Перейти к публикации
SergeySV

Квалитетт - силовые расширители колесных арок "лаптер"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Звонил им - грозятся пустить расширители на 100-ку в работу через неделю. Верится с трудом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Буду держать пальцы скрещенными всю неделю....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадик

    Добрый день!

    Нужны расширители на Халюкс

    1992 г в

    Кузов LN 65

    Одинарная кабина

    Сможете помочь?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 дизель МКПП

    Всем привет! А разница 100-го и 105-го есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124
    В 09.09.2017 в 09:25, Konstantin_TLC сказал:

    Всем привет! А разница 100-го и 105-го есть?

    Разницы нет. Отличие по кузову только в задних дверях, но к ним расширители отношения не имеют)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Господа, продавец был на сайте последний раз в марте 2016 (!!!!!!!!!) года. 

    Как только маякнет - откроем тему.

    Closed.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара тольятти
    • Машина: тлк78

    Силовые расширители колёсных арок lapter

    Создают стиль внедорожника с непобедимым характером.Брутальный образ настоящего бойца с бездорожьем — этот дизайн, разработан с учетом всех технических и технологических нюансов каждой конкретной модели автомобиля.

    Максимально эффективная защита кузова, зеркал и стёкол Вашего внедорожника от вылетающих из-под колёс загрязнений, дорожных реагентов, гравия и атмосферных осадков.

    Полимерный материал, используемый при производстве силовых расширителей lapter, в отличие от материалов на основе АБС и стеклопластика — не бьется, не трескается и более устойчив к ультрафиолетовому излучению а также имеет свойство самовосстановления. 

    Полная комплектация и монтаж, позволяют водителю самостоятельно сделать апгрейд своего автомобиля.

    Качественная упаковка обеспечивающая сохранность товарного вида при транспортировке и выполнении погрузочно-разгрузочных работ  

    С полным  ассортиментом, фото и характеристиками вы можете ознакомится на официальном сайте lapter.ru

    Членам данного форума скидка 7% на любую модель расширителей.

    При организации разовой клубной закупки от 10 комплектов любых расширителей – скидка 10% 

    Отправка в регионы грузокомпаниями и почтой РФ.                                       ПО  ТЛС 100   СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ЛИЧКУ

    Изменено пользователем григорий163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара тольятти
    • Машина: тлк78

    ТАК ЖЕ СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ФОЛЬКСВАГЕН АМАРОК И НОВЫЕ УАЗ ПАТРИОТЫ 1 И 2 ЛЮЧКОВЫЕ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара тольятти
    • Машина: тлк78

    арки на 79-78крузер.Пока только на 5дверные варианты.В конце июля на коротышей.
    Будут из абс ,под окрас и с теснением "песок".-6500р
    И из пнд-8500.
    Фендеры отнкытого типа.как тку 04.
    Пока только предзаказ. срок исполнения до 2х недель
    В комплекте уплотнитель,болты,заклёпки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара тольятти
    • Машина: тлк78

    IMG-7feced3bd8ff839bb42b0f58e1b529f0-V.jpg

    IMG-208abf5682062b5d90c9c18f3ee658d6-V.jpg

    IMG-a8abcd22f99854499e4e7f9def264035-V.jpg

    IMG-c25855652a42e3f11fd5a77cbc769278-V.jpg

    Изменено пользователем григорий163
    форумчанам скидки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    В 29.08.2018 в 17:09, forester1976 сказал:

    а на новый 76 делаете?

    Всё готово к производству,техническая заминка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: HDJ81V

    20180913_164718.thumb.jpg.946c63ad410056c4ae87d214998c9e99.jpg

     

    пришли и мне чудо расширители... на всех фото в сети где уже установлено все смотриться замечательно. на самом деле качество исполнения очень далеко от ожидаемого. На фото видно какие зазоры когда прикладываешь к кузову авто. пилить, точить, греть и вытягивать предстоит очень много. Честно говоря зная о таком качестве не стал бы заказывать их вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    3 часа назад, htman сказал:

    20180913_164718.thumb.jpg.946c63ad410056c4ae87d214998c9e99.jpg

     

    пришли и мне чудо расширители... на всех фото в сети где уже установлено все смотриться замечательно. на самом деле качество исполнения очень далеко от ожидаемого. На фото видно какие зазоры когда прикладываешь к кузову авто. пилить, точить, греть и вытягивать предстоит очень много. Честно говоря зная о таком качестве не стал бы заказывать их вообще.

    На фото,просто приложили расширитель к кузову и считаете это основанием для критики?
    Это всё равно,что приложить к диску не накаченную покрышку и заявить что покрышка кривая...
    Если что то Вас не устроило,вернём деньги-это нормально,не нужно искать для этого повод или обосновывать отказ.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    8 часов назад, htman сказал:

    пришли и мне чудо расширители... на всех фото в сети где уже установлено все смотриться замечательно. на самом деле качество исполнения очень далеко от ожидаемого. На фото видно какие зазоры когда прикладываешь к кузову авто. пилить, точить, греть и вытягивать предстоит очень много. Честно говоря зная о таком качестве не стал бы заказывать их вообще

    Машину свою распили да вытяни. О чем люди думают:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: HDJ81V
    2 hours ago, explorer said:

    Машину свою распили да вытяни. О чем люди думают:Cherna-facepalm:

    люди думают о том - что когда покупают запчасть под конкретный марку авто то не нужно ничего делать с запчастью для ее установки.. Или Вы когда покупаете подшипник и его обойма вдруг чуть больше чем надо то Вы с радостью ее "подгоните" по месту и будете в ладоши хлопать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: HDJ81V
    7 hours ago, HORHE said:

    На фото,просто приложили расширитель к кузову и считаете это основанием для критики?
    Это всё равно,что приложить к диску не накаченную покрышку и заявить что покрышка кривая...
    Если что то Вас не устроило,вернём деньги-это нормально,не нужно искать для этого повод или обосновывать отказ.
     

    да, просто приложил расширитель к кузову и считаю что то как он выглядит это не законченный полуфабрикат - конечно сравнивая с оригиналом... И это лишь одно фото которое было возможно сделать держа телефон и расширитель. Ваш пример с покрышкой не сосвсем уж тут приминим - я считаю что при установки фендеров абсолютно не допустимо избыточное натяжение в крепежном узле, прижать винтами то конечно можно - но это не правильно. В моем понимании должно быть так, купил запчасть, прикрутил и уехал... Когда шнорк приобретается то с ним идет лекало, клеится на крыло, вырезаются нужные отверстия, устанавливается и нет необходимости чтото притягивать. Приложив (примерив) НЕ прикрученный шнорк он ложиться так как это должно быть - его не нужно прижимать, придавливать чтобы каким то образом его установить. И это не оригинал, это то что производителем не предусмотрено, но если продукт качественный и хорошо сделан то он подходит как будто он там всегда был. 

    Что касается возврата - я не пытаюсь выклянчить свои деньги или вернуть товар и мне нужны более широкие фендеры чем родные, я их так или иначе установлю, если ничего не получится то буду искать альтернативные варианты, просто когда я увидел то что приобрел я мягко говоря удивился что такое вообще бывает. Это сообщение было для тех кто собираеться покупать данный продукт. Когда я искаил и спрашивал мнения то никто не говорил о том что придется их так "дорабатывать"

    Для меня критерием покупки фендеров является так же их эстетическая составляющая - если фендер кривой то я его не поставлю. Для тех кому это не важно я думаю прикрутят брызговик или еще чтото придумают и не будут париться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...

    Не будет прилегать "как родной"-это свойство материала,он более пластичный и в заданных пределах может менять форму будучи не заневоленным.

    После установки примет форму кузова и всё будет ок. Со шнорхелем сравнение не корректно,т.к у последнего нет конструктивного высвобождения ни по одной стороне,при схожести материалов.

    Никакого "избыточного напряжения в крепёжном узле" быть не должно!

    "Когда я искаил и спрашивал мнения то никто не говорил о том что придется их так "дорабатывать""

     Жаль,что так вышло. Вероятно,мало контактов для получения полной информации о продукте. Скорее всего никто не сказал о "доработке",т.к по умолчанию это тюнинговый продукт, требующий примерки,доработки (в разумных пределах),как почти любой другой тюнинг.

    Ваше желание оградить участников от покупки некачественных изделий похвальна,но данный случай не может являться отражением качества изделия.

    В любом случае спасибо за отзыв,постараемся учесть Ваш опыт.

     

     

    Если у форумчан возникнут вопросы по свойствам материала, особенностям установки и тд - звоните или пишите вайбер вацап 8903 333 7470 Постараюсь всё разъяснить и помочь.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара тольятти
    • Машина: тлк78

    с уаз патриотами так же было. но проблемы были устранены, благодаря советам, замечаниям, предложениям самих покупателей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.