Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    это к дизелям относится 

    на 3rz проблем с болтами нет 

    Так получилось что мне пришлось снимать головку 3 раза и ничего с болтами не стало (я их даже не мерял и не парился )

     

    Не поленился проверить. Был не прав. Действительно, написано проверить болты. Хотя, я бы, учитывая методику заворачивания болтов, брал бы новые болты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    Смотрел ее, во-первых нет 8-ми шайб со стаканами, во-вторых что то страшное с ней было, возможно упала, передняя постель деформирована так, что даже болты не вкручиваются, на 10 которые. Такое ощущение, что кувалдой ее наказали.

    Жесть и как только улюдей хватает совести металлолом впаривать  :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: surf 185, бенз-газ

    Приветствую форумчане! Закончу тему, раз начал)) Две недели назад поменял голову, полет нормальный!!)) Утром не дымит не троит, как раньше. Поменял попутно, все что требуется. Единственная проблема, при снятии старой сломал разъем датчика температуры ОЖ, на комп который, в итоге после сборки долго не мог завести, проверял все что можно... Потом покурив форумы, понял, что без датчика (сопротивление в бесконечности) комп думает, что на улице Антарктида и льет бенз со страшной силой и тут же заливает свечи. Прикрутил новый на следующий день, и вуаля))) Благодарю всех за участие))) Удачи на дорогах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: Toyota Surf 185, 3rz, 96г

    добрый день всем, а номерок на новую дубликатную головку кто нибудь знает, вот думаю свою еще не разбирал, но заранее готовлюсь!

    Изменено пользователем zhenya29

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    10 часов назад, zhenya29 сказал:

    добрый день всем, а номерок на новую дубликатную головку кто нибудь знает, вот думаю свою еще не разбирал, но заранее готовлюсь!

    например https://ru.aliexpress.com/item/cylinder-head-11101-79275-11101-79087-11101-79276-11101-79266-1110179275-1110179087-for-toyota-2-7L/32793097211.html   или    https://ru.aliexpress.com/item/11101-79266-3RZ-Enigne-Cylinder-Head-For-TOYOTA-Petrol-2-7L-11101-79266-1110179266/32798022407.html    или    https://ru.aliexpress.com/item/complete-cylinder-head-assembly-for-TOYOTA-Tacoma-T100-Coaster-4-Runner-Land-cruiser-J9-Hi-lux/32825681970.html?

    только головок на РЗет несколько вариантов, а дубли не всех вариантов встречаются, 106 например нету...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE

    Общался с этими китайцами (когда думал что делать, менять голову или чинить мотор)... разница в головках только: наличие отверстия под трамблер (есть или нет); сдвоенные отверстия под впускной коллектор или объединенные попарно (т.е. 4 дырки или 8) в остальном все одинаково. 

    Screenshot_1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абхазия Сухум
    • Машина: surf-185 2.7 1998.Toyota Progress 2006.

    Привет друзя я чуток не в тему залез простите меня.Двигатель имею в хорошем состоянии может кому небудь понадобится нахожусь не близко Абхазия 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Prado

    Головки новые 38000 т.р звоните +79025112666 

    Есть в наличии головки двух вариантов 89025112666

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.
    02.10.2019 в 16:18, Тимур85642 сказал:

    Головки новые 38000 т.р звоните +79025112666 

    Есть в наличии головки двух вариантов 89025112666

    это полный комплект?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.