Перейти к публикации
angela-cascad

вопрос администрации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    4 часа назад, электроник сказал:

    А ссылка на тему?

    В этом разделе 70-к народ говорит нормальный, добрее и отзывчивее)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оха Сахалин
    • Машина: Была TLC-60 Есть TLC-81

    Добрый день господа администраторы.

    Долго не посещал ваш сайт 6-8 месяцев.

    Решил посетить и нету моего профиля на сайте jeeper1307.

    В основном обитал на страницах TLC-60

    Написал через связь с администрации все сделал как написано и я новичек и профиля моего старого нету это как???

    Блин и что мне теперь делать!!!????

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Константин Арутюнов сказал:

    и нету моего профиля на сайте jeeper1307.

    А это кто?

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/7868-jeeper1307/ 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оха Сахалин
    • Машина: Была TLC-60 Есть TLC-81

    Не могу я войти в него забыл пароль при попытке восстановить пароль сайт пишет нету таккого пользователя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    12 минут назад, Константин Арутюнов сказал:

    при попытке восстановить пароль сайт пишет нету таккого пользователя

    может не правильный электронный адрес вводишь ? Вспомни тот , на котором джиппеер зарегистрирован и все получится.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80
    17.09.2019 в 02:24, SergeySV сказал:

    Добрый день, ваш аккаунт был автоматичски заблокирован в связи с длительным отсутсвием на форуме.

    Попробуйте сейчас

    Здравствуйте. Меня давно не было на форуме. Мой аккаунт тоже заблокирован? Ничего не могу изменить в профиле. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Вопрос- сделал обьяву в барахолке. не барыга. А норм вещи за копье отдаю. Не указываю контакты, требуемые , прошу писать в личку.

    В чем нарушение ?

    Я горжусь людьми , которые смело телефоны,  почты выкладывают, может лет 10 назад это было проще. Сейчас же от звонков сбера с мест не столь отдаленных, и тд, я не готов давать контакты в открытый доступ.

    Может пора пересмотреть правила :?

    К Maxim511 претензий не имею. он действовал как простой робот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    4 минуты назад, Sredniy сказал:

    Сейчас же от звонков сбера с мест не столь отдаленных, и тд, я не готов давать контакты в открытый доступ.

    Боишься что разведут? Не уверен в себе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    Только что, Казак-берег сказал:

    Боишься что разведут? Не уверен в себе?

    нет. у меня и карт банковских нет. но звонки $$$ давно уже. телефоном не пользуюсь. кому нужно в контактах. напишут. Звонки все просто отключены. Обьявления первый раз создаю. и не вижу проблемы , что контакт в личку а не в афишу.

    Окей. та же авита (не реклама) не палит телефон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, Sredniy сказал:

    Я горжусь людьми , которые смело телефоны,  почты выкладывают, может лет 10 назад это было проще. Сейчас же от звонков сбера с мест не столь отдаленных, и тд, я не готов давать контакты в открытый доступ.

    Я не вижу связи с публикацией номера телефона и проблем с мошенниками. Сейчас куча определителей номеров от Сбера ,Тинькова , Альфы , Яндекса и тд и тп.  Все проблемные номера телефона видны и можно просто не поднимать трубку. 

    Правила данного форума требуют публикацию номера телефона не просто так , это своеобразная защита от мошеннических действий и возможность реальному покупателю созвониться с продавцом и купить товар.

    5 минут назад, Sredniy сказал:

    Может пора пересмотреть правила :?

    Да , я бы убрал из правил почту и оставил бы требование только номера телефона. 

    Ну а кого не устраивает , есть специальные торговые площадки. 

     

    Только что, Sredniy сказал:

    Окей. та же авита (не реклама) не палит телефон.

    Это платная площадка , они могут себе позволить оплачивать подобные опции. 

    1 минуту назад, Sredniy сказал:

    Звонки все просто отключены.

    straus_golovu-v-pesok.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    Только что, AZIAT сказал:

    Я не вижу связи с публикацией номера телефона и проблем с мошенниками. Сейчас куча определителей номеров от Сбера ,Тинькова , Альфы , Яндекса и тд и тп.  Все проблемные номера телефона видны и можно просто не поднимать трубку. 

    Правила данного форума требуют публикацию номера телефона не просто так , это своеобразная защита от мошеннических действий и возможность реальному покупателю созвониться с продавцом и купить товар.

    Да , я бы убрал из правил почту и оставил бы требование только номера телефона. 

    Ну а кого не устраивает , есть специальные торговые площадки. 

     

    Хорошо у вас там. Привет. По факту определители работают не всегда.

    Раз требования только телефона, то аморты и 35 мт мне проще выбросить чем за символические деньги отдать кому то через обьявления.

    Ты же можешь написать мне в личку, и нет проблем что у тебя нет телефона. и писал ведь когда у тебя вопросы были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, Sredniy сказал:

    Ты же можешь написать мне в личку, и нет проблем что у тебя нет телефона. и писал ведь когда у тебя вопросы были.

    Кроме тебя на этом форуме одно время мошенники каждый день окучивали форумчан на деньги.  Слава богу давно уже мне никто не жаловался в подобном. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    Только что, AZIAT сказал:

    Кроме тебя на этом форуме одно время мошенники каждый день окучивали форумчан на деньги.  Слава богу давно уже мне никто не жаловался в подобном. 

    Я не спорю про мошенников. И видно , что администрация люто постаралась, для защиты клубней. И рейтинги ввели, и предупреждения.

    Но бан честным продавцам дарителям за слова " Пишите в личку. ".

     Ок. я наверняка догадываюсь что в личке кидалы могут навешать лапшы на ухи покупашке , просить предоплату и тд. От этого не защититься никак, кроме предупреждения пользователя , что переходя в личку итп администрация форума  не причем.

    8 минут назад, AZIAT сказал:

    Кроме тебя на этом форуме одно время мошенники каждый день окучивали форумчан на деньги.  Слава богу давно уже мне никто не жаловался в подобном. 

    Поделитесь советом, как создать объявление, если не хочется светить свой номер телефона в интернете ? Можно чужой указать ? и тогда бана не будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    5 минут назад, Sredniy сказал:

    Но бан честным продавцам дарителям за слова " Пишите в личку. ".

    "— Ну, Вы-то, конечно, не такой, вас, наверняка, расстреляли."

     

    Как же вы тут из бана пишите то? ))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10 минут назад, Sredniy сказал:

    Поделитесь советом, как создать объявление, если не хочется светить свой номер телефона в интернете ?

    Вы взрослый умный мужчина , придумаете что нибудь.

    11 минут назад, Sredniy сказал:

    Можно чужой указать ?

    Ага , укажи , пусть они твои амортизаторы продают.:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    6 минут назад, SergeySV сказал:

    "— Ну, Вы-то, конечно, не такой, вас, наверняка, расстреляли."

     

    Как же вы тут из бана пишите то? ))))))))))

    Сергей привет. не думал что ты тут еще. сто лет не был.. Я дождался пока красная табличка пропала вверху страницы. Неделю или две выждал. Не помню сколько мне Максим прописал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    1 минуту назад, Sredniy сказал:

    Сергей привет. не думал что ты тут еще. сто лет не был.. Я дождался пока красная табличка пропала вверху страницы. Неделю или две выждал. Не помню сколько мне Максим прописал.

    так он ни сколько не прописывал, никаких ограничений нет, как только ты нажал "принимаю предупреждение" сразу и можешь писать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    1 минуту назад, SergeySV сказал:

    так он ни сколько не прописывал, никаких ограничений нет, как только ты нажал "принимаю предупреждение" сразу и можешь писать 

    Сергей. вопрос не в том. Вопрос к богам как можно создать обьявления параноику, не желая на весь инет светить свои контакты  ?

    Когда чел вешает обьяву с телефоном, мошенники могут двоих развести. копируют фотки, на авито кладут обьяву по дешевке, фотки автора из обьявы с твоего форума, описание тоже либо свое, ценник дешевле. покупашка у них интересуется , если спрашивает доп инфу - мошеники запрашивают ее тут у реального продавца, пересылают "покупашке", покупашка соглашается, переводит деньги, например продавцу реальному, а мошенник как посредник продавцу указывает свой адрес получения товара.

    И как от этого защититься ?

    Я же пишу самовывоз - никакого мошенства. И писать в личку. и за это мне анальное четвертование ? Поделился с парнями резиной и запчастями, помочь хотел, а стражы на те

    Я понимаю что от всех кидал не защититься. но искренне не понимаю чем обязаловка класть мобилу, по вашему мнению, защищает от мошенства. вот и все. ни каких претензий нет вообще. просто вопрос дискуссия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    5 минут назад, Sredniy сказал:

    Когда чел вешает обьяву с телефоном, мошенники могут двоих развести. копируют фотки, на авито кладут обьяву по дешевке, фотки автора из обьявы с твоего форума, описание тоже либо свое, ценник дешевле. покупашка у них интересуется , если спрашивает доп инфу - мошеники запрашивают ее тут у реального продавца, пересылают "покупашке", покупашка соглашается, переводит деньги, например продавцу реальному, а мошенник как посредник продавцу указывает свой адрес получения товара.

    а что мешает сделать тоже самое общаясь с тобой не по телефону а через личку?

     

    6 минут назад, Sredniy сказал:

    Я же пишу самовывоз - никакого мошенства

    ну с точки зрения параноика - самовывоз тоже стремно, к тебе чел приехал с денюшкой, ты его аммортом по голове стук и никаких следов, даж номера телефона....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82
    2 минуты назад, SergeySV сказал:

    а что мешает сделать тоже самое общаясь с тобой не по телефону а через личку?

     

    ну с точки зрения параноика - самовывоз тоже стремно, к тебе чел приехал с денюшкой, ты его аммортом по голове стук и никаких следов, даж номера телефона....

    Ничего. об этом и речь. почему требование телефона? Не устарело ли оно ?

    Может страцам фурье собраться и покумекать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.