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: Land Cruiser 80

    Может отклонюсь немного от темы, но по существу. В 2000 году была у меня замечательная машина(HONDA ASCOT 1989г. лучше в этом классе машин НЕТ), судьба злодейка заставила продать. Месяца два продавал - безрезультатно. Есть у меня друг(со школы дружим), он в те года очень нехорошим недугом болел(раком лёгких, работать никуда не берут, лечение дорогое, вот и зарабатывал он тогда перепродажей машин. Купит машину с какими-то неисправностями, починит(бывало не без моей помощи), и продаст. Попросил я его тогда мою машину на балку вывезти. Через час он приехал с двумя дерущимися за машину покупашками. И другой пример. Покупал шесть лет назад Прадика в 95 кузове якобы 2000 года. Лобовое стекло заклеено транзитами и объявами. После покупки когда всё отклеили, оказалось всё стекло в сколах. Перепродаван расписался в техпаспорте так, что чуть регистрацию не завернули. После покупки пробил по номеру кузова- оказался 1996 года. Номер его телефона до сих пор сохранился под ником "ГАНДОН" +79046294918. Орудует в Уссурийске. Суть изложения- перепродаваны разные бывают, нельзя всех под одну гребёнку. З.Ы. Друг мой жив и здоров, чего и вам желаю! Занятие то для него вынужденное было. Сейчас, после выздоровления, водит суда средней тонажности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Нет, уважаемый, Вы ошибаетесь.

    Ни через сколько суд наш договор не расторгнет. И даже запрет на рег. действия не наложит.

     

    Уже было, проходили.

     

     Я написал как по закону (де-юре) . А как де-факто ... может у вас родственники в Верховном суде ... тогда ОЙ !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.