Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Продам комплектом мосты с Хайлюкса LN-65. Задний перебран в прошлом году, замена всех подшипников, сальников, установленна блокировка Lock Right. Передний перебран пару месяцев назад, после этого не эксплуатировался, замена всех подшипников, сальников, смазок, шкворней, левая сошка модернизированна под правильное рулевое, но и родная сошка на месте, установленны новые хабы AVM, пары в мостах 4.56. Мосты продам только комплектом, цена 80т.р. Есть передние рессоры Trail Master + 4 дюйма, цена 15т.р пара. Находятся в Иркутске, отправлю в регионы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Телефон 89о25157412 Почта del.ay@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Отдельно передний мост цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Отдельно передний мост цена?

    Передний отдельно отдам только после продажи заднего. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Скину цену комплекта. 70т.р. Могу для удешевления снять блокировку, хабы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    60т.р за хорошие редкие мосты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан Хакасия
    • Машина: TOYOTA HILUX 106

    Фото рессор интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Пока что рессоры на машине, фото такие.

    post-44439-0-77095100-1443928635_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki
    Добрый день! На заднем мосту тормоза дисковые/барабанные? 

    60 тыр, я так понимаю последняя цена за полный комплект (с хабами и блокировкой) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux

    Добрый! Зад барабаны. Да, цена 60 с блокировкой и хабами. Мосты перебранные, поставил и поехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki

    Бронирую мосты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: 4runner.5vz-e.на блелках

    приветствую! может у тебя завалялся где ни будь правый поворотный кулак ? в сборе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki

    Внимание! Данный продавец имеет сомнительную ответственность. Выставляет запчасти на продажу, получает оплату за них, а отправлять не собирается и не отвечает на звонки. Прошу обратить на это внимание посетителей форума и особенно администратора. 

    Данное сообщение может быть снято только после подтверждения отправки запчастей от данного человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Патрол У60

    Сказать честно на звонки бывает и не отвечает, но это реальный человек с хорошей репутацией в клубе Протектор иркутск. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki

    Сказать честно на звонки бывает и не отвечает, но это реальный человек с хорошей репутацией в клубе Протектор иркутск. 

    Хорошо хорошо. Я просто предупреждаю других участников форума о данной ситуации. Я оплатил мосты ещё в прошлую среду 14 октября 2015 года. Роман обещал отправить их до выходных, но до сих пор ещё этого не сделал, а в ответ "кормит" меня лишь ЗАВТРАками. Я считаю, что уж если ты - мужик и пообещал сделать тогда то, то выполняй. Тем более когда получил деньги за мосты. Ну а если не выполняешь, то тогда понесешь ответственность, в т.ч. и уголовную.

    У меня не будет никаких претензий к данному человеку, лишь после того, когда продавец отправит запчасти и я получу их в таком состоянии, каком он их описывал, т.е. выполнит свои обязательства.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki

    Мосты пришли, но не порекомендую покупать у этого человека какие либо запчасти. Потому как человек отправляет их совершенно в другой город, нежели указываете вы ему в сообщении. И самое главное - после этого не выходит на связь. Называется денежки ему перевели, а об остальном ему практически по... Если кому интересно - могу пояснить суть дела. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Патрол У60

    поясните, конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Березники, Пермский край
    • Машина: Suzuki

    поясните, конечно

    После полной 100% оплаты человек обещает отправить запчасти на этой же неделе. Но в итоге не предупреждая, затягивает отправку на 1,5 недели. Но это ещё ничего.

    Человеку четко русским языком написал - куда и кому отправлять. В итоге Роман отправляет запчасти в город, находящийся в 200 км от моего города, при этом не сообщив мне ни слова. Хотя ТК, которой мы договаривались отправить находится и в моем городе и я об этом написал.

    В последствии запчасти приходят к город назначения, указанный отправителем и в соответствии с законом о грузоперевозках я или мною доверенное лицо может их получить только в этом городе и не где иначе. Переадресовать город получения может только отправитель, т.е. продавец. А он отказывается на связь выходить ни с каких телефонов. Даже представители ТК и в моем и другом городе устали ему звонить, трубки не берет...

    Я то вопрос данный решил благо есть возможности. А вот если товарищ продавец отправил бы их в Москву или на дальний восток, мне бы тоже там их получать пришлось? Ведь он отправил и хрен с ним называется, а куда отправил - главное что отправил...

     

    Вот поэтому потенциальные покупатели, не рекомендую брать запчасти у этого продавца. Вы купите - а он отправит их в абсолютно другое место...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: lj79 3l(t)

    Мосты то хоть нормальные пришли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.