Перейти к публикации
UAZEK

X Юбилейный Международный Внедорожный фестиваль на Иссык-Куле 2-6 августа 2016 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Гасу привет. Надеюсь Вас увидеть 19 на Карась пати. Приготовили Иксана против Гаса на протике с 4,8. Чтоб Гас не расслаблялся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    ребята,Киргизы , Вам респект огромный , фест удался , причем планка  поднялась на несколько делений.

    К сожалению не получилось приехать к открытию , зато посмотрели закрытие, все просто супер.

    По поводу воды и батута, фигня  полная ,  не парьтесь , посмотрите форумы  всех фестивалей , всегда кто то чем то не доволен, это норма.

    Я хочу  обратить внимание  недовольных на  освещение в  лагере , на сцену , на общую организацию мероприятий, на охрану , все  по моему  просто супер.

    Я побывал на  7 ми из 10 фестивалей , уровень  растет , это радует .

    Киргизы ! Спасибо! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    еще немного...

     

    post-21454-0-25308800-1471243441_thumb.j

    post-21454-0-17891500-1471243449_thumb.j

    post-21454-0-71400400-1471243457_thumb.j

    post-21454-0-85009700-1471243466_thumb.j

    post-21454-0-09815200-1471243475_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek
    • Машина: Патрол61 TD42T акпп

    Спасибо за фест! Столько интересных знакомств, интересное общение,отличные полевые условия.

    Освещение,концерты на сцене с экраном,эстафеты,дискотека, врачи без границ,куча единомышленников ,еще куча всего и в относительной дали от цивилизации.Кайфффф!!!

     

    Если вам хочется похвалить кого-то  -  сделайте это немедленно,

    а если поругать -  отложите до завтра:возможно,вы сочтете,что этого делать не стоит.

                                                                                                        М.Горький

     

    Фест удался , недочеты всегда бывают,как и найдутся те кому бы лишь поскафнить по поводу условий на мероприятие,абсолютному большинству участников которого по кайфу без них)).

    Я не клубный,но иногда промолчать не могу,так что прежде чем начать кидать тапки,прошу прочесть.

     

    Некоторые думают ,что в разгар турсезона очень просто уговорить людей открыть допустим кафе,большая часть работающего времени которого уйдет на переезд с оборудованием и подготовку. Это вам к цене за воду в 120сом.сам покупал 5 бутылей.ИК область особенный район где люди весь год живут на то ,что заработают за три месяца,но и при этом когда приезжаешь к ним в мае,они собирают на стол последнее.

    Почему орги сами не продавали? Хрен бы кто тогда согласился бы открывать там магазинчик(кафе).

    А кафе и магазинчик из местных правильный выбор оргов,причем косвенно влияющий на безопасность лагеря(сам работал на ИК и знаю некоторые нюансы).

    По секрету скажу),бизнес на батуте это с мая по сентябрь, орги сделали бесплатный аттракцион,украв у кого-то неделю заработка, за что им спасибо! Может это их недочет,что не сделали его платным и не наняли аниматора,но думаю их бы и это не избавило от критики.

    Мои дети так и не попали на батут,но у меня филосовский подход-мои дети больше времени проведут со мной,а местные действительно никогда на нем не прыгали,просто надо было заглянуть в их счастливые глаза.

    Туалеты утром собирали аншлаг, но ничто так не ориентирует человека на местности как поиск места для заседания)))).

    Мы приехали в 10человек и никто не жаловался на нехватку,к тому же не было ни комаров,ни оводов покушавшихся на твою пятую точку))).

    Отсутствие комаров,оводов,клещей,змей,ядовитых пауков и т.п. многие еще часто будут вспоминать)))).

    Кстати вода в селе та же самая что была в цистерне,нам очень пригодилась.

    Критика нужна,без нее не будет новых уровней,но надо учитывать реалии.

    Я тоже по критикую)))-формат гонок слишком растянутый,повело с погодой,а была бы жара люди бы быстро сдулись.А кому-то гонок на весь фест),а я тут раскофнился.

    Ну да ладно,повторюсь - фест удался,спасибо всем организаторам и участникам!!!

     

    С ув.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE 2002г. TLC PRADO 1KZ 1997г.

    Спосибо организаторам фест оценил я на 3+ . Все прошло слава богу без серьезных проижествий несчитая карлсона с моторчиком

    Из плохого:

    1. сам лично способствовал скочем для батута чтоб детишкам было весело но всеровно чтото там неполучалось у оргов батут то работал то неочень.

    2. очень плохо что въезд и выезд не контролировался половину ходили без браслетов и я даже скажу больше в лагерь мог заехать и зайти кто угодно, и были те кто даже незаплатил и ночевали и сутки и двое. Было очень обидно что мы за четыре машины отвалили на наши 100000теньгов а ктото жил бесплатно,Обязательно нужно было довать номера машинам клеить их на лобовое и ходить проверять.

    3. на счет воды да напряга мы не испытали хоть и перед фестом несколько дней катались по горам воду хоть и невкусную даже для чая набрали в колонке а вот наши соседи стоявшие рядом с повлодара и россии очень напрягались,

    4. плохо что небыло маеек для моей колекции фестов. мелкого размера небыло жена осталась без майки, да и то что довали в пакете после регистрации майками назвать вообще трудно это была только реклама чая,

    5. Туалеты .... да всеуже сказали, очень разочаровался что были двойные до этого феста всегда думал что девочки не пукают .

    6. А гдеже был конкурс шашлыка, за бесплатно я его так и непопробывал, а за платно это не конкурс. Вот толи дело в в Катав Ивановске был конкурс самагонки ели ноги от туда унес в карманах да еще и вареников всяких жранул.

    7. Ладно мы алматинцы почти все горы ваши знаем и достопримичательности а вот мои друзья с россии и повладарцы так хотели экскурсий но увы их почемуто небыло.

    Теперь о хорошем:

    1.погода класс

    2.вода супер

    3. Рад был всех увидеть с прошлых фестов

    4.майки для коллекции всетаки нашел хорошие КУПИЛ, как у оргов

    5.конкурсы на пляжу были супер. Кажется если не ошибаюсь похоже на подчерк Карася в его стиле, если так то рахмет серега повеселил.

    Ну и в заключение спасибо организаторы фестиваль состоялся.

    e25ad82c5b1et.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Спасибо за фест! Столько интересных знакомств, интересное общение,отличные полевые условия.

    Освещение,концерты на сцене с экраном,эстафеты,дискотека, врачи без границ,куча единомышленников ,еще куча всего и в относительной дали от цивилизации.Кайфффф!!!

     

    Если вам хочется похвалить кого-то  -  сделайте это немедленно,

    а если поругать -  отложите до завтра:возможно,вы сочтете,что этого делать не стоит.

                                                                                                        М.Горький

     

    Фест удался , недочеты всегда бывают,как и найдутся те кому бы лишь поскафнить по поводу условий на мероприятие,абсолютному большинству участников которого по кайфу без них)).

    Я не клубный,но иногда промолчать не могу,так что прежде чем начать кидать тапки,прошу прочесть.

     

    Некоторые думают ,что в разгар турсезона очень просто уговорить людей открыть допустим кафе,большая часть работающего времени которого уйдет на переезд с оборудованием и подготовку. Это вам к цене за воду в 120сом.сам покупал 5 бутылей.ИК область особенный район где люди весь год живут на то ,что заработают за три месяца,но и при этом когда приезжаешь к ним в мае,они собирают на стол последнее.

    Почему орги сами не продавали? Хрен бы кто тогда согласился бы открывать там магазинчик(кафе).

    А кафе и магазинчик из местных правильный выбор оргов,причем косвенно влияющий на безопасность лагеря(сам работал на ИК и знаю некоторые нюансы).

    По секрету скажу),бизнес на батуте это с мая по сентябрь, орги сделали бесплатный аттракцион,украв у кого-то неделю заработка, за что им спасибо! Может это их недочет,что не сделали его платным и не наняли аниматора,но думаю их бы и это не избавило от критики.

    Мои дети так и не попали на батут,но у меня филосовский подход-мои дети больше времени проведут со мной,а местные действительно никогда на нем не прыгали,просто надо было заглянуть в их счастливые глаза.

    Туалеты утром собирали аншлаг, но ничто так не ориентирует человека на местности как поиск места для заседания)))).

    Мы приехали в 10человек и никто не жаловался на нехватку,к тому же не было ни комаров,ни оводов покушавшихся на твою пятую точку))).

    Отсутствие комаров,оводов,клещей,змей,ядовитых пауков и т.п. многие еще часто будут вспоминать)))).

    Кстати вода в селе та же самая что была в цистерне,нам очень пригодилась.

    Критика нужна,без нее не будет новых уровней,но надо учитывать реалии.

    Я тоже по критикую)))-формат гонок слишком растянутый,повело с погодой,а была бы жара люди бы быстро сдулись.А кому-то гонок на весь фест),а я тут раскофнился.

    Ну да ладно,повторюсь - фест удался,спасибо всем организаторам и участникам!!!

     

    С ув.

    Очень правдивый обоснованный отзыв, написанный спокойно, со знанием дела, а не просто на эмоциях. 

    Готов подписаться под каждым словом.

    ФЕСТИВАЛЬ УДАЛСЯ !!! СПАСИБО ОРГАМ !!!

    Сегодня благополучно вернулись домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Парни, как в казахстане относятся к кенгурятникам? запрещены или можно  ними?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-100 TD VX Comfort, TLC-105 1HD-FT€, VW California

    Им было по фигу на железо.

    Только ПДД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Nissan Mistral

    Всем салют!

    Фото здесь: https://www.drive2.ru/l/451441883252524201/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Вниманию постоянных  и будущих участников фестиваля: работа по проведению фестиваля в 2017-2018 годах идет. Есть желание дать конкретику как можно скорее, понимаем, многим важно заранее спланировать свои отпуска. Терпение :popcorn:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    лучше в 17-том :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    лучше в 17-том

     

    Ждем ответ Токио :LaieA_029:  (серьезно) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Токио...Я думаю это круто !!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Токио...Я думаю это круто !!! 

     

    Не-не :guru: Токио, это дорого :LaieA_029: 

    Просто схема сложная, т.к. главный спонсор там :cool:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Что же сборы такие ...немаленькие, если спонсор Японцы? 

    ....

    Давай ближе к Алтаю)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    не-не, Монголия самое оно, давно хочу 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    За Монголов двумя руками!!!

    На озере, в конце июля, просто кайф!!!!!!!

    Это мы с приятелем "сидим на мели", озеро Хяргас-Нур, аж снится ))))))))

    post-3792-0-90223600-1480920324_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Монголия тоже нормально, но, как я понял, Ждем ответ Токио 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    Но острова не отдадим :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.