Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Продаю кузов от 80-ки дорестайл STD. Пока попробую целиком, а не получится - потом раздебраню... Кузов от машины, ездившей по Москве, но, его ещё можно вылечить...

    Итак, в практически безупречном состоянии только капот и левая задняя дверь багажника, передние крылья надо повнимательнее глянуть. Дно подгнившее, но не смертельно. Арки в ремонт, пороги в замену, боковые двери не айс, но не труха, а вот задняя правая дверь багажника понизу плохая, но петли ничего... Сам кузов ровный, не битый. Изначально был не то синий, не то серый, но недавно стал бежевым... Документов на него не будет. Находится в Санкт-Петербурге. По отправке пока не уточнял, но, если вдруг будет предметный интерес - выясню. По цене думаю о 50 000 руб.

    Тел. 8-981-853-72-восемьдесят (МТС), 8-950-011-57-семьдесят два (Теле2). Звонить с 10 до 22 часов (мск).

    post-28282-0-79533000-1445238697_thumb.j

    post-28282-0-03679000-1445239616_thumb.j

    post-28282-0-73947600-1445239631_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Ещё немного фото.

    post-28282-0-46694000-1445360723_thumb.j

    post-28282-0-29638300-1445360744_thumb.j

    post-28282-0-23650000-1445360771_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 80 STD 1HZ 1993, лифт 2.

    Можно вопрос не в тему...

    а Вы себе кузов меняли? или откуда он появился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    где глянуть можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Появился кузов от машины, которая разбирается...

    Изменено пользователем 4WD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Мой телефон указан в первом посте. Сами (без меня) Вы всё равно глянуть не сможете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Неужели никому не интересно??? Состояние кузова самое обычное - это не лохматое ведро с бахромой. Откровенно плохая по низу только задняя правая дверь. Но машина не битая...

    Изменено пользователем 4WD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Снова актуально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Вот он на avito: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_toyota_land_cruiser_80_stdgx_1993_goda_743980370

    За такой кузов не сказал бы, что много хочу... Или я не прав? Да и представленные фотографии не позволяют здраво оценить - глазами/руками надо оценивать... Если кому нужны куски - спрашивайте. Может и распилю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Land Cruiser 80 STD 1HZ 1993, лифт 2.

    Хороший кузов. И цена адекватная вполне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Благодарю за положительную оценку :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-80 1994 1HZ; Estima Lucida 2TZ-FE; Starlet 4E-FE продан; RAV4-I продан

    Добрый день,

     

    Подскажите, случайно внутренние обивки (карты) дверей от STD не продадите. Если есть цена и состояние пожалуйста.

    И вопрос по кузову, он как на фото с панелью, рулём, фонарями и салоном продаётся или голый кузов будет?

    И может подскажите, сколько примерно доставка до Екатеринбурга будет стоить и берутся ли за это транспортные компании, кузов ведь без документов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Здравствуйте!

     

    Карты дверей далеко не идеал... Кузов готов отдать за 45, но фары головного света и капот интересны самому - не вижу смысла их продавать. Остальное могу отдать вместе с кузовом. Подрулевых переключателей нет, а руль в наличии.

    По цене не скажу, а то, что он без документов, насколько мне известно - не проблема, ведь номерная часть не вырезана... В крайнем случае у метя есть возможность найти позапрошлогоднюю ГТД от праворульного бежевого кузова...

    Насчёт доставки проще, по-моему, поинтересоваться у водителей фур или автовозов - они иногда порожняком в ту или иную сторону ездят и от попутного груза, бывает, не отказываются...

    Если есть интерес - могу сделать более подробные фото чего надо на выходных и кинуть на мыло...

    Изменено пользователем 4WD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-80 1994 1HZ; Estima Lucida 2TZ-FE; Starlet 4E-FE продан; RAV4-I продан

    Цена конечно хорошая, но доставка будет стоить ещё примерно столько же, что и напрягает. Если не сложно можно фото карт дверей, в том числе и с задних распашных дверей и напольного покрытия если оно есть, у меня оно жёсткое было и всё раскрошилось когда я его снимал чтоб пол переваривать, пришлось всё выкинуть, теперь голое железо. Ещё вопрос, на сколько хорошо покрашен кузов, у меня цвет по документам белый (Код цвета кузова 045), можно Ваш кузов за белый выдать в ГИБДД или перекрашивать придётся всё равно? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Фото карт дверей и напольного покрытия смогу сделать не раньше субботы. Краска светлобежевая наносилась кистью внаглую по неподготовленной поверхности (для замены цвета в документах). За белую выдать только в тёмное время суток)))) А вообще он синий был по документам, но выгоревший до серого... А с доставкой да, грустно... Слава Капитализму!!! Вообще, его стоит брать, если есть возможность сделать самому и хорошо - как заготовку. Ну, на своём старом пока катаешься, а этот делаешь. Сделал и поменял их местами... У меня тут один кузовщик спрашивал его, но у него вообще такой машины нет, и пришлось ему объяснять, что брать кузов под некупленную машину - глупо...

    Изменено пользователем 4WD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 и всякая гадость...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.