Перейти к публикации
zubnyuk

Расширители LC200 индивидуальный коллективный заказ на изготовление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    первый практичнее! элементов меньше и штанина чистая, когда в межсезонье назад лезешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Парни можно еще в очередь встать или команда уже набралась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Встать можно, но производитель пока задерживает выпуск пробной версии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: 4Runner

    Я тоже хочу в очередь встать, надеюсь ещё не поздно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    Приветствую всех! С учётом репрессиий со стороны ГИБДД не отпало желание на изготовление расширителей???? Моё предложение в силе, машина есть. Нужно понимание спроса на данную позицию. И вопрос, почему с Русартель не сложилось? Что пошло не так???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: LC - 200; Порш

      А чем хуже уже готовые (как на фото), а то я уже купил отлитые в России, сейчас валяются без дела

    post-60370-0-60112700-1476130412_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 1fzfe (2 штука), LX 570

    Друзья кто в теме, что пошло не так? Есть ли решения кроме исландских расширителй и резки арок, под минусовой вылет дисков? Цена у арктиков космос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    Друзья кто в теме, что пошло не так? Есть ли решения кроме исландских расширителй и резки арок, под минусовой вылет дисков? Цена у арктиков космос.

    Да никто не может определиться. Кому то нужно решать крылья, кто то наотрез не хочет резать. Ширина и вылет колёс все разное. Если ты резать не хочешь, то на дроме я встречал в продаже рамширители. Небольшой шириной, но все же. Искал? Какая резина? Какой вылет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 1fzfe (2 штука), LX 570

    305/60/18 et 40 сйчас бушвакеры стоят они примеино 3 см . Хотел перейти на r17 С et 0 но будет торчать очень сильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC300

    305/60/18 et 40 сйчас бушвакеры стоят они примеино 3 см . Хотел перейти на r17 С et 0 но будет торчать очень сильно.

    И задевать будут в районе брызговиков спереди точно!☝️️ Уверен что встанет без переделок??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 1fzfe (2 штука), LX 570

    Лифт 2 уже есть, опоры перенесу и сформирую брызговики как надо.

    Резать и ставить исландию это решение под 35, я хотел остаться на 33

    Изменено пользователем Timur22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Блин год прошел, а воз и ныне там... полнейшая #опа. В мск лежат три расширителя РусАртели, их нужно померить по машине и подтвердить прилегание, чтобы РусАртель начали делать четвертый расширитель. Это все расширители на дорестайл.

    В свою очередь, РусАртель у себя нашли машину рестайл и, вроде как, начали разработку расширителей на нее. Но пока только "на экране".

    Короче, похоже, скоро все уже на второй рестайл пересядут)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Друзья! Тоже весь интернет перерыл в поисках расширителей. Нету хороших для первого рестайла( Давайте тему оживим, очень надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Друзья, кто брался за исполнение нашего коллективного заказа? Дайте контакты, хочу расшевелить тему! А то на рынке ну прям совсем все грустно для 1-го рестайла...Khann, да пара вариантов копий...и те нужно под дверной молдинг адаптировать...

    Прямо жизненно необходимо тему оживлять

    Изменено пользователем pood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    А почему не сделали? С авто проблемы? С примеркой? С финансированием затруднения? Главное, готовы ли РусАртель продолжить работы?

    Так то я бы конечно бы забрал, но я в Хабаровске)

    Хотелось бы наверное опять собрать народ и довести все таки дело до производства!

    Предлагаю для начала опять создать список и на всякий случай понять спрос на тот тип расширителей, что больше всех  востребован именно сейчас, если вдруг все придется начать с начала.

    Отсебя готов вести переговоры, но передам эстафету тому, кто сможет на месте контактировать с изготовителем.

    Итак, пишемся:

    1.pood ( 1-ый рестайл, 14 год, пороги с подсветкой, фендера типа "артиктрак" с цельным молдингом на задней двери)

    Изменено пользователем pood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Батамай, покажите пожалуйста живые фото того, что получилось

     

    Я бы почестному больше всего хотел бы получить такие, но с заходом на бампер:

     

    image (1).jpg

    Изменено пользователем pood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Прошло уже почти полтора года....

    Рус Артель нашли машину рестайл и на ней проектировали раширители, но опять тишина...

     

    зарегистрировался у них на форуме, жду подтверждения учетной записи, может это как-то ускорит процесс...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Давай, расшевели их там! Может дождемся наконец то...

    Батамай показывал фото для дорестайла, я так понял что там всего то одного расширителя до полного комплекта не хватает, не пойму почему они не довели до конца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Потому что я думаю шляпа там была с крепежом . Бутафория для асфальта и типа красоты . Плюс пластик весь тонкий , мягкий . Я сам их мерил и клеил . Решение крепежное- гавно, расширители материал надо делать толще.Лично мне они и бесплатно не нужны, я их в первой же поездке потеряю. Я в этом году на 80ке осенью слетел и задним расширителем влип в дерево , крыло не помялось , расширитель на месте , тока поцарапался, китайские- кандовые такие у меня стоят на 80 ке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Ок, но я думаю не всем нужны силовые варианты. Многие ставят их из-за вылета диска. Как вы выразились - "для асфальта". 

    Доделали бы-уже был бы выбор. А так не имеем ничего, одни разговоры полтора года...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.