Перейти к публикации
andre67

А давайте поговорим о ТЕЛЕ2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Кто и что думает о новом опсосе?

     Что ,  реклама  подействовала ? :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ОМСК
    • Машина: Jeep Wrangler

    ...у нас в городе Теле2 тоже уже очень давно и связь лучше и дешевле других операторов...по сибирскому региону меж город как дома...корпоративные тарифы с безлимитом внутри очень удобно...есть пакетные предложения, каждый может выбрать удобный план для себя...я лично, доволен...я выбрал 50 коп. на все мобильные и городские в круг...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: VZN130L

    Несколько лет пользуюсь Теле2 для звонков в домашнем регионе, в роуминге не использую, впечатления неплохие, нареканий на качество связи нет, доступен аскетичный личный кабинет, детализация предоставленных услуг бесплатна, никакие дополнительные платные сервисы не навязывали и самовольно не подключали, года 2-3 назад цены были ощутимо ниже, чем у остальных, сейчас сопоставимы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Темка старая щас сменили в сети Ростелеком он же Ютел, до всего юуст, своих вышек раньше небыло, децствительно был дешев в домашнем регионе, в роуминге штанки снимает за раз.оператор знаком с 2008 года тогда многие на него ломанолусь, щас на Урале новый оператор Мотив покрытие унас сетями только 4g (lte)и 2g,3g нету, трыньдеть реально халява по УРФО.Сам на Мтс безлимит полный на територии РФ за 1800 рупей(спец тариф), международный роуминг шкуродерский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    У нас по ходу тестируется и налаживается ТЕЛЕ2. В поиске сетей в телефоне уже присутствует но пока не работает. Какой ценник на Чукотке выставят за звонки? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    у нас года 3 он, много народу ушло с мегафона на Т2, пока на нем и сидят. У меня МТС и Т2, оба рабочие. МТС дороже, но ловит даже в полужопе мира, теле2 в нескольких км от города и федеральных трасс уже нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe

    Лет 6 пользуюсь.Раньше(первые полгода-год) местами связь была плохая,сейчас нормально и все улучшается.В отличии от билайна и мегафона нет никаких скрытых услуг, интернет пашет так же как и у остальных операторов. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    В отличии от билайна и мегафона нет никаких скрытых услуг, интернет пашет так же как и у остальных операторов.

    Они в открытую поднимают цены и меняют порядок получения услуг. Интернетом я не пользовался от них. у меня билайн с нетом без роуминга по России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    У меня тариф пятилетней давности - халява(150 р.) в месяц хватает + 2-я СИМка тоже Теле2,Тариф "Чёрный"-90р.(интернет1гб и безлимитка на Теле2))

    Если захочется(в кач.эксперимента)подключить новый,то по-дороже будет,однозначно и на прежний уже :kukish: обратно не подключат)))Халявы не будет :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80 VX 1HD-FT 97 г.в. мех.

    Давно у нас этот оператор, явный лидер среди всех

    цены самые низкие

    покрытие такое же как и у других

    жена с матерью трещит часами ежедневно )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Купил 23.10.2015 симку с тарифом "самый черный". Интернет летает быстрее, чем на ёте, ловит везде в тех местах, где я обитаю. Связь нормальная. Доволен! Имею еще на руках мтс и пчелайн, оба корпоративные. Прием на них поуверенней, но стоят дороже. За мтс в среднем 1400 мес, билайн 700(80% входящих звонков, прямой номер). Есть еще симка с тарифом "монстр общения" от пчеловодов, для смартфона, который юзаю как навигатор и модем, её то как раз на теле2 и сменил. Дорогущий и тупой интернет был, в месяц под 1200 набегало, это с учетом что мало звонил. Не знаю, кому как, меня пока всё очень даже устраивает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    У нас Теле2 заменил РТ, связь отвратительная стала, много срывов, а что бы дозвониться  до абонента с первого раза это ты прям счастливчик. Хотел на другого оператора уйти, но зона покрытия у них очень маленькая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Кто и что думает о новом опсосе?В регионах он работает давно,в Мск только появился.Сегодня купил симку.Пока минусов больше,чем плюсов.Много дыр в покрытии.Друзья из регионов,расскажите,как у вас этот оператор работает?

      

    Почему-то не удивляет. Сразу сказала, связь будет "местами тебя соединят"

    Юзаю теле 2 второй день Москва-Раменское отличия от МегаФона никакого не заметил( сеть проподает в районе Косино на обеих операторах),тариф поменял с базового на "очень черный". Доставка симок была курьером,раза 4 звонили,доставили в срок.

     

    В районе Нового Павлино (недалеко от Косино) вообще ни один оператор не берет. 

    Читал отзывы о билайне которым сам пользовался много лет,много жалоб о пропажи денег с банковской карты привязанной к телефону. Думал МегаФон поменять обратно на Билайн,но тут появился теле2 решил попробовать.

      

    Бред. Ни разу в билайне ничего не сняли. Под угрозой "уйду я от вас с номером", сами позвонили и полтора часа (серьезно) целовали в опу, и в итоге предоставили тариф "все за 1200" за 980 р. В месяц: 7,5Гб, 6 000sms/mms, 900 мин исходящих на всех операторов кроме билайн, билайн вообще не тарифицируется, 10 мин в день международная связь без тарификации. В роуминге не заметила снятия бабла.

    Лет 6 пользуюсь.Раньше(первые полгода-год) местами связь была плохая,сейчас нормально и все улучшается.В отличии от билайна и мегафона нет никаких скрытых услуг, интернет пашет так же как и у остальных операторов. :)

    Скрытые это какие? Почему от меня ничего не скрыли? А мегафон сцуки, начали древний тариф повышать: с 3 рублей за исходящий, правда исходящий ограничивался часом, на 4 с копейками, правда часом не ограничивают теперь, а пока ухо не отвалится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    много лет сижу на т2. проблем нет никаких, цены - отличные!

    поначалу- да, действительно пока они "вкатывались" связь была худшей. на данный момент ПРОБЛЕМ СО СВЯЗЮ в т2 НЕТ. МТС косячит чаще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    много лет сижу на т2. проблем нет никаких, цены - отличные!

    поначалу- да, действительно пока они "вкатывались" связь была худшей. на данный момент ПРОБЛЕМ СО СВЯЗЮ в т2 НЕТ. МТС косячит чаще.

    :)))))) Нет связи, нет проблем! Из челябы выезжаешь и нет проблем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    :)))))) Нет связи, нет проблем! Из челябы выезжаешь и нет проблем?

    да. по области покрытие вполне и вполне хорошее.

    зачастую бывает мегафон (2я симка в 2хсимочном тлф) показывает 1-2 палки, а т2 ниодной. Дак с мегафона один хер не позвонить с этих двух палок)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    C момента появления сотовых и по сей день мтс. Каждый раз, когда доставал, были попытки переползти - пофиг. Ни у кого не было дешевле настолько, чтобы положил толстый на качество. И связи и инета и кбинета. Я не крутой, мне просто нужна задешево качественная связь, и я на том самом толстом крутил этот теле2. Без обид :)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    C момента появления сотовых и по сей день мтс. Каждый раз, когда доставал, были попытки переползти - пофиг. Ни у кого не было дешевле настолько, чтобы положил толстый на качество. И связи и инета и кбинета. Я не крутой, мне просто нужна задешево качественная связь, и я на том самом толстом крутил этот теле2. Без обид :)))))))

    С момента появления сотовых, МТС не существовал. Были Дельта, МСС, Корбина и Сонет.

    У тебя дешевле 30р/день трафик который не реально израсходовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Я не крутой, мне просто нужна задешево качественная связь

    А какой у тебя тариф МТС?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    У тебя дешевле 30р/день трафик который не реально израсходовать?
    В данный момент Smart+ за 900р. в месяц. На ноуте онлайнер за 25р. в сутки (давно уже такого нет). Раз в пару лет тариф меняется из-за того, что фактически вынуждает опсос. Сколько я следил (сейчас забросил), у всех опсосов примерные услуги стоят всегда одинаково. А вот на связи, мотаясь по стране, я зачастую остаюсь только из-за присутствия МТС. За крайне редким исключением, но там локальные операторы и дерут со всех три шкуры.

    Это не реклама, меня МТС бесит своим отношением, но у других не лучше. Кстати, качество управления телефоном тоже играет роль.

    С момента появления сотовых, МТС не существовал. Были Дельта, МСС, Корбина и Сонет
    Я восхищаюсь твоей памятью и материальным благополучием! Имелось ввиду появления сотовых у меня. При их отсутствии качество связи и названия операторов меня совсем не интересовало ;)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.