Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX

    По форсункам

    https://www.drive2.ru/l/2266136/

    Говорят со встроенным клапаном http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141674&page=4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    А мне понравилась вещь, дорого, но штатно...

    паша, не пойдет  она на твою машинку

    если мне память не изменяет у тебя еще и радиатор на коробку стоит, а он мешать будет, и неоднократно слышал что даже зимой радиатор на коробку закрывать картонками и различными приблудами не стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Установил данные распылители себе на авто, согласно темы:  http://www.land-crui...c=141674&page=4 ,из поста №85.Для меня эти брызгают лучше чем родные.Уже 2 года проблем не было, просто работают без иголки и продувки. Единственное, что при заказе форсунок от Мицубиси они разные, т.е левая и правая. Если не изменяет память последняя цифра у них разная 3 и 4.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    мне не понравилась из-за того что

    1) в момент распыла не видно дороги.

    2) когда дворники плохо прилегают (иногда у некоторых машин раньше у меня было такое пока стекло холодное с утра и не прогрелось)

    3) и ещё бывает напорешься на омывайку -20гр а на улице -25 и тогда ваще засада брызнул а все стекло стало во льду и если на скорости то сразу очко на минус. Так что я предпочитаю распылители струей - иногда это лучше чем веером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Сори за офф, а для чего зимой в -25 омывайка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Сори за офф, а для чего зимой в -25 омывайка?

    Для сена....

    Дороги и в -25 в Москве грязные, особенно после камазов, автобусов и пр. грузовой дизельной техники грязевый туман из под колес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Для сена....

    Дороги и в -25 в Москве грязные, особенно после камазов, автобусов и пр. грузовой дизельной техники грязевый туман из под колес

    Странные москвичи для сена брызгают на стекло. :ph34r2: В наших краях при -25 грязи не бывает, химию на дороги перестают сыпать при -20 (замерзает).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    По московским дорогам поездишь - удивляться перестанешь.

    Так что своими мерками всех не мерь - бестолку.

    Изменено пользователем iMacG4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    мне не понравилась из-за того что

    1) в момент распыла не видно дороги.

    2) когда дворники плохо прилегают (иногда у некоторых машин раньше у меня было такое пока стекло холодное с утра и не прогрелось)

    3) и ещё бывает напорешься на омывайку -20гр а на улице -25 и тогда ваще засада брызнул а все стекло стало во льду и если на скорости то сразу очко на минус. Так что я предпочитаю распылители струей - иногда это лучше чем веером.

    из всего выше написанного я понял, что проблема не в форсунках все таки))))) то дворники плохо прилегают, то замерзайка замерзает)

    мне не понравилась из-за того что

    1) в момент распыла не видно дороги.

    2) когда дворники плохо прилегают (иногда у некоторых машин раньше у меня было такое пока стекло холодное с утра и не прогрелось)

    3) и ещё бывает напорешься на омывайку -20гр а на улице -25 и тогда ваще засада брызнул а все стекло стало во льду и если на скорости то сразу очко на минус. Так что я предпочитаю распылители струей - иногда это лучше чем веером.

    из всего выше написанного я понял, что проблема не в форсунках все таки))))) то дворники плохо прилегают, то замерзайка замерзает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    из всего выше написанного я понял, что проблема не в форсунках все таки))))) то дворники плохо прилегают, то замерзайка замерзает)

     

    1) замерзайка -35 но держит ли она -35?

    2) где то -25 и не держит -25, попробуй найди нету такие которые держат.

    все кругом мэд ин нахичевань / азербутспиртпром /цыганайлю-лю

    3) есть которые -20 но по 500 руб тебе надо такие?

    4) дворники прилегают хорошо, но  а) было на др машинах б) за всем сразу не уследишь: работало работало, а после работы сел за руль и не работает такие тоже ситуации бывают в) на этой машине работает

    5) я делаю все так чтобы не зависело ни от кого ни от чего, чтобы никаких неожиданностей все было обыденно и скучно это моя цель, и чтобы всегда все у меня работало такой мой подход, поэтому хочу

    6) подогрев "пИсалок"

    7) подогрев омывайки

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    ну так я о чем) при чем тут веерные форсунки?  что они тебе не понравились....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    ну так я о чем) при чем тут веерные форсунки?  что они тебе не понравились....

    мне не понравилась из-за того что

    1) в момент распыла не видно дороги - форсунки лишают видимости на секунду

    2) когда дворники плохо прилегают (иногда у некоторых машин раньше у меня было такое пока стекло холодное с утра и не прогрелось) ты уже брызгнул омывайкой автоматически (вечером не стал чтобы за ночь инея не было, дворники не задевают стекло плотно, а размазывают, все стало размазанным еще больше ( по всему стеклу), а не полосами через которые ещё можно что то увидеть.

    3) и ещё бывает напорешься на омывайку -20гр а на улице -25 и тогда ваще засада брызнул а все стекло стало во льду и если на скорости то сразу очко на минус. Так что я предпочитаю распылители струей - иногда это лучше чем веером. - ты брызгнул омывайкой, а она замерзла по всему стеклу а не полосами и вообще ничего не видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    По форсункам

    https://www.drive2.ru/l/2266136/

    Говорят со встроенным клапаном http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141674&page=4

    Большое спасибо :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Клапан на заднюю дверь(на сотке вроде тоже нет,надо держать)http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=209353#entry3364880

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX

    Клапан на заднюю дверь(на сотке вроде тоже нет,надо держать)http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=209353#entry3364880

    Это на 200-ку. У меня и так сзади сразу жижа бежит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Не обезательно на 200- ку,там в штате нет такого клапана.ставить на любое авто где вода брызгает с задержкой

    Изменено пользователем Max100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 4.2 HD-FTE

    Не забудь те про внутреннюю подсветку ручек дверей 67895-60020, становятся штатно, но с подключением чуть чуть помудрил (не электрик, но подключал сам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LC100 1HD-FTE 2006 г.в.

    Мне кажется внутренняя подсветка ручек - 81080-51010, а 67895-60020 - уплотнитель стекла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC-100vip 4,2 TD 2006г. 1HD-FTE Тигра

    Не забудь те про внутреннюю подсветку ручек дверей 67895-60020, становятся штатно, но с подключением чуть чуть помудрил (не электрик, но подключал сам)

    Это уплотнитель вроде...Toyota   67895-60020     Ущільнювач дверей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 4.2 HD-FTE

    Извините, 81080-51010 внутренняя подсветка ручек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.