Перейти к публикации
Makez

Власти отложили ввод экологического налога

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    с красной площадью вообще все сложно - часть там вообще не очень живые, остальные максимум до директора Дома культуры советско-немецкой дружбы дотянут...

    но большинство директору стоя рукоплещут... если не он, то кто???

    так правильно, некому и это досада досад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    ак правильно, некому и это досада досад 

    а кто сказал то? а меня есть пара кандидатур...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    а кто сказал то? а меня есть пара кандидатур...

    апсудим......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    комаров александр, коллонтаев сергей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    комаров александр, коллонтаев сергей

    я так и знал что их не знаю. ненастоящий царь остается на месте до выяснения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    я так и знал что их не знаю. ненастоящий царь остается на месте до выяснения. 

    озвучивай-кого я знаю((

    или давай свои канидатуры...

    или на выборах - крики -"браво", даешь "коммунхоз"...

    тоже вариант....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    озвучивай-кого я знаю((

    или давай свои канидатуры...

    или на выборах - крики -"браво", даешь "коммунхоз"...

    тоже вариант....

    не, ну а кто они?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    не, ну а можно подумать, кто такой Путин В.В. ты всю сознательную жизнь знал...и родители -из уста в уста передавали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    не, ну а можно подумать, кто такой Путин В.В. ты всю сознательную жизнь знал...и родители -из уста в уста передавали...

    ну прально, видишь все куево, потому что не знали кто он такой. этих тоже не знаем. накуй так делать тогда?

    c куевыми вон украинцы(это слово для модера специально, , чмоки-чмоки)эксперементируют.

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Плюсую неистово.

    погодите погодите, вспомните мои слова- когда килловат энергии рублей 10 стоить будет, странаВеликая держава зависит от американского доллара, когда чиновники что хотят то творят, когда воруют оборону страны продают, а потом выпускают, когда вводят налог на то чего не должно несколько, когда дрова с леса денег стоят, когда начинаешь бизнес- тебе страна рубля не даст, а вгт кредит под 40% пожалуйста, зато потом с тебя налог лупить пока еще на ноги не встал... за что любить скажи? я у тебя че воздух забрал? легче станет жить? я не нытик, я реалист, была бы возможность давно свалил без чувства сожаления, только жизнь одна, и когда народ русский й крутят как хотят мне не очень нравится, уж извольте теща за границей зивет, тетка тоже, их послушаешь аж плакать хочется, они жили в россии больше не ногой, не больше месяца...! Также знакомых много "нытиков" не дня не пожалели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Я до УДО Васильевой неистово любил Нашего темнейшего.

    Теперь сижу и думаю про сбитый Боинг и прочую хрнень.

    И темнейшего тихо начинаю ненавидеть.

    а вот это лучше при всех не говори, лично я согласен с твоим мнением

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    ну прально, видишь все куево, потому что не знали кто он такой. этих тоже не знаем. накуй так делать тогда?

    c куевыми вон украинцы(это слово для модера специально, , чмоки-чмоки)эксперементируют. 

    1. во первых -Я знаю

    2. во-вторых; тех, кого не знаю-могли  меня на свою сторону перетащить за 15 -то лет...

    3. украинцы в первую голову пострадали от предательства РФ (или кто-то думает, что при желаниии в течеии 24 ч. вежливые люди не оказалисьбы  на Крещатике? или Янукович не подписал с ЕС соглашение по доброй воле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    1. во первых -Я знаю

    2. во-вторых; тех, кого не знаю-могли  меня на свою сторону перетащить за 15 -то лет...

    3. украинцы в первую голову пострадали от предательства РФ (или кто-то думает, что при желаниии в течеии 24 ч. вежливые люди не оказалисьбы  на Крещатике? или Янукович не подписал с ЕС соглашение по доброй воле?

    ну и тогда какой смысл выбирать кто тебе погадает , цыганка с лева или цыганка с права?

    короче, ненастоящий царь остается в связи полной абсурдности лишних движений и неизвестности.

    выбор укров даж обсуждать не хочу.... тупо жалко пальцы тереть об пластик. пат короче, а шахматы в рожу рано

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    и мне вот интересно, если завтра война, если завтра поход -неужели снайпер,платов и Sas будут в первой траншее? что-то сомнительно...

    с максимкой во втором эшелоне  они будут  пореалистичней..первый эшелон подгонять, да отступленцев постреливать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    ну и тогда какой смысл выбирать кто тебе погадает , цыганка с лева или цыганка с права?

    короче, ненастоящий царь остается в связи полной абсурдности лишних движений и неизвестности.

    а цыганка то причем??? эти дядьки меня огоньком из траншейки прикрывали случалось...пох... все равно "ненастоящий"???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    и мне вот интересно, если завтра война, если завтра поход -неужели снайпер,платов и Sas будут в первой траншее? что-то сомнительно...

    с максимкой во втором эшелоне  они будут  пореалистичней..первый эшелон подгонять, да отступленцев постреливать...

    херасе как тема про эконалог повернулась :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    херасе как тема про эконалог повернулась :blink2:

    А что удивляться, любой идиотизм власти приводит к ее обсуждению.

    чота я не вижу 86%))) Это радует, есть надежда на положительные подвижки. Из России уезжать не хочу и не уеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Получается что мы тупо можем поменяемся местами с теми кто платил много. Но как быть, например, из крайних впечатлений, в Крыму, там огромное количество стареньких копеек, трешек и просто совсем стареньких иномарок. Такая картина в большинстве регионов. Старенькие машины не от хорошей жизни. Пенсионеры опять же... Я то за свою 80 за год насобираю как-нибудь, но многие с такими инициативами останутся на своих двоих и продать даже свои машины иначе как на лом не смогут. Единственное что вселяет надежду, так это формулировка "могут вернуться к обсуждению"... 

     

    ЗЫ Лучше бы субсидировали и поощряли обновление парка, если так о экологии пекутся

    Изменено пользователем Makez

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    А что удивляться, любой идиотизм власти приводит к ее обсуждению...

    логическое объяснение как связан эконалог с войной есть?

    Получается что мы тупо можем поменяемся местами с теми кто платил много. Но как быть, например, из крайних впечатлений, в Крыму, там огромное количество стареньких копеек, трешек и просто совсем стареньких иномарок. Такая картина в большинстве регионов. Старенькие машины не от хорошей жизни. Пенсионеры опять же... Я то за свою 80 за год насобираю как-нибудь, но многие с такими инициативами останутся на своих двоих и продать даже свои машины иначе как на лом не смогут. Единственное что вселяет надежду, так это формулировка "могут вернуться к обсуждению"... 

    про коммерческую эксплуатацию снова пропустил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    про коммерческую эксплуатацию снова пропустил?

     

    Честно говоря не очень понимаю что это значит. Я не эксплуатирую машину в коммерческих целях. А что до грузовиков и автобусов по всей стране... то это очередной скачек цен на перевозки и соответственно на все на прилавках. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.