Перейти к публикации
sportcar

Пришло время замены амортизаторов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Вроде как Каябы для лифта 2" есть, но пока что-то не попались. Может их попробовать. На Кони Райд жаба не соглашается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Каябы есть 2", я когда себе брал то встречал их. Но я поставил MonoMax

    Cерия MonoMax – это однотрубные газонаполненные амортизаторы высокого давления, разработанные специально для использования на автомобилях с колесной формулой 4x4, пикапах, а также спортивных моделях на их базе. Амортизаторы серии MonoMax отличаются высокими эксплуатационными качествами, прочностью и долговечностью. Серия была разработана для автомобилей, популярных на внутреннем рынке США и Канады, и наделена большим запасом надёжности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Вот нашел эту серию, но они дороже.

    Амортизаторы KYB серии Skorched4’s сконструированы так, чтобы эффективно контролировать работу пружины подвески в условиях бездорожья, не допуская лишних колебаний и наделяя водителя чувством уверенности при вождении вне дорог. Специальные частотно-зависимые клапаны обеспечивают управляемость, которая одновременно приятно удивит и любителей быстрой езды по ровным дорогам. Серия Skorched4's применяется на внедорожниках как со стандартной подвеской, так и с увеличенным до 50 мм (2 дюймов) дорожным просветом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Да в описании то у них у всех красиво написано. Вопрос как это на деле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    на деле тоже должно быть не плохо. всё же фирма с давним опытом и огромными производствами. я мономакс поставил. в принципе очень даже хорошо. стояли раньше оме, не потекли но потеряли свои свойства через 6 лет эксплуатации, то есть езда каждый день, не всегда бездор но тем не менее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Да в описании то у них у всех красиво написано. Вопрос как это на деле...

    Зашибись на деле! Катаюсь на них уже больше года и в хвост и в гриву !поставил после того как оригинал на пробеге 2000км разобрался.Один момент есть негативный в комплекте с ними резинки идут поганые да и родные тоетовские то же их не особенно держат ,данные аморты мягкие на сжатие и жесткие на отбой в итоге себе поставил внутренние резинки тоета наружные желтый полиуритан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск - Москва
    • Машина: TLC 80 VX 4.2 HDT, АКПП

    езжу с марта на Skorched4’s - машина +2 дюйма, 285/75/16 купер атр, летом 1.8, сейчас 2.0

    стало мягче чем на родных (правда ездил на родных больше 100 тыс ))

    валкость по ощущениям не увеличилась

    - все нравится, езжу только по городу, но резво ))

    кто в Москве интересуется могу прокатить

     

    резинки тоже не от них ставили

    Изменено пользователем 246rr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь, Гродно
    • Машина: tlc 95 KZTE, 99г.,европеец, 2бака, стандарт комплектация, пока без лифта
    В 25.11.2015 в 11:30, hitechkg сказал:

    Недавно поставил себе Profender, поведение машину понравилось.

    Будем наблюдать.

    А какое газовые? 

    Чего хотели от них? Получилось ли что хотелось? И с какими пружинами?

    И как аморты себя показали? 

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 105 1FZ-FE 3дифлока

    Тоже решил поменять аморты. 7 лет отьездил на 105 айронмен теперь хочу опять их но не могу найти . везде отказ. Предлагают риф. Тоже вот не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.