Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Предполагаемея цена капота какая?

    ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    ?

    написано же выше -

     

    На 130–тый кузов капот 8 т.р., это для ориентира цены.

    Чтобы определиться с ценой на двери надо увидеть их в живую. На 70–ку планировал делать маленькую за 8 т.р. большую за 10 т.р., на 40–ку 20 т.р. пара, все будет зависеть от внутренних закладных.

    Фотографии помотреть бы. Я так понимаю крылья крепятся с помощью точечной сварки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Приветствую всех! Ну так что получается на сегодняшний момент - делаем крылья только. Набралось только 5 человек (включая меня, хотя мне и эти прослужат долго, но пусть будут про запас).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    С добрым утром, товарищи! Крылья делаем или нет? Хочется узнать мнение Varcha, будет ли он делать или нет. В прошлый раз тоже набралось 5 человек и тема заглохла, наверное из-за недостаточного колличества желающих. И какова конечная цена?

    Да,еще хотел спросить...Varcha, есть фото готовых врыльев 130 кузов? Выложи пожалуйста . Или в личку пришли...заранее бдагодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    С добрым утром, товарищи! Крылья делаем или нет? Хочется узнать мнение Varcha, будет ли он делать или нет. В прошлый раз тоже набралось 5 человек и тема заглохла, наверное из-за недостаточного колличества желающих. И какова конечная цена?

    Да,еще хотел спросить...Varcha, есть фото готовых врыльев 130 кузов? Выложи пожалуйста . Или в личку пришли...заранее бдагодарен.

    Да лучше сюда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    День добрый. В подписи ссылка, в галерее много фоток, в том числе и на машине. Цену я обозначал, 10 т.р. пара, но крыльев пока в руках не держал. За пять комплектов возьмусь. Схема работы: забираю крылья, объявляю окончательно цену и сроки изготовления, от первых пятерых получаю 50% оплаты, начинаю делать, по готовности первого комплекта жду остальные 50% оплаты, отправляю в регионы, передаю сделанное местным. На изготовление матрицы месяц, на изготовление пары крыльев 5–7 рабочих дней, т.е. последний из пятерки получит свой комплект не раньше двух месяцев с начала запуска крыльев в производство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    У меня еще вопрос. Varcha, посмотрел в галерее, там ты пишешь о разных вариантах исполнения по цвету. Это под покраску чтобы меньше грунта класть ? Или как уже готовое изделие?

    Вопрос к ВереярЪ: когда будет возможность крылья отправить? Я в принципе готов предоплату отправлять....

    По поводу остальных элементов тоже интересно.... только как я понял из-за двух желающих капот или задний борт делать нерентабельно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    У меня еще вопрос. Varcha, посмотрел в галерее, там ты пишешь о разных вариантах исполнения по цвету. Это под покраску чтобы меньше грунта класть ? Или как уже готовое изделие?

    Вопрос к ВереярЪ: когда будет возможность крылья отправить? Я в принципе готов предоплату отправлять....

    По поводу остальных элементов тоже интересно.... только как я понял из-за двух желающих капот или задний борт делать нерентабельно....

    Сейчас позоню, узнаю, по сути должны бы быть уже в Мск. Да, наверно только крылья будем делать, капот если только наберется кворум.

     

    ...но крыльев пока в руках не держал. За пять комплектов возьмусь. Схема работы: забираю крылья, объявляю окончательно цену и сроки изготовления, ...

    Пиши в личку адрес, куда везти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    У меня еще вопрос. Varcha, посмотрел в галерее, там ты пишешь о разных вариантах исполнения по цвету. Это под покраску чтобы меньше грунта класть ? Или как уже готовое изделие?

    Вопрос к ВереярЪ: когда будет возможность крылья отправить? Я в принципе готов предоплату отправлять....

    По поводу остальных элементов тоже интересно.... только как я понял из-за двух желающих капот или задний борт делать нерентабельно....

    Это цвет геля, все под покраску, кому не принципиально красить ездят так. Гель защищает смолу от ультрафиолета и осадков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Ок. Тогда жду момента , когда ты в руках крылья подержишь и уже точно скажешь что да как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/ ЧаунЧукотка
    • Машина: 4ранер 88г. 22R RN61

    +1 ком. пер. крылья, и +1 низкие двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Что такое низкие двери?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Крылья (комплект)
    1. ВереярЪ - 1 шт.
    2. moloko - 1 комплект
    3.Sarhin 1 комплект

    4. Hanter 1 комплект под ??? подтвержу или отменю когда будет точный ценник 
    5. Boltpsp 1 комплект

    6. SHEFER - 1 комплект

     

    Вопрос по задним крыльям - наберутся желающие?
    1. ВереярЪ - лев+прав - 1 комплект.

    Сейчас железо в Мск, решаем вопрос по доставке до Валерия/Варчи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    В общем задние крылья тоже неплохо было бы иметь пластиковые.... но на перспективу.. большие они и как они крепиться будут объясните

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    В общем задние крылья тоже неплохо было бы иметь пластиковые.... но на перспективу.. большие они и как они крепиться будут объясните

    Набрать бы народу для начала... ;) 

    Тоже себе на перспективу думаю сделать, пока более менее, но за колесьями уже началось... :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    и как они крепиться будут объясните
    Тоже любопытно. В своё время хотел поменять, но в итоге сменил всю заднюю часть кузова. Поскольку кончаются арки и ещё много чего - крылья даже железные банально варить было не к чему. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    Меня задние также интересуют. Вопрос по креплению. Передние интересуют в перспективе, пока живые. Посмотрю как выглядят, для них нужны расширители?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Меня задние также интересуют. Вопрос по креплению. Передние интересуют в перспективе, пока живые. Посмотрю как выглядят, для них нужны расширители?

    мало интересовать, надо принимать решение - или вкладываться и получить пластиковые, или постоянно думать и остаться с хламом... Имхо.

    Если б также думал, не отдавал бы это железо для производства пластиковых копий.  Из всего только на передние крылья только и набрали, капот, двери никому не за надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    задние крылья крепятся на герметик, в начале темы есть ссылка на канадцев... там вся технология описана. Да собственно че там описывать, старые крылья отсверливаются по точечной сварке, конечно внутреннюю часть надо готовить если она ржавая, но там работа всяко дешевле, это не лицевая сторона! Варче я крылья привозил показывал, примерно 17 тыс за крыло цена была озвучена! я думаю это основная причина отказа от идеи пластикового крыла у форумчан. Дешевле типа найти кто железку приварит. Многие не собираются ездить на этой машине всю жизнь))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Герметик наверное хотрый какой-нибудь , специальный . Или для вклейки стёкол подойдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.