Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Ставили 100%. Мне печку прислали с трехдверки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    А еще же нужно подлокотник центральный менять в котором сзади установлены кнопки управления, я так/правильно понимаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Или весь в сборе или заднюю панельку и внутренний лоток. Но я летом покупал высокий бардачок, в нем заглушки стояли под кнопки и лоток внутренний другой. Задайте вопрос OverSi. Он точнее скажет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Тоже ищу "установочный комплект задней печки". Что за продавец был - чтобы не попасть к такому?

    каким образом идут трубки до основной магистрали? нужен ли там какой нибуть тройник дополнительно?

    я так понял, помимо кнопок которые ставятся в подлокотник плюс блок внутри подлокотника - должна быть кнопка на перднюю панель? у меня так исполнена схема подключения заднего кондиционера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Surf 130/AT/KZTE(1994)/бодик/шноркель/рация/33дюйма и т.д.
    А может кто знает, или видел на 90 кузов (трех дверку) такое ставили с завода вообще?

    Ставили. По крайней мере - у жены на 90 стоит и хорошо работает (под сиденьем пассажира). И на панели присутствует заводская кнопка с индикацией под это дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    А можно флото панели как это выглядит. А также еще интересно куда врезаются в основную магистраль этот дополнительный контур трубок и как главное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Surf 130/AT/KZTE(1994)/бодик/шноркель/рация/33дюйма и т.д.

    А можно флото панели как это выглядит. А также еще интересно куда врезаются в основную магистраль этот дополнительный контур трубок и как главное?

    ОК, на днях постараюсь сфотать :)  Пока машинка у жены в предновогодних разъездах по магазинам, ёлкам и т.д. :)  А я на своём 130 барахолки и оптовки объезжаю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    Спасибо, буду ждать и искать комплект для установки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Вот список того что мне понадобилось для полноценной установки:

    -Блок печки

    -Трубки с отводами под капот взамен родных( тройники)

    - Кнопка в переднюю панель

    - Кнопки (2 шт) в бардачок между сиденьями. Одна кнопка включает (такая же как в передней панели) вторая переключает обороты с надписями HI LO

    - Кран ( черная площадка размером примерно 15х10 см с рычажком). На нем соответственно тросик управления заслонкой печки.

    - Трубки которые идут из под капота к печке. Говорят что обычно они сгнивают, но мне повезло-попались абсолютно целые и на вид как новые.

    Обратите внимание- от печки к задним

    кнопкам должна быть коса проводки с тремя разъемами.

    Ну и возможно придется менять подлокотник бардачок. У меня стоит с блоком кондея, к нему все подошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Тоже ищу "установочный комплект задней печки". Что за продавец был - чтобы не попасть к такому?

    каким образом идут трубки до основной магистрали? нужен ли там какой нибуть тройник дополнительно?

    я так понял, помимо кнопок которые ставятся в подлокотник плюс блок внутри подлокотника - должна быть кнопка на перднюю панель? у меня так исполнена схема подключения заднего кондиционера

    По продавцу. Владивосток, продавец под ником sersla. Во первых возникли проблемы при получении товара в транспортной, т.к.он указал неверные данные. Обещал посетить транспортную и исправить ошибку, но исчез и перестал отвечать. В итоге я три дня оббивал пороги деловых линий пока старший менеджер не прониклась моей бедой и не дала команду отдать груз. На недостающие компоненты продавец так же предпочел отмолчаться. Хотя на дроме отзывы о нем положительные и список машин в разбор приличный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Отдельно хочу поблагодарить grosh! Он нашел в москве кнопки с косой и отправил их мне. Спасибо тебе огромное!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80 std, 1992, 4.2, мкпп

    Продавец sersla "знакомый"....довелось колеса брать. Сначала я оплатил комплект потом мне сказали что диски проданы. Потом херню предлагали...в итоге время поджимает и пришлось забрать то что было...так и при этом с доставкой обманули. Взяли оплату с меня. И на телефонные звонки не отвечают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Вот вот! Предлагаю админам внести этого честного и порядочного "на доску почета", чтобы больше никто не нарвался на него

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    Вот список того что мне понадобилось для полноценной установки:

    -Блок печки

    -Трубки с отводами под капот взамен родных( тройники)

    - Кнопка в переднюю панель

    - Кнопки (2 шт) в бардачок между сиденьями. Одна кнопка включает (такая же как в передней панели) вторая переключает обороты с надписями HI LO

    - Кран ( черная площадка размером примерно 15х10 см с рычажком). На нем соответственно тросик управления заслонкой печки.

    - Трубки которые идут из под капота к печке. Говорят что обычно они сгнивают, но мне повезло-попались абсолютно целые и на вид как новые.

    Обратите внимание- от печки к задним

    кнопкам должна быть коса проводки с тремя разъемами.

    Ну и возможно придется менять подлокотник бардачок. У меня стоит с блоком кондея, к нему все подошло.

    Да, список преличный. Надо еще раз взвесить нуженоли мне:...." этот весь тюнинг в зоопарке...."

    Изменено пользователем disen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Рязань
    • Машина: toyota LC95 (1KZ-TE); гламурный подонок 150(1GD-FTV)

    Отдельно хочу поблагодарить grosh! Он нашел в москве кнопки с косой и отправил их мне. Спасибо тебе огромное!!!

    .....ну если быть до конца объективным, то не в Москве , а в глубоком Подмосковье :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Surf 130/AT/KZTE(1994)/бодик/шноркель/рация/33дюйма и т.д.

    А можно флото панели как это выглядит.

    Вот немного фоток

    post-46131-0-97383500-1451785719_thumb.jpgpost-46131-0-66935400-1451785721_thumb.jpgpost-46131-0-07963400-1451785723_thumb.jpgpost-46131-0-02660600-1451785857_thumb.jpg

    Кнопка "REAR HEAT" на панели является основной, т.е. при её включении становятся доступны все опции на подлокотнике (вторая кнопка REAR HEAT, переключатель скоростей и бегунок).

    Если её не включить, то подлокотник не будет реагировать и печка не запустится.

    Как идут трубки не сфотал, т.к. холодно и жена пообещала отрезать некоторые части тела за раскурочивание машины :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    Спасибо, огромное, может у кого остались фото как под капотом подсоеденяются эти две трубки к системе охлаждения двигателя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE лифт 2" был SURF 130 1KZ-TE

    Спасибо, огромное, может у кого остались фото как под капотом подсоеденяются эти две трубки к системе охлаждения двигателя?

    Есть вотсап или почта? Могу скинуть фото. Сейчас доступа к компу нет. Могу сфотать и с телефона отправить. Просто не могу понять как с телефона сюда фотки закинуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Преображенка
    • Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

    Да, +79031167521, или dimdim2003@bk.ru

    Изменено пользователем disen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.