Перейти к публикации
megamini

тросик открывания двери

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC100

    Оторвалась бочка на конце тросика со стороны замка, что идет от ручки и открывает водительскую дверь. В екзисте тросик на схеме идет с засмком и стоит 30 т.р., что совсем неприемлемо. Кто сталкивался? Есть номер на этот тросик? Или может от чего подходит? Машина тлс100 99года, дверь водительская. Всем буду очень благодарен за любую инфу.

    P.S. по форуму темы не нашел, если есть, отправте, тоже буду признателен.

    Изменено пользователем megamini

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    Такая же ..ня ,только задняя левая. Что то ты дороговато нашёл 30тр.Я за 4 с копейками,но всё равно жалко.Уже год езжу, пассажирам дверь открываю, ссылаясь на блокировку от детей. Так что в теме, буду тоже ждать ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC100

    Такая же ..ня ,только задняя левая. Что то ты дороговато нашёл 30тр.Я за 4 с копейками,но всё равно жалко.Уже год езжу, пассажирам дверь открываю, ссылаясь на блокировку от детей. Так что в теме, буду тоже ждать ответа.

    Утром на exist был за 30, сейчас посмотрел, выдает цену 15 т.р. меньше нет. Думаю или б.у. искать или с велосипеда взять, главное по длинне подобрать. Буду искать. Хотя не верю, что этих просиков отдельно не было бы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    От велика должно подойти,, там два вида бочонков , побольше и поменьше , цена 100. Руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: TLC200 2008 г. бензин

    Не знаю, проблемы такой нет, но в далеких 80-х решал очень просто, паяльная кислота и припой, любую бобышку напаять мог. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC100

    Думаешь, бобышка напаянная будет держаться? Там как ни как усилия на разрыв есть... Или я усложняю? Припаять и не париться? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc 105

    припаять!!. На край в мото магазинах есть рем наборы для тросов.

    http://motovitrina.ru/catalog/upravlenie/trosy_upravleniya/remkomplekty_trosov/pw_remkomplekt_trosov/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    так у меня то как раз не со стороны бабышки, а с загагулины. На ауди помню крючок был, так я с тонкой отвертки жало вытаскивал, внутрь трос и зажимал, потом загибал как надо. А здесь загагулина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC100

    Спасибо, но по какой-то причине, загогулина (не бобышка) у меня прямая, идёт по оси самого тросика, а там у продавца с изгибом влево. Решил проблему так, купил тросик от велосипеда за 100 руб., обрезал свой трос, обрезал под размер от вело и спаял их латунной трубкой там где радиаторы паяют за 300 руб. Полёт нормальный. Всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.