Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX 570

    Ребят а не подскажите где спрятано реле поворотников в Lexus lx 570 8008г?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    С права вверху от BODY ECU , это блок с предохр со стороны водителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX 570

    С права вверху от BODY ECU , это блок с предохр со стороны водителя.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Нисан

    Знакомый просто купил светодиодную ленту и электрик подключил ему ее к электронике. Если залезть головой к педалям и посмотреть как это выглядит - то некрасиво, но кто туда лазит :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: toyota land cruiser 200

    Интерес был в том, что можно воткнуть светодиод туда где есть под него место. А ленту я тоже приготовил, но для подсветки ручек дверей, буду колхозить ( там уж точно не видно будет). Там тоже места есть под оригинальные лампы, но одна лампа родная стоит около 1000 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Saint-Petersburg
    • Машина: Land-Cruiser

    baks5!!!!!!!!!! Где ковры купил??? Жить без них не могу)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 200 V8 2013 г.в. бензин

    Всем добрый вечер. Скажите, а кто нибудь разобрался, нашёл куда крепится штатная подсветка для задних пассажиров? Куда именно она пристегивается на сидениях ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    После подсчетов-расчетов, учитывая сегодняшнюю стоимость отдельно ламп, разъёмов, пинов и пр., а также дальнейших танцев с бубном по коммутации, заказал себе 08527-60120.

    В поиске инфы наковырял, что позиционируется, как штатная подсветка в авто, которые не были оборудованы подсветкой ног с завода. Исходя из схемы коммутации и клеммников для монтажа в проводку без разрезания должна быть двухуровневой. Цвет устраивает более чем - как показали опыты в синем цвете "подножный корм" выпадающий от обуви на коврики не виден. Ну и вроде как кошерно, т.е. от производителя )

    Бюджет 100$ плюс пересылка. Для сравнения у меня только 4 лампочки типа 81080-22040 в мой регион стреляли около 3 т.р. с известного инет-магазина.

    image.png.9355b3e4d854d363e9318510439b5dcc.pngimage.png.fbdf70cc1177efdf7d55adfa8dde67ea.png

    image.png.419b03ef8ed238d4868526518d27c7e7.pngimage.png.69d84ecb7499d8ebe762bab2e8fc1507.pngimage.thumb.png.60e7ccaa550383c2224b007089a782c1.png

     

    До кучи были заказаны диоды для подсветки ручек 81080-30050 и 81080-30060 по 2 шт. каждого. Крепятся в штатные места. Их коммутировать буду разъёмами от системного блока компа (те что идут на индикацию HDD, кнопку сброса и пр. на 2 ноги) к подсветке кнопок стеклоподъёмников, чтобы была возможность в случае надобности тушить в дальней дороге кнопокой блокировки окон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200 4.5TD, RX300

    Установили? Каков результат, нюансы установки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    6 часов назад, Артем_searcher сказал:

    Установили

    Все пришло, жду тепла, чтобы клипсы с крепежом пластика не было шанса сломать. В комплекте инструкция на японском для праворукого крузера, но с подробными картинками что куда подключать к какому мину и на каком разьеме. Из тонкостей увидел, что они предлагают ставить в боковые стенки, однако проблем нет и при установке в штатные места по переду и под кресла сзади.  Запитка на яркий свет идет по каждому месту отдельно, на ночной дежурный от эбу по каждой стороне. Провода резать не надо, там клеммники зажимные. Для удобства работы и прокладки проводки думаю еще придется кресла передние снять, т.к. к центральной стойке доступ с ними не Айс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.