Перейти к публикации
Doctor

Как в Москве сейчас переоформляют? машины со вклейками?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    есть сеат примерно 1991 года. на двигателе номер сгнил, была экспертиза в птс вклейка. все это было давно.

    если сейчас попробовать ее переофомить скорее всего будет все нормально или вероятнее откажут и порекомендуют сдать в утиль?

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    есть сеат примерно 1991 года. на двигателе номер сгнил, была экспертиза в птс вклейка. все это было давно.

    если сейчас попробовать ее переофомить скорее всего будет все нормально или вероятнее откажут и порекомендуют сдать в утиль?

    Не смотря на то, что есть вклейка опять отправят на экспертизу. Сам так ставил на учет.

    постановка на учет по времени может занять месяц...

    Если продавец на 100 % уверен в чистоте автомобиля и сам не вызывает недоверия, я бы для подстраховки предложил бы оплату после постановки на учет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    скорее всего норм будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Не смотря на то, что есть вклейка опять отправят на экспертизу. Сам так ставил на учет.

    постановка на учет по времени может занять месяц...

    Если продавец на 100 % уверен в чистоте автомобиля и сам не вызывает недоверия, я бы для подстраховки предложил бы оплату после постановки на учет.

    Сереж, а ты давно ставил? хозяин машины - жена брата, она уже такую (со вклейкой) купила, а было это больше 10ти лет назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    кстати, а вдруг у кого-то есть на продажу старый пузотер совсем задешево (желательно конечно же тойота) 

    левый руль обязателен, мкпп желательна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Сереж, а ты давно ставил? хозяин машины - жена брата, она уже такую (со вклейкой) купила, а было это больше 10ти лет назад.

    Первый раз да, давно это было - лет 15 назад)) Гольф 3 купил тогда. Это была моя первая машина)

    Прежний хозяин попал на экспертизу номера кузова, а мне при постановке на учет заявили, что номер двигателя перебитый. Два раза гонял на экспертизу, в конце концов там решили, что номер уничтожен коррозией. Сделали вклейку.

    все это длилось почти месяц. Ездил без номеров с ПТС и квиточком из ГАИ - "документв изъяты по делу №..."))) меня несколько раз тормозили на дороге, но отпускали без проблем.

    Потом, когда менял прописку еще раз пришлось через ГАИ проехать - и опять на экспертизу. Это было в году 2002 - 2003.

    снова фото номера двигателя, снова вклейка. По времени это заняло гораздо меньше - пару дней. Правда потом, когда продал в 2004 покупатель уже не звонил - наверно без проблем поставил...

    Потом был LC80, и тоже на экспертизу. Но то уже другая история.))

    С учетом того, что сейчас номер двигателя вроде как не используется для идентификации автомобиля ( главное  чтоб модель двигателя была та же), я думаю проблем с постановкой не должно возникунуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Вот только что прошел. Правда не своими руками. Поставить на учет старый автомобиль ОЧЕНЬ тяжело. Продал я свой Раннер. Ну некоторые на форуме видели эту машину. Вылизана была как у котэ гениталии. Все читалось. Все сходилось. Таблички, номера кузова и двигла.  К тому ж стояла на учете до меня и у меня в одном МРЭО.  Почти всю жизнь. Там же и переоформляли. Новые хозяева перед заездом на линию напидорили номер на раме металлической щеткой. Так отправили на экспертизу с диагнозом "нарушение лакокрасочного покрытия номерного элемента". Не - все конечно прошли и по итогу поставили на учет. Но нервов потрепали порядочно. Что будет со вклейкой не представляю. Диагноз конечно не ставлю. Просто для информации. Такое ощущение что есть директива негласная старые автомобили максимально выживать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    блин... тогда надо наверное короллу или карину 90х годов искать. такой гемор из-за сеата совсем неинтересен

    Вовк, а что взял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: ТЛК 80 FZFE. 4ранер 3VZ. Сурф 2LT

    год назад ставил на учёт свою 80 . докапывались до всего. не понравилось газовое оборудование.сказали снять.причём полностью.иначе на учёт не поставят.все сертификаты на установку оборудования были на руках.даже смотреть не стали.ещё сказали кенгурятник снять.в итоге поехал на перерву и только там поставил.все номера и таблички на месте всё читается. кенгурятник снял газовое под капотом убрал.баллон остался на месте.прокатило но нервов потратил :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Весной продавал свою 80-ку с вклейкой номера двигателя, менты вопросов даже не задавали. Машина всю жизнь стояла на учете в сзао, переоформлять на покупателя в Мытищах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.