Перейти к публикации
zubnyuk

Расширители LC200 индивидуальный коллективный заказ на изготовление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Не стесняемся, пополняем список!

    2 ded163, Timur22, lucky301 вы в списке или в раздумьях?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Оригинальные молдинги на рестайле (неточная информация) держатся на пистонах, которые вставлены в дырки в дверях. Вроде бы в рестайле "дырявые" двери. С молдингом надо что-то придумывать. Или как вариант, просить разработчика сделать две матрицы сзади. Рестайл и дорестайл. По-сути, на рестайле накладка дверная будет чуть короче. А на переднем бампере,- сделать его тоже не до нижнего края, а как на фотке DED163 пост #14.

    У меня рестайл без дырок в дверях. Подрезать и загнуть молдинг не думаю что проблема. По крайней мере в том месте где я это делал никаких сложностей не возникло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: Toyota Landcruiser 200

    как вторые буши на тундру(с болтами) вот такие было бы не плохо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Я однозначно ЗА! Если будет вариант под передний силовой бампер. Можно к примеру элемент на переднее крыло сделать не одной деталью, а двумя с отдельной частью на бампер (которая мне не нужна).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Я однозначно ЗА! Если будет вариант под передний силовой бампер. Можно к примеру элемент на переднее крыло сделать не одной деталью, а двумя с отдельной частью на бампер (которая мне не нужна).

    Да кстати. Буши имхо смотрятся несуразно именно из за того что Фендеры цельные без линии рассечения крылья/бампера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Petropavlovsk
    • Машина: LX570

    Я вливаюсь под дизайн АТ33 на рестайл, только вопрос а что с брызговиками будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    А чего их жалеть? ))))

    Скажите камрады, а родные Фендеры от АТ33 прям вот не купить ни за какие деньги? Или как всегда есть варианты? ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Я однозначно ЗА! Если будет вариант под передний силовой бампер. Можно к примеру элемент на переднее крыло сделать не одной деталью, а двумя с отдельной частью на бампер (которая мне не нужна).

     

    Я думаю, что передний расширитель априори должен быть из двух частей, иначе при снятии бампера, придется всю конструкцию откручивать/отрывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    на прошлой странице ссылка была на фендеры тайваньские, мне кажется один в один АТ33

    http://lexauto.su/katalog/katalog/aksessuary/toyota/land-cruiser-90062/rasshiriteli-kolesnyh-arok-lc200-2012-3468

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    1. zubnyuk


    2.  LONG.NISSAN (LC200 рестайл 2012-2015 гг)


    3. Permin43


    4. Шланг


    5 ded163


    Пока получается так, половина есть


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Да. Но к сожалению это фото я видел в объявлении о продаже АТ33 где то в арабии. Соответственно весьма вероятно что фото не отражает реального вида

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Я вливаюсь под дизайн АТ33 на рестайл, только вопрос а что с брызговиками будет?

     

    Вопрос дизайна обсудим, тут вот еще немаловажна размерность. Планируются расширители шире тех, которые есть в наличии и продаются повсеместно. Т.е. практически схожие по размерам с АТ 35, но другие по виду и без разреза арки 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Да. Но к сожалению это фото я видел в объявлении о продаже АТ33 где то в арабии. Соответственно весьма вероятно что фото не отражает реального вида

    Ну а кто же мешает связаться с продаваном и попросить наделать живых фоток товара и скинуть на электронку, напр?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ниссан (маленький) и Тойота (большая)

    Созвонился я на всякий случай с Новосибирским этим магазином. Говорят под заказ 2 недели. Я попросил более натуральные/реальные фотки, так как возможно то, что на сайте и то что в реале разные вещи. Дал почту свою. Ребята сказали свяжутся и пришлют. Если что мне придет - я сюда выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Над дизайном в этой теме думать будем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Созвонился я на всякий случай с Новосибирским этим магазином. Говорят под заказ 2 недели. Я попросил более натуральные/реальные фотки, так как возможно то, что на сайте и то что в реале разные вещи. Дал почту свою. Ребята сказали свяжутся и пришлют. Если что мне придет - я сюда выложу.

    Интересно. А мне ответили только что, что поставка была разовая и больше не предвидется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ниссан (маленький) и Тойота (большая)

    Интересно. А мне ответили только что, что поставка была разовая и больше не предвидется

     

    Ну...в пень их тогда. Проехали тогда. Пришлют - так пришлют. нет - так нет. Но странно, но не суть:).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Над дизайном в этой теме думать будем?

     

    Думаю да. Надо уже какие-нибудь мысли может потихоньку высказывать, пожелания...

     

    Главное ширина чтоб была нормальная, так как у АТ33 ширины маловато. Надо по ширине чуть меньше или такие же как АТ35.  И по виду хочеЦЦа помассивнее чтобы были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Мне кажется очень тяжело будет придти к консенсусу по дизайну. ))))  Мне например ширины АТ33 более чем достаточно и болтов не надо. Что то типа того что постил Ded163 только пошире (выше от арки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

     Зубнюк, меня запиши пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.