Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    По фото как новый:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Да повидал он физических страданий)))но сердце его не тронуто))) ещё и масло сменил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Вообще прикольный моторчик. Видел его в деле. Мою тоху 9,8 он объезжает. Хотя и со своими "тараканами" по части тех обслуживания. Вот их новыми продают вроде как.

    http://www.kvadro-mir.ru/show_cat.php?catid=15001

    Заинтересовался бы для выходов по большой воде, где моего маловато да и под тяжелыми лодками что напрокат берутся а мотор свой. Но сохран этого аппарата конечно трэш. Думается что если с новой вещью (недешевой) так обходились то и тех состояние не фонтан. Об обкатке и речи не шло. Подозреваю что я озвучил мысли большинства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Там продают мотор уже Китай.у меня чисто Италия.когда его брал внешний вид так же удивил, но посмотрев на состояние двигателя и его работу внешний вид значения не имел уже))никому не навязываю...если кто нить возьмёт так возьмёт. Когда нить и у меня время появится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    или я пропустил или не написано: 2 или 4 тактный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    2 тактный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    .когда его брал внешний вид так же удивил, но посмотрев на состояние двигателя и его работу внешний вид значения не имел уже)
    Нароботка около 30 моточасов.
    но по моточасикам можно сказать что новый
    за все время он скатал бака 3
    в этом году я сменил масло в редукторе и поменял помпу,

     

    Новый мотор! Дедушка в Астрахани ездил в аптеку за таблетками, и бабушка в булоШную!!! 30 литров всего скушал, а помпа Здохла!!

     

    Чё-то песенка не складывается...

     

    PS. Не праздный интерес, Ищу 9,9 яму, ну и другие варианты смотрю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    А Что влият на её износ?

    И с чего решили что она умерла? Масло меняют по вашему мнению тоже не спроста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    И с чего решили что она умерла?

     

    Да просто от нехрен делать берут и разбирают  целый агрегат, что-бы поменять недоступный узел, который совсем без пробега, без износа, бабушка в аптеку за хлебушком ездила.. :russian_ru:  :russian_ru:  :think:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Да все верно...для себя я всегда так делаю. Как мотоцикл зимой все делаешь а летом просто катаешься, а не под делываешь

    Да просто от нехрен делать берут и разбирают целый агрегат, что-бы поменять недоступный узел, который совсем без пробега, без износа, бабушка в аптеку за хлебушком ездила.. :russian_ru::russian_ru::think:

    Да , помпу эту отдам в запас:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Я лишь сказал свое Имхо. Не обижайся пожалуйста. Если есть желание продать эту вещь, приведи в вид. Все равно диагностить будут и убедятся что состояние по железу оч хор. А так уже много написали. 30 моточасами там не пахнет. Текущая стоимость аппарата намного ниже. Учитывая что з.ч. на сельву найти мягко говоря сложно люди могут взять чтобы поиграть с приведением в порядок. Кстати плюс продавцу за честные фото. Я бы тоже заинтересовался именно на этой волне. Есть хороший ходовой мотор. Но иногда его не хватает. Эту сельву я в деле видел. Кстати выбирал в свое время именно между ним и своей тохой. Но взять труп не совсем хочется. Цена у тебя лишь на 7-4 тыщ меньше чем просят за них типа тоже родная Италия но в визуальном сохране. Думаю только битый колпак будет значительно дороже. Все просто размышления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Никаких обид))) разница как в мерседесе старым и новым ...

    Я лишь сказал свое Имхо. Не обижайся пожалуйста. Если есть желание продать эту вещь, приведи в вид. Все равно диагностить будут и убедятся что состояние по железу оч хор. А так уже много написали. 30 моточасами там не пахнет. Текущая стоимость аппарата намного ниже. Учитывая что з.ч. на сельву найти мягко говоря сложно люди могут взять чтобы поиграть с приведением в порядок. Кстати плюс продавцу за честные фото. Я бы тоже заинтересовался именно на этой волне. Есть хороший ходовой мотор. Но иногда его не хватает. Эту сельву я в деле видел. Кстати выбирал в свое время именно между ним и своей тохой. Но взять труп не совсем хочется. Цена у тебя лишь на 7-4 тыщ меньше чем просят за них типа тоже родная Италия но в визуальном сохране. Думаю только битый колпак будет значительно дороже. Все просто размышления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    вы пишите что мот в идеале....дык накидайте фоток хотябы.....фото под колпаком...фото с компрессометром и замером давления по горшкам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Точно!как доберусь обязательно сделаю)

    вы пишите что мот в идеале....дык накидайте фоток хотябы.....фото под колпаком...фото с компрессометром и замером давления по горшкам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    d243a9a3198b.jpg

    5053da460931.jpg

    8b303d1edb5a.jpg

    Ещё есть лодочка за все вместе попрошу 60 000 рублей.лодку надо под клеить и последний раз где то проколол.времени этим заниматься нет.

    f5556c56da66.jpg

    faea145ab3f5.jpg

    8ef7dc97169f.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Кубинка
    • Машина: Patrol Y60 почти в стандарте...

    Гордей привет! Народу колпак коцаный не нравится,дык отдай в армян-сервис,пусть его карбоном или еще каким г...вном обтянут для красоты.Тут видишь,обложка,картинка нужна.Вспомни,сколько гнилых жигулей в тридорого продано,с фанерными полами и порогами из пластилина и монтажной пены,ведь брали же,красиво ёптить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Патруляш

    Гордей привет! Народу колпак коцаный не нравится,дык отдай в армян-сервис,пусть его карбоном или еще каким г...вном обтянут для красоты.Тут видишь,обложка,картинка нужна.Вспомни,сколько гнилых жигулей в тридорого продано,с фанерными полами и порогами из пластилина и монтажной пены,ведь брали же,красиво ёптить

    Привет, а ты походу прав...в наше время честным быть не выгодно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.