Перейти к публикации
Евгений Аз

маленькое приключение

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Азов - Адлер.8-909-400-00-19
    • Машина: Форд эксплорер

    Сегодня с утра звонит мне муж моей сестрички, поехали на рыбалку и засадили пикапку! Конкретно засадили, на мосты легла!

    Спрашиваю где, ответ в Азове на высоковольтке! Как так то, там же нет дороги сейчас, одни калеи грязюка и вода! Отвожу им лебедку, стропу и цепи, а так как у меня ПП не работает, хабы не включаются, я соваться туда есстественно не стал! Отработал день, звоню вечером в надежде услышать рассказ о вытаскивании авто и в ответ слышу что они до сих пор там сидят, и что еще засадили уазика ехавшего им в помощь!))) Джиперы недоделаные!)))

    И тут наверное сам господь услышал наш разговор! Я закрываю ворота в сервисе, а тут подьежает уазка на 33-х сафарях! Прошу товарища поехать повытаскивать этих горе рыбаков, возомнивших себя супер водилами и супер штурманами на полноприводных пузотерах!

    Едем, сьежаем с асфальта и дорога реально заканчивается! Уазка с блокировками, на сафарях, и вояки под рамой, прет как танк, грязюка и калейка пофигу! Доежаем до первых горе спасателей на таблетке с 406-м движком и лысой резине! Таблетка поперек "дороги" сидит на мостах. Тормозимся, говорим что приедем за ними как вытащим пикапку. Едем дальше, видим сангенг в огромной луже, не то что на мостах, у него вода в пол кузова, но передок из ямы вылез. Цепляем за перед и тянем до сухого пяточка где можно развернуться, разворачиваемся и на тросе тянем до таблетки. Там вытаскиваем таблетку, тянем до асфальта, возвращаемся за пикапкой, цепляем и опять вытягиваем до асфальта. На все времени ушло 3 часа, уж болно далековато они засадили машинки!

    Фото только уазки на мойке после приключения!Темно было.

    post-48283-0-22607900-1449443391_thumb.jpg

    post-48283-0-07049900-1449443536_thumb.jpg

    Изменено пользователем Евгений Аз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чел.обл.
    • Машина: ВАЗ 21124 Пока что), Шевинива.

    Гармоничный уаз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    УАЗка она с рождения вездеход,а в умелых руках вообще сказка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.