Перейти к публикации
angela-cascad

вопрос администрации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Странные подходы к этой теме 

    но если не полениться и прочесть первые 10 страниц , становиться понятна о чем она 

    а то что Ее загадили виноваты сами обитатели и крикуны о справедливости ;) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    16 часов назад, Goryna сказал:

    Если дадите на неё права то я её почищу и наведу порядок,

    Не надо иметь никаких прав , для  того чтобы  создать тему  в  тех разделе  и  собрать в ней  всю важную  на  твой  взгляд информацию , разложить по полочкам  и попросить модератора  поместить эту  тему  в  ФАК.  

    16 часов назад, Goryna сказал:

    Семи пядей во лбу иметь не надо - чистить по тематике.

    да  шашкой  махать ума  вообще  много не  требуется . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105
    6 часов назад, AZIAT сказал:

    Не надо иметь никаких прав , для  того чтобы  создать тему  в  тех разделе  и  собрать в ней  всю важную  на  твой  взгляд информацию , разложить по полочкам  и попросить модератора  поместить эту  тему  в  ФАК.  

    Кстати отличное предложение, но вот в ФАК простому юзеру тему не превратить из-за отсутствия у него возможности редактировать и дополнять своё первое сообщение которое по сути и будет ФАК. К томуж ему и не закрыть тему от коментаторов которых как мы все знаем будет не мерено. Если иначе то тема опять превратиться в обычную свалку. А вот еслиб к движку этого форума (Invision Power Board) был прикручен хак типа "Личный дневник-Журнал" то собрать в нём, что то типа ФАК для себя и для интересующихся былоб вполне возможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    2 минуты назад, Goryna сказал:

    Кстати отличное предложение, но вот в ФАК простому юзеру тему не превратить из-за отсутствия у него возможности редактировать и дополнять своё первое сообщение которое по сути и будет ФАК.

    Правов на редактирование 1 сообщения выдать не проблема, если есть желание этим заняться. господин @Saimak хотел год назад такое по 80кам сделать, но весь запал ушел в трубу....

    Так что если есть желание сделать такой фак и его поддерживать, то пиши в личку

     

    3 минуты назад, Goryna сказал:

    А вот еслиб к движку этого форума (Invision Power Board) был прикручен хак типа "Личный дневник-Журнал" то собрать в нём, что то типа ФАК для себя и для интересующихся былоб вполне возможно.

    Тут было прикручено это 3 года подряд, никто не пользовался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 часов назад, Goryna сказал:

    в ФАК простому юзеру тему не превратить

    ты  просто сделай  и напиши  мне  ,  я  и закреплю и почищу и закрою . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Тот же вопрос что и к админам: кто тупит? за замечание ( уже с утра согласен) снесли все обьявы причём все! я не барыга а простой пользователь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тупишь ты 

    читай правила каждого раздела 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Необходимо определить временной промежуток подачи обьявлений в одну тему на  несколько лотов либо в разные, т.к подача последних обьявлений  с двух часовым разрывом в итоге слита в одно не имеющее инфы в заголовке о доп лоте по дискам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я за тобой не поспеваю , завтра гляну, чем ты не доволен 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    15 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

    Необходимо определить временной промежуток подачи обьявлений в одну тему на  несколько лотов либо в разные, т.к подача последних обьявлений  с двух часовым разрывом в итоге слита в одно не имеющее инфы в заголовке о доп лоте по дискам.

    Необходимо ВНИМАТЕЛЬНО читать правила. И тогда не будет возникать вопросов ни у автора, ни у модераторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    23 минуты назад, ВереярЪ сказал:

    Необходимо ВНИМАТЕЛЬНО читать правила. И тогда не будет возникать вопросов ни у автора, ни у модераторов.

    И после этого так и останешься серой мышой. А так, опа, и ты популярная личность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    34 минуты назад, Saimak сказал:

    И после этого так и останешься серой мышой. А так, опа, и ты популярная личность.

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    3 часа назад, Saimak сказал:

    И после этого так и останешься серой мышой. А так, опа, и ты популярная личность.

    ну да! либо в го.не, либо в шоколаде. :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Bolomut, недовольства нет, 7 лет в форуме никого не кинул и грязью не облил, судя по последним трём публикациям  в форуме пепсикола модерирует....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Дык полно форумов где Джек Дениелс в фаворе.

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Я кстати сегодня объяву подал по продаже коробки, не разместив тел контактный, замечание пришло махом. У меня инет затупил, причем домашний, с  замечанием согласился, иногда вы даже чересчур быстро реагируете))) первое что пришло после восстановления инета, это письмо с форума на почту, что мне замечание и 1 бал влепили. Если быть точнее Вереяръ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Что-то последнее время (после обновления сайта особенно) вошло в правило своих пользователей на другие ресурсы "посылать".

    Saimak 

    Шутка неудачная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    6 минут назад, Казак-берег сказал:

    Что-то последнее время (после обновления сайта особенно) вошло в правило своих пользователей на другие ресурсы "посылать".

    Saimak 

    Шутка неудачная.

    А как поступать с людьми которые вообще никого не слышат, по 100 раз задают одни и те же вопросы, а еще выдвигают претензии, при этом кстати не оказывая никакой практической помощи? У меня вот аналогия складывается с семьей где подрастающий молодняк, начинает тиранить предков под лозунгом "вы нам должны", при этом только получая, в большинстве, от семьи и ничего не давая в замен, и молодняку рано или поздно приходится давать по жопе. Еще необходимо учитывать, что форум частный, и во всех спорных ситуациях последнее слово тут не за законом, не за здравым смыслом, не за совестью даже (хотя все это тоже важно и выполняется в большинстве), а последнее слово за администрацией и модераторами, как воплощением высшей силы в данном участке сети.

    А по поводу шутки... Я так не считаю. Хотя конечно не всегда удачно шутю, но в такие моменты просто считаю, что остальные еще не доросли. :rolleyes: Стараюсь, при спорных моментах, прежде чем написать что либо, перечитать правила раздела. Мне не западло. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Если "свои" пользователи активно нарушают правила давно устаканенные, они почему-то могут оказаться и не "своими". У вас там под боком революционеры, может хватит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.