Перейти к публикации
Linch

Бульканье в движке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Land Cruiser 80

    Доброго времени суток, может тему и не правильно назвал чутка... вообщем что мы имеем... не замечал раньше никогда такого, не так давно появилось помещение системы гараж где стал ставить своего боевого коня и вот услышалось мне такое... как будто водичка по трубам бежит и перестает. Вообщем все по порядку, паркуюсь глушу движок а там слышно как что то жидкое бежит внутри в районе картера, секунд 10-15 пробежит начинает капать и перестает вообще, все работает нормально, на заведеном движке нету постороних звуков, жидкости все на месте. Может оно так всегда было не знаю... просто в 4тырех стенах это слышно лучше стало :)) скажите кто нить это нормально или появились какие то проблемы ? движок 1hz. Склоняюсь к тому что это всегда было просто не оброщал внимания :) сильно не бейте если что :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Да, очень тяжелый случай, походу пора готовиться к капиталке. Искренне сочуствую, может просто не повезло - бывает. По нынешним ценам так вообще проще машину по з\ч распродать, хоть что то отбить удастся.

    Если решишь запродать так чтобы побыстрее и недорого, то готов рассмотреть предложение (люблю с железяками ковыряться, а тут как раз для экспериментов самый случай).

    П.с. не расстраивайся сильно, думаю просто масло в поддон стекает, его там много.

    П.с.,п.с. а матчасть подучить очень полезно было бы. Без хороших знаний базы трудно грамотно эксплуатировать такой машин.

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Land Cruiser 80

    Да, очень тяжелый случай, походу пора готовиться к капиталке. Искренне сочуствую, может просто не повезло - бывает. По нынешним ценам так вообще проще машину по з\ч распродать, хоть что то отбить удастся.

    Если решишь запродать так чтобы побыстрее и недорого, то готов рассмотреть предложение (люблю с железяками ковыряться, а тут как раз для экспериментов самый случай).

    П.с. не расстраивайся сильно, думаю просто масло в поддон стекает, его там много.

    П.с.,п.с. а матчасть подучить очень полезно было бы. Без хороших знаний базы трудно грамотно эксплуатировать такой машин.

    Удачи.

    да я как бы понимаю что оно должно туда стекать, но как то не слышал до этого прямо такого звука как по трубам :)) мат часть мат частью... да вот не всегда она помогает диагностировать все...  а для примера взял пузотерочку... а там не слышно что бы сбегало что то :)) но опять же на улице все это было :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: ТЛК 100 VX 4.2 HD-FTE

    масло стекает ,у меня тоже слышно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    масло стекает ,у меня тоже слышно

    +1  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: Лехус 470, 2007 года и Крузер 80 1HZ 1995 года.

    Это тишина в гараже такие шутки шутит :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Да-а, тишина страшная сила. Это масло Стекает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: LC 80

    Это как в поговорке про волгу, если из неё не льётся масло, значит его там нет)))) А так масло это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.