Перейти к публикации
Бек

А что ? Мицубиси плохая машинка.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Да продовать не собираюсь. Просто по раме и кузову она идеальна. Нет даже намёка на корозию. Просто не пойму, почему она не дооцененная и дешевая ? Вроде по качеству придратся не к чему. Никогда не любил Мицубиси, И вот начал ездить, так мнение начало менятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: `98 TLCP95VX 5vz-fe, AT from UAE

    Да продовать не собираюсь. Просто по раме и кузову она идеальна. Нет даже намёка на корозию. Просто не пойму, почему она не дооцененная и дешевая ? Вроде по качеству придратся не к чему. Никогда не любил Мицубиси, И вот начал ездить, так мнение начало менятся.

     

    марка себя дискредитировала движкам GDI, малопригодными для ремонтов...  и недолговечным с нашим дерьмовым бензином

    ну а падж скорее на общей волне ненависти... конкурентов у него много именитых. 

    скажем так, когда искали отцу внедорожнег - митсы даже не смотрели. патрул немного не влезал в бюджет, 4раннер маловат и тесноват. выбор остановился на прадике. об чём сожалений не было. 

    Изменено пользователем Dredlock

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Коробасы и раздатки - да, дорогие.... что есть то есть!

    Назар, я тебя умоляю.... это на тойоту дорошие, у меня когда мумод накрылся в том году, он с владика 25 стоил, АндрейПрадо предложил свой за 15, но было по времени уже поздно, я всё вырезал для установки механического суперселекта. одну раздатку мне продавать не хотели, пришлось взять с коробкой автоматом вместе +датчики+куски карданов и стоило это всё 2500+пересылка 3000. теперь наслаждаюсь механической раздаткой и в запасе АКПП ещё лежит (моя старая)

    а ты говоришь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я сравниваю с партаймом, суперселект = мультимод, раздатки дорогие...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    так я купил акпп+супер селект за указанные выше деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    25-30т.р разве дорого за акпп,это на 6g72.

    У меня v4aw3,периодически на форуме появляются за 5-10 тысяч. У БЕКа v4aw2,цену на них ты написал)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Отличная машина. Сам пересел со с130 3vze, ща второй паджерик 5 дверка 3,5 акпп супер селект - авто ураган.

    Тойота была сыпалась постоянно, мицуба живучая, и не подводила не разу. доволен как слон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Вот, правильно. Хорошая машина , и думал что её так хают. Да этот ДВС испортил её репутацию. Просто на Тойоте я иногда думаю проеду или нет, на этой просто еду. Вес у неё по меньше и свесы получше , вот и прёт как танк. И юркая как легковушка. Поставил 33 резину , так с переди просвет как у 66 - го. В салоне удобно и просторно. Ладно а то подумают , что я рекламирую Пыжика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

    Бесполезно их уже рекламировать. Найти П-2, чтобы кузов живой и рама ни разу не гнилая и не вареная и и ее не надо потом шаманить, это приближается к разряду фантастики. И что там двигатель коробасы и мосты это уже не важно, они как правило ходят и ходят, если за ними смотрят.

    Рама, вот что погубило этот прекрасный автомобиль, и он не в фаворе. 

    Если случилось очевидное-невероятное достался П-2 с действительно идеальным железом, берегите его.

    Салон и  посадка (капитанская) сравнить даже не с прадо 90, а спокойно с прадо 120, имеется ввиду эргономика и удобство.

    Бензин 6G72 12 кл с трамблером. Гена вверху, Свечи менять никакой впуск скидывать не надо. На 12 кл. при обрыве ремня ГРМ клапана не гнет, натяжитель ремня механический. Гидрики менять, их всего 12. Лямбда одна и до ката и на него ей пофиг, а на арабе ее наверно, вообще нет.

    Можно много еще чего писать, но боюсь, что после владения около семи лет двумя кортышами бензозажигалками (12 и 24 кл.) затоплю свою клаву слезами.        

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    слабое место еще балка заднего моста, прогнивает напрочь... Я их разобрал не один, во многом решения лучше чем у Тойоты, по надежности они наверное равны, оценить трудно, не найти живых экземпяров - это точно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     Странно а почему все сравнивают П2 со 130м  :think:  я думаю корректнее с 90м

     

     сурф-ранер  сродни П-спорт

    Изменено пользователем Михаил74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Вот такой экземпляр мне достался. Всё в идеале, лямда нет ,  и сделана она для армии, всё в ней просто. АБС нет, круиза нет, только кондей . Но зато кожа рожа . И ЛЮК)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Для приличия мог бы и пару фоток выложить))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    требую слайды ! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80.1HD-T.VX.94, Pajero Pinin 3d GDI

    Вот такой экземпляр мне достался. Всё в идеале, лямда нет ,  и сделана она для армии, всё в ней просто. АБС нет, круиза нет, только кондей . Но зато кожа рожа . И ЛЮК)))))

      Рессоры, точно должен быть араб, но две печки, может два кондея.  А откуда инфа, что военная комплектация, ибо АКП кожа рожа не для вояк. Раздатка все же какая супер селект или изи(парт тайм).

    И он по кузову терминатор (рестайл) или простой еще.

    Да, вообщем фото бы заценить, в том числе с приборкой, центральной косолью и потолком.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    По кузову рестайл. Раздатка супер селект. Фотки выложу. Из того что есть на других , на этой нету. Имею в виду абс , круиз и т д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Зато компас работает))))) Но не показывает температуру. Надо датчики смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Да нет плохих машин,есть прокладки плохие между рулём и сидением.Или не так?И таёта не дешевле по ремонту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицкий р-он Ганькино
    • Машина: TL 70/Сурф пикап,/мазда

    Если брать хлам и потом с ним снова баться то конечно кажется дёшево.Но если делать на совесть и ездить то цены одинаковы.А брать б/у дороже выходит.Проверено

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.