Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Подштаники не нашла, нашла объем багажника гранд чероки 1998гв http://avto-flot.ru/razmer-bagajnika/jeep/grand-cherokee.html

    1136л

    Объем багажника дастера - 475л. Или 408

    http://myautoblog.net/2011/11/reno-daster-rossijskoj-sborki-vneshnij-vid-eksterer-renault-duster-russia-foto/

    Идика ты друг свой габажник фотай. Чисто поржать.

     

    Ого, в чирке багажник оказывается больше чем в 200-ке  :blink2: , не дооценивал я его.

     

    Всё убедили, беру ваш за 200 тыр., жене учиться и по лесам ближайшим кататься.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Если нужен экономичный авто, я бы все-таки на дизельных немцев смотрел, при всей моей нелюбви к ним. Смысл жука так и не понял, хотя нисмо едет неплохо. Дастер весьма прочный кстати - знакомый купил и по зимникам ездит, сначала смеялся над ним, потом был удивлен. Но он прожорливый и салон полное гавно. Авенсис(калдина) это суперпрочное авто, комфорт как в домашних тапочках, но эмоций от езды нет никаких.  

    Чирок интересная машина, но подвеска и тормоза явно не дотягивают до возможностей мотора.И глючная электрика.

    Изменено пользователем sol_81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    Авенсис всегда нравился...

     

    Насчёт Авенсиса. Если стоит двигатель 1ZZ-FE- полное г-но. С другими двигателями на ней не сталкивался. Есть у нас клиент, заменили ему двигун на 50.000 по гарантии. Второй выходил 120.000 и тоже накрылся медным тазом, сделали капиталку (обошлась ему тысяч 80), будем посмотреть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

     На твой выбор , который не пипец !  

    Я его уже сделал.

    пост 81:

    "Хер с ним с дастером, буду и дальше на старье ездить. Сейчас не время для продаж. Заменю чё скрипит,  свистит и агонь!  :hunter:"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     У нас стало столько однотипных автомобилей , которых в потоке ничего не отличает , которые проезжают и через минуту уже не помнишь че это было . 

     Так что смейся на здоровье !

    Ваше мнение конешно, но когда на ЗАЗике проеду-тоже всем на целый день запомнится, в офисах будут говорить об этом-но не значит что ЗАЗ отличный автомобиль? Всё ИМХО жук полное дерьмо и некакая динамика и некакая отделка салона ей не поможет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    Ваше мнение конешно, но когда на ЗАЗике проеду-тоже всем на целый день запомнится, в офисах будут говорить об этом-но не значит что ЗАЗ отличный автомобиль?

     

    А когда у нас Заз стал японским авто с футуристическим дизайном ? 

    Ты тень на плетень не нагоняй ))) . Хотя , в меру своего понимания имеешь полное право . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ого, в чирке багажник оказывается больше чем в 200-ке  :blink2: , не дооценивал я его.

     

    Всё убедили, беру ваш за 200 тыр., жене учиться и по лесам ближайшим кататься.

    Это кроссовер - на леса, как и дастер, Х5 и пр.не расчитан. Но в отличие от дастера, чисто погонять, при желании с дрифтом. За 200 можете поискать труп с кривыми доками или без них, дранным и заблеванным салоном, подкапотном пространстве на синей изоленте, и с ОСАГО в бардачке "Дагестанские ворота". Удачи.

    Отдай ей лучше дастер - хоть никого на дороге не убьет консервной банкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Это кроссовер - на леса, как и дастер, Х5 и пр.не расчитан. Но в отличие от дастера, чисто погонять, при желании с дрифтом. За 200 можете поискать труп с кривыми доками или без них, дранным и заблеванным салоном, подкапотном пространстве на синей изоленте, и с ОСАГО в бардачке "Дагестанские ворота". Удачи.

    Отдай ей лучше дастер - хоть никого на дороге не убьет консервной банкой.

    А за сколько продается Ваш джип?

    дастер на механике, для женщины проблема, тем более с нашим трафиком.

     

    Еще могу предложить автору темы обмен, с моей доплатой в 100 тыр.?

    если не понравится обоим, обратно поменяемся )

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Чирок интересная машина, но подвеска и тормоза явно не дотягивают до возможностей мотора.

    Подвеска полное гавно, как у любого пузотера/кроссовера. Не смотря на два моста, долбанные рычаги, тяги, стабилизаторы, рулевые тяги,  трапеции и прочая хрень, которой забыли снабдить 80-ку. Тормоза, песня отдельная - их просто никто не умеет обслуживать, поэтому 90% чирков тормозят одной стороной суппорта, отсюда легенда о дерьмовых тормозах. Прочистка направляющей при смене колодок занимает ровно 1 минуту и можно втюхать клиенту, что заменили главный тормозной: ты глянь какие тормоза появились!

    Есть у них офигенный глюк: механический шток газа при долгой езде по песку собирает на себя пыль, и может газануть сам произвольно даже стоя в пробке - вот тут тормозом сложно удержать 5,9литра. :laugh:

    А по комфорту сравнивать , что с новым, последним грандом, что с последней тахой со всеми вентиляциями пятой точки, унылое .... эээ, очень эргономичны. Кстати, была потрясена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    "Хер с ним с дастером, буду и дальше на старье ездить. Сейчас не время для продаж. Заменю чё скрипит,  свистит и агонь!  :hunter:"

    ТС ответ на свой вопрос получил, преимущества чирка перед кашкаем обсуждаем в другой теме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.