Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    ну и езди на чироки, что смотреть на крузаки?

    Ездил бы, да продал :( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Сегодня на авито 60 появилось за 140 с досками в нормальном состоянии, вот это действительно чудеса, правда у же задаток оставили((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

     Красивые машинки, хозяева не хотят с ними расставаться, вот и цены загнули, что бы ни кто не купил.

    У 60ки, то ли руль переставлен, то ли кузов от японца на бартерную одели. Подкапотной таблички нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

     

    У 60ки, то ли руль переставлен, то ли кузов от японца на бартерную одели. Подкапотной таблички нет.

     

    Нет руль перекинули

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    Нет руль перекинули

    Документы если от японца, переделку руля можно и не офориить.

    Если рама от европы, то проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Да нет там изначально праврулька была, просто при реставрации перекинули руль. Про документы хозяин говорит что все оформлено. Бартерные версии шли только на механике, тут автомат и двиг 12HT самый топовый из дизелей

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)
    ширпотреб
    это чирок на котором вы ездили :force:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    это чирок на котором вы ездили :force:  

    Олдфаги? А что я сказал не так, серийный авто, ни разу не эксклюзив. А личная привязанность или взгляд через собственную призму не считается. Если бы это был "ламборгини лм-002", то я понимаю, на что тут рукоблудствовать, а этот крузак выпускали аж 20 лет и даже в википедии нет инфы о количестве выпущенных авто... Можете ругаться сколько угодно, но факт есть факт и такую стоимость за него просят, рассчитывая на чудо, нежели на реалии авторынка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)
    серийный авто, ни разу не эксклюзив

     только на дороге их не так часто встретишь супротив вашего "бывшего" авто воткнутого у каждой помойки...

     

     

    Олдфаги

     

    рукоблудствовать

    это вы в преддверии покупки эксклюзивного land-cruiser, раз на этом форуме?

    может Вам перейти на форум про 

    "ламборгини лм-002"
     

     Про цену и состояние авто речи не шло...

    Изменено пользователем kenzo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Не надо так нервничать, я не припомню, чтобы данный экземпляр авто был выставлен в палате мер и весов, как эталон автомобилестроения. На данном форуме я зарегистрирован немного раньше, поэтому самостоятельно приму решение о том, где прожигать свой интернет :) А Вас хочется спросить, вам лавры товарища Такады спать не мешают? Ну и собственно, про помойки, могу сказать, что найти живой и не заколхоженный аппарат, который я имею на аватаре, ни разу не проще, чем предмет, превосходство которого Вы так рьяно отстаиваете. В мире существует множество автомобилей, из которых каждый выбирает себе то, что ему по душе. Все абсолютно автомобили имеют изъяны, от дизайнерских до технических, по этому тут всего лишь старый автомобиль, пусть и на вид в хорошем состоянии. А данный форум я посещаю из за хороших людей, с которыми приятно поговорить и выпить рюмку-другую, надеюсь, что и с Вами когда-нибудь нас пересечет судьба, чтобы вспомнить с улыбкой данный диспут. Удачи и поменьше отвлекайтесь по пустякам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    у меня с нервами очень спокойно,я ничего рьяно не отстаиваю,мне не приятно слышать "ширпотреб" по отношению к автомобилю, который довольно таки редок на общественных дорогах от человека который ездил на машине ,которая представлена в огромном кол-ве на дороге.я не являюсь человеком которому 60 по самые фибры души является единственным авто,но у этой машины есть что-то такое,что заставляет людей оборачиваться,подходить и спрашивать:что это за авто.Не думаю что чирок такого был внимания,это машина "ширпотреб",но ,если б не эта дискуссия, так никогда бы

    не назвал чирка,так как это дело каждого на чем ездить.не думаю,что пересев на 80,100,105,200 ну и прадики вы не станете обладателем "ширпотреба"..200 в городе как собак не резаных,но от хозяина одного услышал:"бл*,это,че тоже крузак!ни ху* мосты,бл* какого года?,вот это тачка,в лес самый заеб**сь!,мы поручкались и разехались.уважайте людей вокруг и вы не поверите, они могут вам ответить тем же.надеюсь выпить с вами рюмку,да чего, там литр и обсудить эту тему)удачи в выборе авто!

    п.с.у всех свои меры и весы.

    8п.с.2не отстаиваю честь именно этого авто,но 60 это легенда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40

    Успокойтесь уже , купили вашу легенду. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.