Перейти к публикации
MrBlues

Ребенок в беде ! Прошу помощи!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Тоже перевёл.

    Вот нехристи этот Сбер. Даже при переводе с карты Сбера на Сбер комиссию сняли.

    Было дело тоже возмущался, в сбере объяснили так как карты в разных регионах зарегистрированы, в данном случае они ( сбер) еще и смс-оповещение отключили, говорят что для сбора средств надо другую карту открывать (((( Мама парня ходит каждый час-два и снимает показания с банкоматов, всего уже около 100000 поступило, но источников несколько и одноклассники и vk и Land-cruiser и на других сайтах  участливые люди перепост делают

     

    ты им скажи пусть отписываются дошли деньги и с какой карты последние четыре цифры.и список. А то вдруг у кого перевод не прошел и деньги банку подариш

    Они сейчас  далеки от интернета, в аврально - челночном режиме приезжают - уезжают, подменяют друг друга, парня одного не желательно оставлять, в больнице к тем кто по квоте и деньгой не сорит отношение соответствующее -(( в начале сл недели думаю систематизируется  все, ситуация для многих  друзей и знакомых открылась только пару дней назад -(( Завтра буду в больнице, постараюсь обратную связь организовать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва юао
    • Машина: ЛЭНД КРУИЗЕР 100 (М 747 КК 199 RUS) лифт +2

    вчера вечером перевел.держись мужик.Родители не унывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Много не могу , пятерку пока закинул

    Не однократно сталкивался с этой заразой , лечение долгое и неприятное

    Обнадеживает что очень многие после лечения и даже после операции благополучно живут еще не один десяток лет

    Главное верить, и бороться! Выздоравливай парень!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    вчера переводил с карты "Евгений Николаевич Т."

    Изменено пользователем wersa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Будь здоров, Владимир!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасск
    • Машина: 4runner

    к сожалению с деньгами сейчас жопа, но есть вот такое колечко. золото (точнее смесь золота с серебром), 14й век, имитация надписи, булгары. кому надо? деньги кидаете на указанную в теме карту, я отправляю кольцо. цена пусть будет 20тр.если, что стучите в личку. могу не уследить.

    post-36861-0-80505200-1440753495_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва юао
    • Машина: ЛЭНД КРУИЗЕР 100 (М 747 КК 199 RUS) лифт +2

    цену 20 откуда.носил на оценку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    post-1048-0-55482800-1440803819_thumb.jp   post-1048-0-49700900-1440803939_thumb.jp  post-1048-0-36198000-1440803910_thumb.jp

     

    Были с племянницей сегодня в больнице у  Вовки, не самый удачный день для визита, - капает химия, видно, что парню плохо, но Вова боец – нашел в себе силы привстать, немного пообщаться и даже одел клубную футболку и пару раз улыбнулся.

    Очень неловко отнимать у мальчишки силы на разговоры и фотографирования, когда каждое движение в этот момент дается ему с трудом

     

    Мама Катя (на фото)  и сам Вовка выражают благодарность нашему сообществу в целом и каждому  Человеку в частности за такую неоценимую и вовремя поспевающую помощь.

    С деньгами действительно туго, но ближайший, очень важный для выбора дальнейшей стратегии лечения анализ (ПЭТ – позитронно- эмиссионная томография) в сентябре уже есть чем оплатить ( почти 50000)

    Сейчас врачи , при участии  немецких докторов решают какого типа операцию будут делать, кто-то из немцев планирует приехать и участвовать в подготовке и самой операции. По срокам в начале темы наврал - операция на октябрь пока в планах, а перед ней еще три блока химии и что-то еще - я в медицине совсем никак, поэтому воздержусь от транслирования на память услышанных медицинских терминов

    Что удалось сегодня:

    -       Подключили смс оповещение по карте, наладили доступ в личный кабинет, теперь не надо бегать по банкоматам и снимать показания

    -       Мама Катя и Вовка теперь читают эту ветку  на форуме, пытались зарегистрировать маму на ресурсе , но с ходу не получилось ( я не смог доказать системе что знаю какая марка автомобиля наиболее часто обсуждается на этом ресурсе-)) В любом случае, каждое теплое слово сказанное в теме теперь прочитано Вовкой и мамой, это очень важно, надеюсь в ближайшее время они получат возможность отвечать  

    -        Сняли отчеты по карте , реквизиты которой в шапке темы - на конец 28/08 сумма 68800, более детально пока не выкладываю, так как не разобрались пока как персонифицировать плательщиков (не видно ни имен ни номеров карт) , только дата/время и суммы

    -       И самое главное, Вовка теперь знает что мы есть и нас много, он обещал по клубному календарю изучить историю марки Тойота и все время нашего визита теребил на шее клубный жетон – он ему, похоже, понравился больше всего, а точнее то, что там написано

     

     

    Постараюсь сообщать все новости и по мере возможности суммы поступлений на карту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Метро

    огромное,при огромное вам ,люди спасибо!

    у вас у каждого семья,детки,дай бог вам,вашей семье здоровья,любви,благополучия!

    со слезами на глазах вам говорим, огромное спасибо. наш сынок должен жить,жить,жить!!!!!!!!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    По просьбе Архипа, то, что немного собралось вторым эшелоном для него, отправлено для Вовки.

    Сил и Веры родителям. Пацану - выздоровления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Поучаствовал. Парню здоровья!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Всё будет хорошо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: митсубиси монтеро спорт

    Немножко моей истории, а точнее моей знакомой.

    Ей тоже поставили похожий диагноз, кости разрушались с огромной скоростью. Ребра рассыпались в пепел несколько ребер она потеряла. Позвоночник тоже рассыпался как мел в воде. Но она женщина очень сильная, и ещё сильней ей захотелось жить после того как ей поставили такой диагноз. Она прошла химио терапии одну в Израиле и две здесь в Саратове в обычной больнице так как денег больше не было. Она держалась за жизьнь всем чем могла, находила обоснование зечем ей нужно жить, для чего или кого, что она должна сделать или хочет сделать, или ещё не успела. Кто то скажет ерунду пишет, но я так не считаю. Вовка ты сейчас читаешь это сообщение и я тебе желаю скорее выздоровить. У меня такой болезни не было но всё же скажу, ты должен свою болезнь перебороть, но не так как многие себе это представляют на ринге в боксерских перчатках уложить её на лопатки, смешно конечно. Она отступит болезнь обязательно я в этом уверен, но ты должен принять это как должное, не бояться её, а просто переждать как моряки в бухте ждут когда стихнет море, чтобы вновь выйти в плавание. Богом была дана такая болезнь он её и заберет. И не надо искать за что он тебя так наказал, а может не тебя, может родителей за их заслуги?, а может за твою про бабушку? а может за дедушку? или ещё чего? не знаете? тогда и не ищите! Володя ты держись, поправляйся! Родителям я желаю терпенья все пройдет.А моя знакомая Татьяна сейчас уже поправилась, ходит нормально, кости укрепились, чувствует себя хорошо. И ты поправишься!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Поучавствовал.

    Вовка, здоровья тебе богатырского!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Поучавствовал.

    Вовка, здоровья тебе богатырского!

     

    Володя ты держись, поправляйся! Родителям я желаю терпенья все пройдет.А моя знакомая Татьяна сейчас уже поправилась, ходит нормально, кости укрепились, чувствует себя хорошо. И ты поправишься!

     

     

    Поучаствовал. Парню здоровья!!!

     

    Сил и Веры родителям. Пацану - выздоровления.

     

    Всё будет хорошо!!!

    Спасибо всем Вам!

     

    Саня ( Архип) ты давай заканчивай!!!!! В твоем великодушии ни разу не сомневаюсь , но не та ситуация, у тебя у самого еще реабилитация впереди и до полного восстановления здоровья и работоспособности даже не думай !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Пришел перевод с Украины от Александра 2700р - перевел его маме Кате на карту

     

    Текущая ситуация разворачивается таким образом, что приходится решать в основном бюрократические вопросы. Уже три месяца диагноз у парня - а мама не может до сих пор оформить инвалидность ( не хватает справки из больницы) несмотря на то что сам диагноз однозначно предполагает получение инвалидности и это подтверждено этой же больницей.

    Вот же... все прекрасно понимают что для таких больных время - важнейший фактор, влияющий на успех лечения, а без этой справки фонды не принимают документы на рассмотрение--> соответственно нет финансирования--> нет операции и т.д.

     

    И волонтеры при больнице есть, но они даже не подходят

     

    Сегодня-завтра надеемся решится вопрос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: митсубиси монтеро спорт

    Мой вклад не большой, поправляйся скорей!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    С инвалидностью часто такая засада... Ее оформляет не больница, а районное Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ). Над ними есть областное Бюро. Если что-то не так, или есть сомнения можно жаловаться (читай, "консультироваться") туда.

    Если что смущает - звоните в минздрав, пишите во все инстанции, не стесняйтесь, придавайте огласке. За своих родных надо бороться и все этл поймут, и врачи и окружающие. Я сам как врач советую, просто насмотрелся уже.

    Это я больше для родных пишу, конечно.

    Ну и держитесь и молитесь Господу.

    Правильно пишут, что главное не рыться в ответе на вопрос "за что?", а подумать "для чего".

    Много не помогу, но чуток поучаствую.

    С Богом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Господа соконфетники, может был у кого-то из вас или близких/знакомых  людей опыт общения и лечения в Израильском детском медицинском центре Шнайдер?

    http://www.schneider-hospital.ru/

    Посоветовали обратиться, я поизучал сайт, как-то все прям рафинированно прекрасно у них, может я зря на воду дую и обижаю прекрасную клинику и персонал, но как мне кажется больше на "медицинский туризм" смахивает, или просто может интерфейс такой чересчур дружеский, для "привлечения российского капитала"

    Буду признателен за любую информацию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.