Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Велосипеды )

Пока без "прокладок"... Пробег 120 000 миль... Звуков нет, цепь контролирую по натяжителю, температуру мониторю через ОБД, уровень жижи каждый день, течи (которые в досягаемости без ямы) так же... Если что будет, то напишу... Вопрос... Стоит ли привязывать необходимость замены прокладок к пробегу?... Может к перегреву возникшему по тем или иным... Если не было перегрева, то и прокладки, может, жить будут?.. Или к пробегу 200 000, как бытует мнение, прокладки и "головы" устают из за теплонагруженности двс... Не совсем понятно...  

есть мнение, что если по "перегреву", то может выйти дороже замены прокладок заранее.

+ при замене прокладок всегда есть уникальная возможность заглянуть внутрь нашему священному хрустальному енку.

У кого на каих пробегах 1гр крякнул? На прадоклубе есть голосовалка, но интересует промежуток "после 200", но с детализацией 200-220-240-260 и т.д. А то в районе 230 ехать на дальняк и чет очковато.

Паша, ниссы, меняй прокладки и в путь) Все равно менять, и лучше это сделать заранее, сам же знаешь.

Кстати да набор в секту Гееристов продолжается.

Только у нас:

- клуб по интересам, где вас все понимают и не укорят выбором мотора

- бесплатные и регулярные аудидиагностики по телефону и вайфаю

- еженедельные термонагрузки в бане

- разборка для своих

- прокладки-ежедневки для мотора в наличии всегда

- устранение течи шлангов и радиатора в день обращения

Поделиться сообщением

• Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

Кстати да набор в секту Гееристов продолжается.

Только у нас:

- клуб по интересам, где вас все понимают и не укорят выбором мотора

- бесплатные и регулярные аудидиагностики по телефону и вайфаю

- еженедельные термонагрузки в бане

- разборка для своих

- прокладки-ежедневки для мотора в наличии всегда

- устранение течи шлангов и радиатора в день обращения

- беплатные мотивационные брошюры свидетелей замены прокладки 7ого дня

- по субботам общие собрания анонимных владельцев 1гейэров, на котором каждый может высказаться и где обязательно помогут

Поделиться сообщением

Коля, ежели что, я первый был ))

тебя отольем в бронзе и будем носить к тебе молодых девственниц раз в месяц )))

Поделиться сообщением

• Машина: LC Prado 120

Сойдет ))

Поделиться сообщением

• Машина: 215 Runner SR 5 4L

Аллилуйя братия! 

Славься гейер!

Славься гейер!

Славься гейер!

Поделиться сообщением

• Машина: Сейчас: Kia Optima, Был: Avensis II

Веселая у вас секта, аж самому вступить хочется  :buzz:

Поделиться сообщением

Веселая у вас секта, аж самому вступить хочется  :buzz:

могу предложить сектантскую колесницу 80го уровня посвящения!

А себе возьму новую, не объезженную, с таким же мотором, для посвящения в свидетели

Поделиться сообщением

• Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

у тебя бронзы-то хватит? а то сначала Борисыча хотел отлить, теперь еще Тинтобрасса)))

А себе возьму новую, не объезженную, с таким же мотором, для посвящения в свидетели

ты все равно уже архимандрид нашей секты, даже если телегу скинешь))

Поделиться сообщением

• Машина: Сейчас: Kia Optima, Был: Avensis II

Боюсь, что твоя колесница 80-го уровня не подходит для новичков, на ней может ездить только магистр с музыкальным слухом:)

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото

У кого на каих пробегах 1гр крякнул? На прадоклубе есть голосовалка, но интересует промежуток "после 200", но с детализацией 200-220-240-260 и т.д.

А то в районе 230 ехать на дальняк и чет очковато.

Если по дороге не закипятишь, то ничего ему резко не может случиться. Он с момента микро дырочки еще тысяч 30 спокойно ходит, подливая 1 литр на 10.000 км. А вот если его в этом диапозоне перегреть его, то тогда уже неприятно. Но и то пару тысяч с мини сексом доедешь.

Так что не ссать и не слушать папу мотыля.

Поделиться сообщением

Если по дороге не закипятишь, то ничего ему резко не может случиться. Он с момента микро дырочки еще тысяч 30 спокойно ходит, подливая 1 литр на 10.000 км. А вот если его в этом диапозоне перегреть его, то тогда уже неприятно. Но и то пару тысяч с мини сексом доедешь.

Так что не ссать и не слушать папу мотыля.

ой не знаю, не знаю. у меня литр меньше чем за 100км уходил в конце приключения

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото

Я знаю что ты не знаешь, но дело не в этом. Ты проспал момент начала приключения, вот и все.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

уместно или нет, вот тут отчёт о капиталки

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=167065.0

Поделиться сообщением

Я знаю что ты не знаешь, но дело не в этом. Ты проспал момент начала приключения, вот и все.

я не проспал никакой момент. просто эта штука достаточно быстрая. от момента, когда у меня чутка начал исчезать антифриз (смотрел каждый день), при этом не булькало и все такое, до момента когда он прям на глазах испарялся прошло фигня война. при этом на первой стадии дули в цилиндры - и нифига. более того и на второй стадии булькало не всегда и только 10 очков в цилиндр -забулькало

Поделиться сообщением

Пока без "прокладок"... Пробег 120 000 миль... Звуков нет, цепь контролирую по натяжителю, температуру мониторю через ОБД, уровень жижи каждый день, течи (которые в досягаемости без ямы) так же... Если что будет, то напишу... Вопрос... Стоит ли привязывать необходимость замены прокладок к пробегу?... Может к перегреву возникшему по тем или иным... Если не было перегрева, то и прокладки, может, жить будут?.. Или к пробегу 200 000, как бытует мнение, прокладки и "головы" устают из за теплонагруженности двс... Не совсем понятно...  

На 250-280 большинство меняет, привязывать к пробегу все таки стоит.

Поделиться сообщением

• Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

более того и на второй стадии булькало не всегда и только 10 очков в цилиндр -забулькало

Был свидетелем иеговым продувки - истину глаголишь!

ЗЫ. А вступление в секту обязательно начинать с фразы: Здравствуйте, меня зовут UserName, у меня 1GR. ? :)

Поделиться сообщением

ЗЫ. А вступление в секту обязательно начинать с фразы: Здравствуйте, меня зовут UserName, у меня 1GR. ? :)

Обязательно, только сначала надо членские взносы оплатить

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf-продан, Jeep Cherokee(кирпич)-продан, TLC 100(1fz-fe)-продан, Lexus LX470-продан, Rav4(2.4л)-в семье,Prado 120,1gr-fe(белый),Prado 120 1gr-fe(чёрный)на пневме, УАЗ(ТР2)-на "приколе".

Обязательно, только сначала надо членские взносы оплатить

Тогда начинаем переПИсь )))

У меня помимо двух гееров, есть ещё один говномотор 2az-fe.

Мало того что он тоже одноразовый, он ещё и масло жрёт вёдрами.

Ну а если серьёзно, 1gr единственный мотор, из вышеперечисленных, который едет. Бодро едет, жаль что не долго.

Поделиться сообщением

• Машина: FJ, Hilux

А сколько "не долго"?.. И что такое "долго"?... 

За 250 000 км можно многое увидеть и много куда поехать... 

Не все могут ездить на "вечно живущих" атмосферных дизелях... Мне терпения не хватает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.