Перейти к публикации
zubnyuk

Расширители LC200 индивидуальный коллективный заказ на изготовление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Не понял прикола, регистрировался на форуме Рус Артели, мне отклонили мою учетную запись и удалили. Написали, что учетная запись не отвечает их требованиям. Что за бред, я не понял. Даже зарегистрироваться не дали, не то что вопрос им там задать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Под эти копии Арктика тоже арку резать надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

    Всем доброго времени суток!

    Чтобы не было вопросов, что сейчас с проектом по расширителям:
    1. Проект по расширителям на дорестайл - временно остановлен, так как адекватного взаимодействия не вышло. Приостановлен до нахождения машины для разработки

    2. Проект по расширителям на рестайлинговую машину - все детали подошли, комплект поставлен на очередь изготовления финальной оснастки для серийного производства. Предварительные сроки готовности - июнь месяц

     

     

    image-0-02-05-a8c3b31f0eeaa90b7642ca99a42a790dc73f4f480193c25df376b6d3eb2245ab-V.jpg

    image-0-02-05-ae80b2e3630b3f228163344a8260e3b97092b36c4437de9bc6d74351188abd96-V.jpg

    image-0-02-05-b4c181817142c24e78b69fa4de954e3fd749731519e0c1a0081e7eede473ca01-V.jpg

    image-0-02-05-00e9a37ffe10d9fa10fa9c1a0d523fb927584042515fc0a0061029fce8cfa2f7-V.jpg

    image-0-02-05-1cdc5b34b0235a5fd0c30a9fac62dac7f652d9e72152c6380c5fd5d592d7bf92-V.jpg

    Также был запущен в серию спойлер крышки багажника

     

    ST-074500_3.jpg

    ST-074500_4.jpg

    ST-074500_1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Russ-Artel

    а по переднему бамперу в местах крепления расширителей отличия есть между рестайлом и дорестайлом? Я к тому, что у меня дорестайл, но с молдингами от рестайла на дверях. Вот и вопрос, встанет ли комплект, что вы вводите в производство на дорестайл с молдингами?
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина
    5 часов назад, Alexrepin77 сказал:

    Russ-Artel

    а по переднему бамперу в местах крепления расширителей отличия есть между рестайлом и дорестайлом? Я к тому, что у меня дорестайл, но с молдингами от рестайла на дверях. Вот и вопрос, встанет ли комплект, что вы вводите в производство на дорестайл с молдингами?
     

    На передний бампер делали новую деталь, относительно дорестайла. Так что не подойдет. Но так как мы сами не примеряли на дорестайл, то на 100% утверждать не могу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Не подойдет !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Интересно, а если допиливать уже готовый, на 16 год подойдет или нет?

    просто, пока занимались изготовлением, некоторые дозрели на рестайл II

    Интересна геометрия крыла, бампер в меньшей степени, т.к. туда можно накладку не вешать

    Очень жаль, что задний расширитель не сделали отдельными элементами на дверь и на крыло. Хотя, в группе в ватсапе и здесь на форуме все про это писали. В эту щель будет забиваться грязь и зимой (или летом в дождь) выпирающая часть "серпа" будет пачкать одежду задних пассажиров при посадке/высадке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Рус-Артель, у Вас рестайл 12 года, пороги без подсветки (лексус). Померьте на авто 13-15 года, как состыкуется с этим порогом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Никак , допиливать!!!

    Да и зачем такие расширители на автомобиле с пластиковыми порожками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    стукнитесь к Lapter они на 100-ку вроде уже доделывают, могут и на 200 слепить 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200
    В ‎21‎.‎04‎.‎2017 в 10:59, 4apay сказал:

    стукнитесь к Lapter они на 100-ку вроде уже доделывают, могут и на 200 слепить 

    Много уже было тех, кто может слепить... Но никто еще не слепил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    В 20.04.2017 в 13:52, Alexrepin77 сказал:

    Russ-Artel

    а по переднему бамперу в местах крепления расширителей отличия есть между рестайлом и дорестайлом? Я к тому, что у меня дорестайл, но с молдингами от рестайла на дверях. Вот и вопрос, встанет ли комплект, что вы вводите в производство на дорестайл с молдингами?
     

    У белорусов вполне отличные копии арктиков  на дорестайл , я в смысле 8-11 год. Держал в руках , примерял , мне понравились , щас допиливают половинки на бампера для 12-15 год. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    lexey76

    да там то и вся оказия, что части, которые идут у дверей, нужны от рестайла, т.к. молдинги стоят. Вот и нужен "венигрет" )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200
    Цитата

    Да и зачем такие расширители на автомобиле с пластиковыми порожками.

    Затем, что не все ставят диски с штатным ET60. Вот под ЕТ0 такие фендера самое оно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200
    21 час назад, Alexrepin77 сказал:

    lexey76

    да там то и вся оказия, что части, которые идут у дверей, нужны от рестайла, т.к. молдинги стоят. Вот и нужен "венигрет" )))

    Я не вижу никаких препяствий в молдингах, выпили в накладке под молдинги паз и все :) час работы, вот плохо если бы у них они уже выпилины были бы , то нарастить без материала уже не получится. В смысле я хочу сказать , что отсутствие пропилов под молдинги , это мелоч! А вот не подходящие части к бамперу , это уже наращивание материалом. Лично я пропилы под молдинги сам пильну. Жду вот только бамперные куски под рестайл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    lexey76

    да тоже  так думаю, просто до этого народ чего то ругался с этими пропилами, вот я и задал вопрос. С другой стороны высота пропила +/- у кого как наклеили (речь конечно не о заводской установке). На дорестайле то их не было, а многие поставили, причём кто от лексуса, кто от 200-го.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина
    В 21.04.2017 в 08:46, zubnyuk сказал:

    Интересно, а если допиливать уже готовый, на 16 год подойдет или нет?

    просто, пока занимались изготовлением, некоторые дозрели на рестайл II

    Интересна геометрия крыла, бампер в меньшей степени, т.к. туда можно накладку не вешать

    Очень жаль, что задний расширитель не сделали отдельными элементами на дверь и на крыло. Хотя, в группе в ватсапе и здесь на форуме все про это писали. В эту щель будет забиваться грязь и зимой (или летом в дождь) выпирающая часть "серпа" будет пачкать одежду задних пассажиров при посадке/высадке. 

    На 16 год надо мерить

    По заднему расширителю. Данная конструкция более функционально. Если делать раздельными, то все равно на крыле надо делать серп, чтобы грязь не забивалась под накладку на дверь. Зимой и того подавнее, приведет к невозможности закрытия двери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    когда уже увидим изделие готовое?

    В ‎23‎.‎04‎.‎2017 в 10:21, lexey76 сказал:

    У белорусов вполне отличные копии арктиков  на дорестайл , я в смысле 8-11 год. Держал в руках , примерял , мне понравились , щас допиливают половинки на бампера для 12-15 год. 

     

    а можно ссыль? кто делает?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Вопрос РА: на след неделе начало июня. Нарисовались ли какие-нибудь конкретные сроки "мифических" расширителей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC200, бенз, 60th Anniversary

    а можно и мне ссыль в личку, а то поискал - не нашел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.